Обновление от 13.02.2018

Мы в социальных сетях

Порохня

Игрок
Игрок
При изучении денсов у БД (бафы) ничего не меняется. Возможно только откат.
Если повышение лвл скила (денса-бафа) влияет только на откат,то смысл их изучать
При повышении лвла денсбафов растёт и прибавка к статам. Всё там нормально
 

melbourn?

Игрок
после использования этого скилла, на Ф5 меняется фон, нельзя ли сделать, чтобы для юза этого скилла, допустим на тот же Ф5 и нужно было нажать ? типа как в АИОНе при комбо скилле, просто неочень удобно мышкой в пвп клацать скиллы посреди экрана.
Это механика "Маяка" его нужно нажимать именно мышкой.
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Нет, нельзя.
Такая же кнопка вылазить на экране цели. Кто успел нажать тот и батя.
не знал , окей, а как быть в мободроче ? это упростило бы немного.
по поводу орко пики и гномо пики вопрос остается актуальным, получается у орка при пве этот скилл есть, а у гнома нету ?
 

VeryBloodyEzhuK

Игрок
Игрок
Заточил одну серьгу на +5 на пдеф солярную 1-го ранга, сделал вторую (но не точил , была +0 ).
При апгрейде одной серьги до 5-го ранга точка на ней осталась +5.
А при апгрейде второй серьги до 5-го ранга она тоже стала +5.
Вопрос: это так и задумано что достаточно вточить по одной серьге или кольцу, и они станут с такой же точкой?
Проверьте пожалуйста.
 

Your_Nightmare

Игрок
Игрок
У бд после использования скила "Шторм безмолвия" зависает игра, потом EndlessWar.exe прекращает работу. До рестарта такого не замечал. Есть тут еще бд, кто сталкивался с этим?
 

melbourn?

Игрок
Заточил одну серьгу на +5 на пдеф солярную 1-го ранга, сделал вторую (но не точил , была +0 ).
При апгрейде одной серьги до 5-го ранга точка на ней осталась +5.
А при апгрейде второй серьги до 5-го ранга она тоже стала +5.
Вопрос: это так и задумано что достаточно вточить по одной серьге или кольцу, и они станут с такой же точкой?
Проверьте пожалуйста.
Нет! Это баг, о нем известно.
 

melbourn?

Игрок
У бд после использования скила "Шторм безмолвия" зависает игра, потом EndlessWar.exe прекращает работу. До рестарта такого не замечал. Есть тут еще бд, кто сталкивался с этим?
Сейчас проверю
проверил на мобе, все в порядке. При каких именно обстоятельствах игра зависает?
 

Your_Nightmare

Игрок
Игрок
Сейчас проверю
проверил на мобе, все в порядке. При каких именно обстоятельствах игра зависает?
При поочерёдном использовании скилов "Сокрушение тьмой" и "Шторм безмолвия". Из 4-5 попыток, раза три вылетел. Щас вылетел и не могу зайти.
 

Variv

Игрок
При поочерёдном использовании скилов "Сокрушение тьмой" и "Шторм безмолвия". Из 4-5 попыток, раза три вылетел. Щас вылетел и не могу зайти.
тоже вылетал и заметил, что такое есть только в нескольких локах ( на дриадах L2 это Энчант валей или волшебная долина) , вторую не помню
 

lanceRow

Игрок
Игрок
Видео и скришноты таких мест, с введенной командой в чат /loc
тоже вылетал, при использовани этих комбинаций на медузах и на других локациях, не зависимо от местоположения, так же вылетал жнец хаоса при использовании своих комбинаций на париках.
 

Argiron

Игрок
А не пойму, у орков-магов так и не починили прокачку скилов? После прокачки на 50ом прибавки дамага не увидел. Плюс это нормально что у меня хилка дамажит по мобу ровно столько же сколько мобонюк?
 

lanceRow

Игрок
Игрок
А не пойму, у орков-магов так и не починили прокачку скилов? После прокачки на 50ом прибавки дамага не увидел. Плюс это нормально что у меня хилка дамажит по мобу ровно столько же сколько мобонюк?
писали что прокачка нюков у магов прибавляет рендж и уменьшает откат скилла.
 

Argiron

Игрок
писали что прокачка нюков у магов прибавляет рендж и уменьшает откат скилла.
Т.е. тогда я должен быть спокоен что саппорту нужно примерно 10мобонюков чтобы завалить одного обычного моба на 50м с ба посохом и прокаченными скилами?
Тогда я понимаю почему все пик качают =) в таком же обвесе пикой я полполяны разгребал за заход
 

Glaenhallween

Игрок
Т.е. тогда я должен быть спокоен что саппорту нужно примерно 10мобонюков чтобы завалить одного обычного моба на 50м с ба посохом и прокаченными скилами?
Тогда я понимаю почему все пик качают =) в таком же обвесе пикой я полполяны разгребал за заход
на 75+ лайт пика всю поляну соло не фармит)
насчет хдд пик не знаю)
 
Сверху