Обновление от 14.05.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Medovedkin

Игрок
Игрок
в пять раз ))) Лол!!! Маги и так сосали по кд... Админы вы сделали мой день. Давайте ещё при создании чара мистикам ноги ампутировать
 

MEDOED

Игрок
В 5 раз....Ну к примеру у фей магов и так не много, при том что маги и до этого не шибко много дамажили, а теперь они вообще на помойку пойдут. Ни в 1 КП не возьмут. НИКУДА !
 

MEDOED

Игрок

Наслаждайтесь
Нифига не понятно. Ты мобов пинаешь. Не вижу ни эквипа, ни статов, ни урона по скваду.

Если я до этого (вчера) магом вливал по 10к критом, и была порезда в 5 раз то я буду бить 2к ?)
Лук дамажил 30к, то теперь он будет 15к. Четко. Нормас !)) хахахахахаха.
Сарказм.
 

raznos777

Игрок
Игрок
Супер)) теперь будут 2 пачки бить сквада) мне нравится. 1 пак магов другой физов. Че вам не нравится. За то проект долго жить будет. с таким качем. А то вы рванули уже к 80 лвл. куда тормозите. хотя бы 3 месяца до 80! Вы бижу не успеете апнуть до МА
 

TeaCoffe

Игрок
Игрок
Супер)) теперь будут 2 пачки бить сквада) мне нравится. 1 пак магов другой физов. Че вам не нравится. За то проект долго жить будет. с таким качем. А то вы рванули уже к 80 лвл. куда тормозите. хотя бы 3 месяца до 80! Вы бижу не успеете апнуть до МА
до 26 мая:roflmao:
 

OnlyMusik

Игрок
сначала соль пофиксили с осад , теперь сквадов апнули , что ждем дальше ? сразу тогда еще беляков поднимите а то сейчас народ будет апаться на них , и вы потом фиксанети их
 

Obscenity

Игрок
Игрок
хм, со сквадами перебор
лучше бы просто забустили ДПС физиков
лично мне очень приятно было, что мы начали встречать на сквадах не только одни и те же 2-3 пака, но и обычные стаки
в этом же и есть интерес игры, раса забрала пост, ты побежал чекнуть респ, собрал в шауте пачку и быстро фарманул, пока топы не опомнились, этому и ваш разброс 2+2 очень способствует
плюс пвп за них будет очень актуальным

а так будет только тонна соплей про "успевших"
 

Mayhem

Игрок
Игрок
Нифига не понятно. Ты мобов пинаешь. Не вижу ни эквипа, ни статов, ни урона по скваду.

Если я до этого (вчера) магом вливал по 10к критом, и была порезда в 5 раз то я буду бить 2к ?)
Лук дамажил 30к, то теперь он будет 15к. Четко. Нормас !)) хахахахахаха.
Сарказм.
перестанешь долбиться в глазки увидишь урон по скваду.
Лоу ел посох, 8 бижа м атака, скиллы по лвлу (ПВ 75+) 220к+ м атаки 1200 каст. Крит х5 с шансом критануть х10. Родного крита 51% (постоянка)
Так-же в пати ПВ 75 с топ ех+4, м атаки меньше на 5к.
Еще в пати ПВ 75 с топ ЕЛ +4 248к м атаки.
БД 73, Танк 75, 2 хила 75, 1 из которых бьет сквада. Дагер 75, который тоже сквада бьет.

Мобы которых убиваю на видео х8 (46к крит в моба) 10к крит в сквада (КРИТ ИКС ДЕСЯТЬ, чтобы вы понимали)

Для информации. Физ дд до патча наносили ДПС больший, чем маги. Почему бустанули МАГ деф х5 я так и не понял. Физ дд на сквадах были менее эффективны, так как танки обычно не могут стоять на месте, а бегают кругами. Лучник как дамажил больше мага в сквада так и продолжает дамажить больше.

Я не хочу чтобы мне забанили еще 1 учетку, так что постараюсь не бомбить и додумывайте уже дальше сами.
 

Mayhem

Игрок
Игрок
Луки не могут убивать адов в аое.
Со всеми вытекающими.
маги юзают аое скиллы исключительно из-за того, что они дамажат больше, чем безоткатный нюк. убивать стражу скваду не нужно. Абсолютно. Вообще. Дамаг нужен только в 1 цель.
Танк агрит, бегает, все дамажат лидера. Конец.
 

VIPman

Игрок
Игрок
пачка избранных СЕ прокачались до 80 лвл остальные сосут. как и было с солью, кто успел тот и сел.
сделайте деф скавадов какой он был неделю назад!

Ребята, давайте не будем ныть! Вспомним как было на е1 (по моему очень классно), фул пати 75 лвл били 1 моба в Башне Демонов, в одиночку нельзя было его убить. За час кача на таких мобах хорошо если 1 % подымали, а при смерти от мобов или игроков теряли 4% от лвла. Предлагаю, что бы с 80 лвла ну очень тяжело было качать персонажа (81 лвл за месяц хорошего кача, 82 лвл за 2 мес и т.д. - за год до 87 ), а не так, что за 2 недели вкачали 87 лвл и забили на игру. И предлагаю подумать над "Делеволом". Пускай кто-то вкачал 80 быстрее всех, откатим ему лвл на 75 за неделю осад, что бы было интереснее.
 

Mayhem

Игрок
Игрок
пачка избранных СЕ прокачались до 80 лвл остальные сосут. как и было с солью, кто успел тот и сел.
сделайте деф скавадов какой он был неделю назад!

Ребята, давайте не будем ныть! Вспомним как было на е1 (по моему очень классно), фул пати 75 лвл били 1 моба в Башне Демонов, в одиночку нельзя было его убить. За час кача на таких мобах хорошо если 1 % подымали, а при смерти от мобов или игроков теряли 4% от лвла. Предлагаю, что бы с 80 лвла ну очень тяжело было качать персонажа (81 лвл за месяц хорошего кача, 82 лвл за 2 мес и т.д. - за год до 87 ), а не так, что за 2 недели вкачали 87 лвл и забили на игру. И предлагаю подумать над "Делеволом". Пускай кто-то вкачал 80 быстрее всех, откатим ему лвл на 75 за неделю осад, что бы было интереснее.
тогда нашу кп на осадах просто не будет видно. какой смысл? 9 билды есть, зачем нам сливать лвл, если мы можем просто фармить себе обвес?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху