Обновление от 13.02.2018

Мы в социальных сетях

Advance

Игрок
Игрок
не знаю фича это или баг, но вообщем.
Когда дефаешь пост и стоишь в палатке, в которой ты неуязвим, подходит гном к этой палатке кастует купол (который защищает всех внутри), при этом те кто стоят в палатке их выкидывает из нее, соотвественно далее идет агр и ты уже под атакой врага
 

melbourn?

Игрок
не знаю фича это или баг, но вообщем.
Когда дефаешь пост и стоишь в палатке, в которой ты неуязвим, подходит гном к этой палатке кастует купол (который защищает всех внутри), при этом те кто стоят в палатке их выкидывает из нее, соотвественно далее идет агр и ты уже под атакой врага
Баф палатки тоже слетает?
 

Advance

Игрок
Игрок
да и еще гномы могут стягивать за счет скила магнетизм с неуязвимой палатки. Вот сейчас прилетел на медузы , и пишет ощущаете эффект магнетизма и бафа палатки нет и тебя уже колупают враги. Сейчас даже полетать подефать нереально в центральной палатке сразу с агривают, пропадает баф палатки и тебя бьют по кд
 

Advance

Игрок
Игрок
Спасибо, ах да и еще, может об этом где то уже писали но все же.
Прокачал мясника (орк дагер) до 80 лвла, и побежал учить скилы 6 лвла, ударил по мишени атакующими скилами перед изучением, чтобы проверить насколько урон вырастет. Изучил скил, а урон не вырос ни на сколько. Касается это скилов: удар тесаком, мощный пинок, бросок тесаком из активных, а из пассивных мастерство владение кинжалом тоже не дает никакой прибавки к физ атаке.
 

lanceRow

Игрок
Игрок
прокачал заливку СЕ и чет не понял, а где скилл который бустит союзника как у остальных?)
p.s. эта помойка которая увеличивает скорость каста и уменьшает потребление мп на 8 секунд это все?)
 

Pandochka

Игрок
Игрок
Администрация, обратите внимание на тему! Сервер лёг
И обратите внимание на сайт, сервер лежит, а онлайн присутствует.. Подшаманьте что ли..
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    790,8 KB · Просмотры: 18

SImple

Игрок
Спасибо, ах да и еще, может об этом где то уже писали но все же.
Прокачал мясника (орк дагер) до 80 лвла, и побежал учить скилы 6 лвла, ударил по мишени атакующими скилами перед изучением, чтобы проверить насколько урон вырастет. Изучил скил, а урон не вырос ни на сколько. Касается это скилов: удар тесаком, мощный пинок, бросок тесаком из активных, а из пассивных мастерство владение кинжалом тоже не дает никакой прибавки к физ атаке.
Да я заметил тут многие скилы после апа дают копейки, в основном второпрофные, у СХ есть второпрофный скил с описанием примерным "Сильно увеличивает вашу м атаку и ...", так вот , когда апнул его на 2 лвл мне дало примерно 500 м. атаки при имевшихся 130к, как то очень странно)
 

Refresh

Игрок
Игрок
Да я заметил тут многие скилы после апа дают копейки, в основном второпрофные, у СХ есть второпрофный скил с описанием примерным "Сильно увеличивает вашу м атаку и ...", так вот , когда апнул его на 2 лвл мне дало примерно 500 м. атаки при имевшихся 130к, как то очень странно)
Чтобы узнать сколько идёт прибавка к атаке необходимо смотреть со снятой пушкой так как прибавка идёт к базе а не к общей сумме атаки
 

Mosya

Игрок
Игрок
Чтобы узнать сколько идёт прибавка к атаке необходимо смотреть со снятой пушкой так как прибавка идёт к базе а не к общей сумме атаки
https://www.screencast.com/t/8el3kaip Сколько мне прибавит? :) Почему у мага без пушки 0 маг атаки, но есть физ атака? Пасивки 4й лвл, но маг атаки по прежнему 0. Что то тут не так...
 

Supreme

Игрок
Игрок
Было бы здорово, чтобы писало, что идет при увеличении лвл умения.
То есть вот я саппорт, лекарь, в чем профит учить эффективный препарат, задаю себе вопрос я. Интуитивно я догадываюсь, что уменьшается кд. Но не уверен.
Конечно, я догадываюсь, что это фича, и игрок должен сам все это узнавать.
Но в доте классно сделано, пишется, что будет с бОльшим лвл умения.
 
Сверху