Обновление от 13.05.2018

Мы в социальных сетях

victor-ua

Игрок
Игрок
ДАЙТЕ. ДАЙТЕ. Админы вы ОБЕЩАЛИ НЕ ТРОГАТЬ класы. а так это присувончик
 

RamsiBoLToN

Игрок
скрины фрапсы можно или будеш пукать дальше в лужу ?
Скрины есть в ЛК был задан вопрос и там же получен ответ,что у СЕ дагера есть летал. Это подтвердит администрация.
g24cCQIXdl_thumb.jpg
По поводу меткости глада это видимо отдельная тема,на которую ложила Администрация и не вижу смысла тебе( обыкновенному драйверу) ее разжевывать. Но факт того,что с 200 меткостью ты просто не попадаешь по дагерам и бывает промахиваешься по лукам, это даже не смешно
 

skayvoker2

Игрок

Скрины есть в ЛК был задан вопрос и там же получен ответ,что у СЕ дагера есть летал. Это подтвердит администрация.
g24cCQIXdl_thumb.jpg
По поводу меткости глада это видимо отдельная тема,на которую ложила Администрация и не вижу смысла тебе( обыкновенному драйверу) ее разжевывать. Но факт того,что с 200 меткостью ты просто не попадаешь по дагерам и бывает промахиваешься по лукам, это даже не смешно
*Предлагаю добавить еще ловкости профам СЕ, а то с 200 меткости*
а где связь между гладом . драйвером и Се ?
 

StereoFear

Игрок
Игрок
Насчет меткости - меня больше всего радуют промахи в парализованную/застаненную цель.
Цель не может двигаться, следовательно не может увернуться. Как по ней можно промахнуться?
Это кочует из каждого рвр проекта в каждый и почему-то никто не задумывается пофиксить это недоразумение.
 

RamsiBoLToN

Игрок
*Предлагаю добавить еще ловкости профам СЕ, а то с 200 меткости*
а где связь между гладом . драйвером и Се ?
У тебя проблемы восприятия информации в целом. Перечитай свои вопросы. Я сделал одолжение ноунейм драйверу(т.е. тебе) и ответил на них,приложив даже скрин. А ты продолжаешь заниматься флудеразмом на форуме. С тролями общаться не мое. Удачи
 

FlexiDoll

Игрок
Не знаю, писали тут или нет, но сделайте модельку этого пса копейщика у ДЕ более проходимой. А то как призыв\врата, так без блинка нормально из толпы не выбраться((
 

kapaDuma

Игрок
Игрок
так а теперь другой вопрос, сказали массовые умения будут канать на цель 100% и с шансом на ближних , какого хера , извините меня , стрела с динамитом не станит цель , на которую был брошен динамит и взорван?!"
 

✩Jack The Ripper✩

Игрок
Игрок
может вообще заберете у Снайперов подрывников заберете скиллы? пусть авто-атакой бьют. Либо добавляйте Снайперам отдельный СТАН !
 

✩Jack The Ripper✩

Игрок
Игрок
а то у всех лукарей нормальный 100% стан будет без СВЯТОГО ШИТА, а у снайперов подрывников 5% ШАНС ! ЙОУ
 

RamsiBoLToN

Игрок
ноунейм драйвером был твой отец ... и получилось дцп как ты ... если хочеш ныть на форуме что всех резать меня апать тебе в гномов там братья по разуму
Очередной малолетний ноунейм интернет герой, который говорит про родителей ввиду своей ущербности как в игре,так и в жизни :D
 

VitoS

Игрок
Игрок
Обезьяны, вы че горячку порите на счет пики СЕешной. На ней играет 3 человека в расе. Это ватное дерьмо в лайте, с одиночным станом. Кстате такой буст расе СЕ точно никак не поможет, в расе нет НИОДНОГО масс контроля на кнопку, у гномов например практически у каждого класса есть масс конроль с демагом.
PIKASE.png
Как по мне то обезьяна тут ты) На скрине явно не 3 пики
 

raznos777

Игрок
Игрок
Я вот читаю всё это. Станы, фиры, парализы, всё аоешное.

Я Вампир. У меня 1.5 парала (один работает только в лицо, поэтому считаем за половину).
На этом, собственно, всё, профессия закончена :)
Весь профит класса - в вампиризме, который не работает со скиллов, а автоатаки в бегущую цель у милишников багнутые.

Ничего, воюю с мобами, так что имейте совесть ныть. :mad:


А вообще, если честно, я до сих пор не могу понять - почему саммон у ДЕ у пики, а не у вампира. У пики итак имеется отличный кач/фарм, отличный осадный потенциал, куча контроля и аое, и все это в хеви броне, дак еще и саммон есть. Такое впечатление, что когда создавали эти два класса, то решили поделить их потенциальную полезность в соотношении 75%/25%.
Я вот тоже Вамп. и тоже не доволен профой. Так как 1 скил кд 10 сек, другой масс скил на 5 целей с небольшим радиусом кд 18. прыжок с паралом норм но кд 25сек. про парал в спину я вообще молчу 40 сек. За ПВП получается только 2 раза можно юзнуть масс скил, а там либо мышка либо стольня.
 

Desaster

Игрок
Игрок
Омг Вампиры такие неочем. Прям плакать хочется )) играю за хумо лука не имею не блинов не хайдов не дашей. КД кстати точно такие же как вампира. Мощный выстрел 10 сек, град стрел 18 сек,и самый мощный выстрел 30 секунд со стойкой тяжелое стрелы. Так почему то вампиры уносят меня за прокаст а я их за прокаст не уношу в любом случае. И они ещё имеют наглость тут ныть что неудобно мобов нагибать и в пвп ненагибают взглядом......
 

Desaster

Игрок
Игрок
И насчёт ловкости у СЕ, делал тест с се даггером(знакомым) у него под заюзом даша было 161 ловкости,у меня (лучник стены)185 точности из 10 авто атак 9 промахов,из 3 скилов 2 промаха. Интересно....... Это вообще так задумаловалось? Оба одинаковые лвл 73.
Внемание знатоки,вопрос года а сколько раз лучник стены попадёт в странника если их ловкость/точность будут одинаковы? Я аплодирую стоя и этому балансу и этим лагам на осадах.
 
Последнее редактирование:

StereoFear

Игрок
Игрок
Омг Вампиры такие неочем. Прям плакать хочется )) играю за хумо лука не имею не блинов не хайдов не дашей. КД кстати точно такие же как вампира. Мощный выстрел 10 сек, град стрел 18 сек,и самый мощный выстрел 30 секунд со стойкой тяжелое стрелы. Так почему то вампиры уносят меня за прокаст а я их за прокаст не уношу в любом случае. И они ещё имеют наглость тут ныть что неудобно мобов нагибать и в пвп ненагибают взглядом......



Мне вот интересно, где тут нытье? Я поднял тему вампиров в этом треде исключительно ссылаясь на баг с автоатакой и приводя профессию в пример тем, кто говорит, что им мало 2-3 аое контроль спеллов. Не надо путать нытьё на слабую профессию и выклянчивание буста с просьбой пофиксить баг.
 

Desaster

Игрок
Игрок
Ога теперь это уже так называется? Теперь все имбо профы не нада больше ныть чтобы им ещё больше дали буста,теперь говорить что у вас в профе баг как у вампира (который авто атакой херачит так по луку стены что щепки в стороны разлетаются ) и вам бустят вашу имбо дальше. Спасибо за информацию учту если буду играть имбой.
 
Сверху