Обновление от 16.05.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

кудяплик

Игрок
Игрок
- Сквадам 80+ на 20% уменьшено количество жизненных сил.
А что у топовых ребят в топ ЕЛ не хватает дамага их убивать? Может стоило дождаться пока не появятся МА обвесы, чтобы не пришлось потом обратно бустить? Хватит уже игру под определенных людей то делать! Пусть развиваются вместе с сервером! Хотят бить 80+ сквадов? Пусть ищут МА рецы и крафтят МА шмот и пухи, глядишь хоть МА крафт начнет появлятся!
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
че то мало блинков добавили.еще не все с блинками.добавьте еще блинков а то я на орколуке всех подряд гну без блинков и отскоков и ко мне никто не может добежать.больше блинков в игру.спасибо
 

MaTePbIu

Игрок
16 максимум будет =) + система не так работает, как тебе кажется =) Да и нет сейчас тех, кто будет столько бабла в ЕЛ вкладывать, а до МА еще как до китая раком
до ма как до китая раком?:) а я то думаю что, многие мат ел скупают, ресики подбивают, пухи топ ел продают, видимо как на скрине БА на +66 собрались точить.
 

Vlast

Игрок
Да бедный бард а говорили что не будут резать он вот ему отчикали 1 боевой скил хоть по факту он самый слабый в плане дпс среди дуальщиков
 

End

Видео редактор
Игрок
Зачем вводить 100% точки?) Плохая затея. Именно несбалансированный овергир портит впечатление от игры!)

Они написали, что максимум 2 точки 100% можно. Их можно сбросить только, если со 2й блески влетит -2 (а скорее всего просто -1).
 

Argument

Игрок
Игрок
А сейчас помимо дамага он еще и блинкается, в чем проблема?
Раньше была возможность кайтить хоть как-то в 2 дальних скилла, теперь блинк в лицо с замедлением(да и теперь без дамага). Очень поможет барду, одному из самых слабых лдд, которого в лицо сразу же и изобьют под этим замедленим (у бд паралич). Так еще и нафиг теперь нужен рендж стан если ты блинкуешься вплотную. Все это при том, что вообще не понятно как балансили свса на фоне бд.
 

End

Видео редактор
Игрок
Раньше была возможность кайтить хоть как-то в 2 дальних скилла, теперь блинк в лицо с замедлением(да и теперь без дамага). Очень поможет барду, одному из самых слабых лдд, которого в лицо сразу же и изобьют под этим замедленим (у бд паралич). Так еще и нафиг теперь нужен рендж стан если ты блинкуешься в лицо. Все это при том, что скиллы свса и бд вообще непонятно кто балансил.

По барду в прошлой КП как-то не заметно, что он слабый ЛДД...
 

dartmao

Игрок
А что у топовых ребят в топ ЕЛ не хватает дамага их убивать? Может стоило дождаться пока не появятся МА обвесы, чтобы не пришлось потом обратно бустить? Хватит уже игру под определенных людей то делать! Пусть развиваются вместе с сервером! Хотят бить 80+ сквадов? Пусть ищут МА рецы и крафтят МА шмот и пухи, глядишь хоть МА крафт начнет появлятся!
Всмысле? Топовые ребята уже взяли 80+ и сквадов апнули, чтоб их не догоняли. А теперь им дали возможность апнуть 87. После чего сквадов 80+ усилят раз в 5, чтоб никто больше не апался. Это очевидно же.
 

G1ern

Игрок
Игрок
Тоесть вас не смущает что при вкидывании денег на покупку символов ты можешь точить без шанса спалить/сточить вещь? Типо худший случай это +2 стопроцентными и -2 шансовой, что позволяет тебе опять поднять эти же +2 стопроцентными. Но мы забываем что шансовая может сточить не на -2, а может и в плюс заточить. Вопрос только сколько ты вкинешь на эти символы и хоть до 16 точи все подряд.
 

greenword89

Игрок
Игрок
бард на 71 лвле, с пасивкой, 3 лвл баффа, соль бижой 8 лвл - 200к с копейками п атак, и чем дальше тем больше он становится недодд, а тут еще это...
 

dartmao

Игрок
Тоесть вас не смущает что при вкидывании денег на покупку символов ты можешь точить без шанса спалить/сточить вещь? Типо худший случай это +2 стопроцентными и -2 шансовой, что позволяет тебе опять поднять эти же +2 стопроцентными. Но мы забываем что шансовая может сточить не на -2, а может и в плюс заточить. Вопрос только сколько ты вкинешь на эти символы и хоть до 16 точи все подряд.
Как говрится, кушать всем хочется )
 

End

Видео редактор
Игрок
до ма как до китая раком?:) а я то думаю что, многие мат ел скупают, ресики подбивают, пухи топ ел продают, видимо как на скрине БА на +66 собрались точить.

Пухи с репрофов как правило или с наценкой на то, что крафтили на холяву. Мат. ел - он же и нужен для крафта большинства ЕЛ шмота.
 

Argument

Игрок
Игрок
По барду в прошлой КП как-то не заметно, что он слабый ЛДД...
Если не кайтить, то в разы слабее. Собственно до обновления вроде особо никто и не жаловался, как-то все-равно игрался. На осадах теперь так вообще только в сторонке баффы кидать, ибо даже если врываться, то ни дебаффов, ни аое у барда нету.
 

End

Видео редактор
Игрок
Как говрится, кушать всем хочется )

А если прокнет -1? Тогда что? 100% не скинет, а ты поимеешь -1 к точке. При повторной попытке опять -1. В итоге ты имеешь ствол с фулл 100% слотами и -2 к точке. Изи? Тем более нет символов, так что шанс на удачу еще ниже.
 

Kaolin

Игрок
Игрок
Скидку на репроф с барда добавьте в патч лист. пожалуйста!
Тут даже не репроф, а хотя бы бабки на пербивку талантов и вернуть деньги за точки. Я вточил талик и белье, а теперь его придется менять, так как полностью меняется стиль игры бардом. Как я вижу, теперь это автоатакер через криты и скорость атаки, возможно с вампиризмом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху