Обновление от 13.05.2018

Мы в социальных сетях

sbarcode1

Игрок
Игрок
Де пика не имеет станов,о чем вы вообще...У ней 1 паралич которым не попадешь,так как только аутист стоит афк по другому этим параличем не попасть.Может быть де пике тоже дадите стан?А то меня кайтит любой дальник а я ничего сделать не могу,я даже не говорю о осадах где моя пика не имеет никакого контроля+а урон хуже чем у орко,гномо пики....
 

Blanka

Игрок
Игрок
Разницу не видишь между масс контролем и одиночным??? У СЕ его нет. В масс замесах это очень сильно решает.
У ДЕ пики есть еще и масс агр, у бд есть масс параличь, если не ошибаюсь у лорда тьмы парал то же массовый.
Причем тут лорд тьмы и бд, я тебе про копейщиков говорю, у всех копейщиков теперь есть стан, а у де пики фир,после которого все разбегаются, особенно катастрофично использовать в пве. И почему 2секундный паралич накладывает 5 секундную защиту от контроля? Причем прокачка дебафов не увеличивает их длительность
 

Medovedkin

Игрок
Игрок
Магам опять достался ПИК. Админам достанется тоже, а могли бы деньги. Сделать неиграбельными кастеров на ранних этапах и гнать их в пвп это мудро. Это про онлайн. Месяца три с такими решениями игра протянет?
 
Последнее редактирование модератором:

zaliandr

Игрок
А масухи водяного мага, которых 4 шт,там есть и стан и замедло уже не считаются за котроль?
У де пики всего 1 контроль в пве - это страх, который нельзя нажимать ,а то парик разбегается, про пвп вообще бессмысленно говорить, блинк с параличем на 2 сек попасть можно только на афк персонажей, дайте де пике тоже стан, КАК У ВСЕХ ПИК НА СЕРВЕРЕ, уберите бесполезный фир, который работает против самого копейщика
играю за саппорта, пока сопартийцы дохнут, я то в агре бегу, то в фире бегаю как параноидальное шизо. не надо рассказывать про бесполезность масс фира.
 

Blanka

Игрок
Игрок
играю за саппорта, пока сопартийцы дохнут, я то в агре бегу, то в фире бегаю как параноидальное шизо. не надо рассказывать про бесполезность масс фира.
Тебе какая разница стоять в фире или стане, а вот для пики разница колосальная, парик мобов разбегается и ты умираешь. Просто вместо фира дайте де пике стан, который есть у всех копейщиков теперь, по справедливости
 

zaliandr

Игрок
Тебе какая разница стоять в фире или стане, а вот для пики разница колосальная, парик мобов разбегается и ты умираешь. Просто вместо фира дайте де пике стан, который есть у всех копейщиков теперь, по справедливости
у пики де - 1 масс агр, 1 масс парал, 3 масс фира
мас агр с усиленным уроном после
масс парал в толпу на осаде норм сработает, а если действовать в связке с танком или другой пикой, чтобы агром собрали, то эффект будет лучше
2 масс фира с умения и 1 при смерти. последний норм сработает если бегать в пачке с хилами.
когда де врываются, что бывает редко, то любой зерг дохнет. когда де стреляют а пики курят бамбук в тылу своих, то де падают.
умей использовать данные профе преимущества, особенно относительно местности. в узких пространствах пика де тащит. а на открытых пространствах тащит пика фей с ее мобильностью.

з.ы. мне как саппорту плевать - фир или стан. но ты хочешь поменять фиры на станы/паралы массовые? 1 масс агр + 4 масс парала? :)
 

StereoFear

Игрок
Игрок
Я вот читаю всё это. Станы, фиры, парализы, всё аоешное.

Я Вампир. У меня 1.5 парала (один работает только в лицо, поэтому считаем за половину).
На этом, собственно, всё, профессия закончена :)
Весь профит класса - в вампиризме, который не работает со скиллов, а автоатаки в бегущую цель у милишников багнутые.

Ничего, воюю с мобами, так что имейте совесть ныть. :mad:


А вообще, если честно, я до сих пор не могу понять - почему саммон у ДЕ у пики, а не у вампира. У пики итак имеется отличный кач/фарм, отличный осадный потенциал, куча контроля и аое, и все это в хеви броне, дак еще и саммон есть. Такое впечатление, что когда создавали эти два класса, то решили поделить их потенциальную полезность в соотношении 75%/25%.
 

RamsiBoLToN

Игрок
Предлагаю добавить еще ловкости профам СЕ, а то с 200 меткости (и это талы все в меткость+брас в меткость,в ущерб статам) по бомжам попасть не могу от слова СОВСЕМ.мис-мис-мис-мис....и так весь чат В ЛК на этот вопрос просто отмалчиваются. Круто. Да будет буст колготок еще больше ехууу. А да, парни, кто не в курсе,у СЕ дагера есть летал и всегда там был,только вот в описании скилов его нет...Круто да?Администрация красавчики считаю :thumbsup:
 

zaliandr

Игрок
Я вот читаю всё это. Станы, фиры, парализы, всё аоешное.

