Обновление от 13.02.2018

Мы в социальных сетях

realmaloy

Игрок
Игрок
Рынок ввели, вот вопрос, а на рынке будет доступ к ВХ? или он есть и я его не нашел? да, ща ОБТ, у всех сумки аристократа, но на релизе бегать каждый раз к ВХ в столицу будет напрягать, рассмотрите это, пожалуйста.
 

Blanka

Игрок
Игрок
Ба перчи,заточенные на +4 имеют больше п дефа чем топ ма перчи, я думаю это не правильно... Либо поднимать дроп обратно, либо резать пдеф от заточки перчаток,ботинок и атаку у пушек, ну или последнее: апать намного п деф и атаку всех ел и выше гр шмота, т.к. его добыча стала сложнее.
 

CIIAPTA

Игрок
Игрок
Ба перчи,заточенные на +4 имеют больше п дефа чем топ ма перчи, я думаю это не правильно... Либо поднимать дроп обратно, либо резать пдеф от заточки перчаток,ботинок и атаку у пушек, ну или последнее: апать намного п деф и атаку всех ел и выше гр шмота, т.к. его добыча стала сложнее.
Можно и во все по другому сделать. К примеру убрать бонус от заточки по грейду вещей:
Ба броня дает +3 к п дефу а пушка +5 (после заточки на +4 и выше бонус поднять будет 6 п дефу и 10 физ атаки);
Ех броня дает +4 к п дефу а пушка +6 (после заточки на +4 и выше бонус поднять- будет 8 п дефу и 12 физ атаки);
Ел броня дает +5 к п дефу а пушка +7 (после заточки на +4 и выше бонус поднять-будет 10 п дефу и 14 физ атаки);
Ма броня дает +6 к п дефу а пушка +8 (после заточки на +4 и выше бонус поднять будет 12 п дефу и 16 физ атаки);
 
Последнее редактирование:

melbourn?

Игрок
Рынок ввели, вот вопрос, а на рынке будет доступ к ВХ? или он есть и я его не нашел? да, ща ОБТ, у всех сумки аристократа, но на релизе бегать каждый раз к ВХ в столицу будет напрягать, рассмотрите это, пожалуйста.
не все с разу)
 

Andrusik

Ожидание активации через E-mail
Ту все с заточкой подругому надо делать ибо тажа ноющая роба имет овербуст от заточк и пдеф ХДД ибо на робу у тебя на тушке 140 брани а на тяже 320 а заточка что туда что туда дает одинакаво и палучаем точим робу палучаем 150% дефа точим тяж палучаем 25% дефа ну в дабавок сеюда регн агатов добавь а в долнейшем пдеф билды и будет сматретьна тебя маг как на гавно и будешь ты ему регн агата не пербевать, вон де индевидум в стафе 8к деф я хдд с талами в пдеф 15 тоесть25% 12к отнимем у меня будет 10 причем пасивоук на деф у меня не 1).
Тоже касаеться 1 ручного и 2 ручного оружия
заточка на+9 дает 105 едниц атаки что физ что маг , например топ БА пика имет 400 атаки и заточка даст прирос в 25% а вот дагер или месчь имет 150 атаки и заточка ему даст теже 105 атки что +70% тоже и с родами )
 

Kisonya

Игрок
Игрок
Как же так, почему не пускает моих твинов на рынок 1 уровня((( Кто пробовал качать твинка и до какого его надо выкачать чтобы туда пускало? И вообще нет ничего лучше аукциона, никуда не надо бежать, что-то качать. Выставил предмет, продается приходит голда письмом, ващпе супер.
 

Mosya

Игрок
Игрок
Как же так, почему не пускает моих твинов на рынок 1 уровня((( Кто пробовал качать твинка и до какого его надо выкачать чтобы туда пускало? И вообще нет ничего лучше аукциона, никуда не надо бежать, что-то качать. Выставил предмет, продается приходит голда письмом, ващпе супер.
с 30 точно пускают
 

sh1ne

Игрок
Игрок
Я тоже не понял это,админы можете пояснить по поводу сверх крита
Единственный вопрос, не совсем понял что изменилось в пассивке мага сверх Крит, значит ли это уменьшение урона от сверхкрита относительно того что было в любом случае или что-то другое, сори за нубский вопрос, реально не понял

Можно всё-таки услышать ответ?
 

LeeR

Игрок
Игрок
На поводу каво вы идете уменьшая дро мешков,вы сами расчитываете на манетезацию от заточки,но самиже делает так чтоб народ тачил БА и непарился в виду доступности его и дешевезны улутьшалок ба шмота,Какойто дебил типа брандса написал ересь про крафт еше в начале и вы повелись, хотя этот алень даже не смотрел сколько надо только на поиск ех вешей ресав.
Бред в чистом виде админы скажите зачем мне вобше элитные вещи на которые в разы трудно выбить блес заточки если тачнув БА на +8 я палучу 63 армора на каждой шмотке.Будите ле вы палучать прибыль от того что имея елитную вешь я буду сначало думать про блес заточку ане про то чтоб купить у вас с 10 улутьшалок точки и тачнуть ее обычными и в случае слома купить анлог на рынке.
Вы как в анегдоте про василий иваныча что пропил зп орлов така птицам бабки ненужны так и вы слушаете даунав про крафт.
Я вам скажу так дроп и так был некакой а крафт должен был просто иметь крит икак в л2 делались бы рар веши со статами .А так пох будем ходить в БА из чушуи жопы дракона на +9
кровь из глаз) но плюсую) все верно говоришь)
 

Sairen

Игрок
а можно информацию, что с сервером, или у меня проблема? не могу зайти на него
 

Mosya

Игрок
Игрок
.
-MMO RPG RVR EndlessWar-
26 минут назад

Друзья, поздравляем вас с праздником и желаем, чтобы рядом с вами был человек, готовый поддержать в трудную минуту!
Команда Endlesswar надеется, что и для нас найдется место в вашем сердце
blank.gif


P.S Работа над обновлением идет, но сегодня рестарта не будет.


Окау...
 

Lupus

Игрок
Игрок
Дальше логина не пускат. Жму принять и ничего не происходит
 
Сверху