Обновление от 13.02.2018

Мы в социальных сетях

sh1ne

Игрок
Игрок
Единственный вопрос, не совсем понял что изменилось в пассивке мага сверх Крит, значит ли это уменьшение урона от сверхкрита относительно того что было в любом случае или что-то другое, сори за нубский вопрос, реально не понял
 
  • Like
Реакции: LeeR

BlizZ

Игрок
на фоне БД все унылые... у орков пореза

тогда скажи пожалуйста, за что мяснику срезали уворот, а остальным дагерам нет?.. почему пикинерам урон снизили оркам и феям.. почему остальных не тронули ?.. так что, 2 сек нормально.. + клинс.. пусть будет 3 сек, и тогда он не будет клинсить норм ?.
Мяснику уворот? Ты о чем? Как можна было срезать то чего небыло. Да ему срезали но не уворот.
 

VolodyaDinamit

Игрок
Игрок
Мяснику уворот? Ты о чем? Как можна было срезать то чего небыло. Да ему срезали но не уворот.
Срезали хп которое и так дается на 4 дня НО ЭТО при убийстве 200 человек кааарл! Скилл жир дает около 1к хп при убийстве 10 человек,20 лвл максимальный дает 20к хп на 100часов(-потраченое время на киллы) и того 50ч! Когда упадет жир посмотрим что будет,20к хп у дагера без уворота инвиза и эвейда !!! Если будет все так плохо,буду писать о пересмотрени скила жир у дагорка...
Потому что порезали из за того что нубы наныли что на 40+ у дагера 40к хп,да это много,но в чистилиле убить пришлось 200человк чтоб набить.. а где на континенте я найду столько народа? Кроме осад где не так легко вообще убить.. в итоге придется потратить тупо три дня на собирание фулл жира!!! И что? Останется 25 часов на комфортную игру с 40к хп! И тоооо это я могу себе позволить 15ч онлайна 24/7 а как же другие оркодагеры,которые в игре максимум 5 часов??? Они вообще умирать будут по кд на осадах со своими 16к цп и 18к хп... РАУНД
 
Последнее редактирование:

Verden

Игрок
Администрация, если не затруднит то скнньте еще 1к монет богов, не хватает на банки, свитки. Большое спасибо
 

Mopr

Игрок
Игрок
... А ДЕ разрабатывают тактики против вас.
Орки просто своей толстокожестью всех задавливают.

mf_201008_com_orcs_c.jpg
 

melbourn?

Игрок
Хот-фиксы.
1) Тп в сады света поправлена ошибка с геодатой.
2) Ошибка с большим уроном поправлена.
3) Ошибка с массовыми таргетными умения поправлена.
4) Мину теперь нельзя поставить в мирной зоне.
5) Напоминаем, что осадное время в нашей игре с 9 00 до 24 00 по мск. -Поэтому сейчас резист на аванпостах.
6) Штрафы гильдий у всех убраны.
7) Ошибка с открытием сундуков исправлена.
 

Lupus

Игрок
Игрок
Единственный вопрос, не совсем понял что изменилось в пассивке мага сверх Крит, значит ли это уменьшение урона от сверхкрита относительно того что было в любом случае или что-то другое, сори за нубский вопрос, реально не понял
Я тоже не понял это,админы можете пояснить по поводу сверх крита
 

Verden

Игрок
Видно анимацию как персонаж поднимает адену которая дропнулась из сундука
 
Последнее редактирование:

Andrusik

Ожидание активации через E-mail
На поводу каво вы идете уменьшая дро мешков,вы сами расчитываете на манетезацию от заточки,но самиже делает так чтоб народ тачил БА и непарился в виду доступности его и дешевезны улутьшалок ба шмота,Какойто дебил типа брандса написал ересь про крафт еше в начале и вы повелись, хотя этот алень даже не смотрел сколько надо только на поиск ех вешей ресав.
Бред в чистом виде админы скажите зачем мне вобше элитные вещи на которые в разы трудно выбить блес заточки если тачнув БА на +8 я палучу 63 армора на каждой шмотке.Будите ле вы палучать прибыль от того что имея елитную вешь я буду сначало думать про блес заточку ане про то чтоб купить у вас с 10 улутьшалок точки и тачнуть ее обычными и в случае слома купить анлог на рынке.
Вы как в анегдоте про василий иваныча что пропил зп орлов така птицам бабки ненужны так и вы слушаете даунав про крафт.
Я вам скажу так дроп и так был некакой а крафт должен был просто иметь крит икак в л2 делались бы рар веши со статами .А так пох будем ходить в БА из чушуи жопы дракона на +9
 

Mosya

Игрок
Игрок
На поводу каво вы идете уменьшая дро мешков,вы сами расчитываете на манетезацию от заточки,но самиже делает так чтоб народ тачил БА и непарился в виду доступности его и дешевезны улутьшалок ба шмота,Какойто дебил типа брандса написал ересь про крафт еше в начале и вы повелись, хотя этот алень даже не смотрел сколько надо только на поиск ех вешей ресав.
Бред в чистом виде админы скажите зачем мне вобше элитные вещи на которые в разы трудно выбить блес заточки если тачнув БА на +8 я палучу 63 армора на каждой шмотке.Будите ле вы палучать прибыль от того что имея елитную вешь я буду сначало думать про блес заточку ане про то чтоб купить у вас с 10 улутьшалок точки и тачнуть ее обычными и в случае слома купить анлог на рынке.
Вы как в анегдоте про василий иваныча что пропил зп орлов така птицам бабки ненужны так и вы слушаете даунав про крафт.
Я вам скажу так дроп и так был некакой а крафт должен был просто иметь крит икак в л2 делались бы рар веши со статами .А так пох будем ходить в БА из чушуи жопы дракона на +9
Хочу поставить пару лайков но нельзя. Первый раз в жизни согласна с этим оратором:)
 
  • Like
Реакции: Even
Сверху