Я Вампир. У меня 1.5 парала (один работает только в лицо, поэтому считаем за половину).
На этом, собственно, всё, профессия закончена :)
Весь профит класса - в вампиризме, который не работает со скиллов, а автоатаки в бегущую цель у милишников багнутые.

Ничего, воюю с мобами, так что имейте совесть ныть. :mad:


А вообще, если честно, я до сих пор не могу понять - почему саммон у ДЕ у пики, а не у вампира. У пики итак имеется отличный кач/фарм, отличный осадный потенциал, куча контроля и аое, и все это в хеви броне, дак еще и саммон есть. Такое впечатление, что когда создавали эти два класса, то решили поделить их потенциальную полезность в соотношении 75%/25%.
Вампир - одна из лучших проф для фарма, о чем вы?
Работает, фармит он как бог)
Сам им играл на ОБТ2, фармить одно удовольствие.
И в пвп 1х1 он хорош, главное разогнать ему скорость бега и иметь хороший билд на скорость бега для сейва(летучая мышь).
 

ДнищеДна

Игрок
Игрок
Обезьяны, вы че горячку порите на счет пики СЕешной. На ней играет 3 человека в расе. Это ватное дерьмо в лайте, с одиночным станом. Кстате такой буст расе СЕ точно никак не поможет, в расе нет НИОДНОГО масс контроля на кнопку, у гномов например практически у каждого класса есть масс конроль с демагом.
Неплохая стата у.с. для такого "дерьмо" класса.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
дамаг у луков большой и в этом нет ничего плохого.как и у дагеров.но впридачу к этому дамагу давать еще блинки и инвизи это перебор.у магов нет мобильности но почемуто нет блинков и инвизов.разве взамен у них дамаг выше?нет.хдд если не имеет мобильность так им дали блинки.а магу как быть?я просто стою и стреляю в надежде передамажить так как нападают на меня сразу юзая холик и чаще всего холик я не переживаю что бы прокинуть свой контроль и продолжить пвп.и это когда я вижу врага.а что делать когда тебя лупят из инвиза?маги чисто патийные чары.соло иду покачаться и это слив без вариантов.
 

Рейко

Игрок
дамаг у луков большой и в этом нет ничего плохого.как и у дагеров.но впридачу к этому дамагу давать еще блинки и инвизи это перебор.у магов нет мобильности но почемуто нет блинков и инвизов.разве взамен у них дамаг выше?нет.хдд если не имеет мобильность так им дали блинки.а магу как быть?я просто стою и стреляю в надежде передамажить так как нападают на меня сразу юзая холик и чаще всего холик я не переживаю что бы прокинуть свой контроль и продолжить пвп.и это когда я вижу врага.а что делать когда тебя лупят из инвиза?маги чисто патийные чары.соло иду покачаться и это слив без вариантов.
Колдун 1 на 1 с помощью копий спокойно переживает холик+люлей дает
 

skayvoker2

Игрок
Предлагаю добавить еще ловкости профам СЕ, а то с 200 меткости (и это талы все в меткость+брас в меткость,в ущерб статам) по бомжам попасть не могу от слова СОВСЕМ.мис-мис-мис-мис....и так весь чат В ЛК на этот вопрос просто отмалчиваются. Круто. Да будет буст колготок еще больше ехууу. А да, парни, кто не в курсе,у СЕ дагера есть летал и всегда там был,только вот в описании скилов его нет...Круто да?Администрация красавчики считаю :thumbsup:
скрины фрапсы можно или будеш пукать дальше в лужу ?
 

StereoFear

Игрок
Игрок
Вампир - одна из лучших проф для фарма, о чем вы?

Сам им играл на ОБТ2, фармить одно удовольствие.
И в пвп 1х1 он хорош, главное разогнать ему скорость бега и иметь хороший билд на скорость бега для сейва(летучая мышь).



Проф для фарма? 1 аое скилл. Посмотри как фармит пика. Посмотри как фармят луки/маги с подбиралками, не двигающиеся с места. Пока я бегаю от моба к мобу и убиваю двух, ренж класс за это время убивает 3-4, не двигаясь с места. Про парики пики я вообще молчу.

Не то, чтобы он был плохой на фарме, нет, просто весьма уверенный средний класс, не знаю, где ты там нашел слово "лучший".

В пвп с багом автоатаки всё вообще плачевно. Если не хватило дамага убийства за прокаст - едешь в столицу. А ведь профа задумана, как автоатакер, завязанный на лайфстиле.
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Проф для фарма? 1 аое скилл. Посмотри как фармит пика. Посмотри как фармят луки/маги с подбиралками, не двигающиеся с места. Пока я бегаю от моба к мобу и убиваю двух, ренж класс за это время убивает 3-4, не двигаясь с места. Про парики пики я вообще молчу.

Не то, чтобы он был плохой на фарме, нет, просто весьма уверенный средний класс, не знаю, где ты там нашел слово "лучший".

В пвп с багом автоатаки всё вообще плачевно. Если не хватило дамага убийства за прокаст - едешь в столицу. А ведь профа задумана, как автоатакер, завязанный на лайфстиле.
Не за прокаст , а за 2 ибо даешь прокаст в мышу переждать кд потом еще прокаст не убил летишь в стольню , а если убил не летишь =) . Про автоатаку согласен напрягает в спину упершись бежать =(
 
Сверху