Обновление от 16.05.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

G1ern

Игрок
Игрок
А если прокнет -1? Тогда что? 100% не скинет, а ты поимеешь -1 к точке. При повторной попытке опять -1. В итоге ты имеешь ствол с фулл 100% слотами и -2 к точке. Изи? Тем более нет символов, так что шанс на удачу еще ниже.
Ты похоже не понимаешь что написано в патчноте, или я не понимаю. А ладно, на самом деле мне вот сейчас слегка уже пофик стало. У меня вот были сомнения что делать 18 и 26 числа, вот честное слово я считал что здесь вроде мне больше нравится.
 

greenword89

Игрок
Игрок
Тут даже не репроф, а хотя бы бабки на пербивку талантов и вернуть деньги за точки. Я вточил талик и белье, а теперь его придется менять, так как полностью меняется стиль игры бардом. Как я вижу, теперь это автоатакер через криты и скорость атаки, возможно с вампиризмом.
для автоатаки у него мало атаки
 

Verden

Игрок
Тут даже не репроф, а хотя бы бабки на пербивку талантов и вернуть деньги за точки. Я вточил талик и белье, а теперь его придется менять, так как полностью меняется стиль игры бардом. Как я вижу, теперь это автоатакер через криты и скорость атаки, возможно с вампиризмом.
много ты навтоатачишь в пвп по 100 урона с критом 120 :)
 

dartmao

Игрок
А если прокнет -1? Тогда что? 100% не скинет, а ты поимеешь -1 к точке. При повторной попытке опять -1. В итоге ты имеешь ствол с фулл 100% слотами и -2 к точке. Изи? Тем более нет символов, так что шанс на удачу еще ниже.
Перечитал еще раз перый пост так и не нашел упоминания что руну которая дает +1 или -2 можно вставить только 2 раза...
 

End

Видео редактор
Игрок
Перечитал еще раз перый пост так и не нашел упоминания что руну которая дает +1 или -2 можно вставить только 2 раза...

Нет, 100% можно только 2 раза. Эту сколько хочешь, но весь сок в том, что профит будет только при вылете -2, тогда да, кинул две 100%, точнул ей, потом -2, опять две 100%, потом опять точнул ей, потом -2 и т.д., но велик шанс того, что выпадет -1, а -1 не скидывает 100% точки, следовательно ты просто просрешь точку, а т.к. шанс 7+ куда меньше 50%, а ты делаешь это без символов, то велик шанс, что ты просто сточишь ствол всрав кучу бабла.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Тоесть вас не смущает что при вкидывании денег на покупку символов ты можешь точить без шанса спалить/сточить вещь? Типо худший случай это +2 стопроцентными и -2 шансовой, что позволяет тебе опять поднять эти же +2 стопроцентными. Но мы забываем что шансовая может сточить не на -2, а может и в плюс заточить. Вопрос только сколько ты вкинешь на эти символы и хоть до 16 точи все подряд.
Мне интересно другое, может ли с такими чудо точками уйти в минус по заточке?:D
 

Verden

Игрок
Хз на счет крита в пвп, на мобах обычная АА 500-600 урона, крит 2000+, или в пвп по другому крит работает? 68й лвл бард.
если ты пве игрок то может и норм, но когда надо будет отдефать спот для кача поверь мне урон с автоатаки тебе не поможет
 

Mopr

Игрок
Игрок
Откатить бы барду как было.
И прикрепить норм скилы.
Потому, что У СЕ барда:
1. Нет ни одной массухи (у глада есть 1 Энергетическая звезда с оглушением; у БД - 2, одна из которых с физ. и маг. салом).
2. Нет ни одного дебафа (у БД их целых 2 и оба массовые).
3. Нет ни одного прыжка (у глада есть прыжок со сбиванием с ног, у БД - прыжок с парализом).

И что мы видим?
Барду меняют 1 из 3 имеющихся дамажащих скилов. И делают его недамажащим!

2017_08_14_07_45_56.jpg
 

dimkawp

Игрок
Откатить бы барду как было.
И прикрепить норм скилы.
Потому, что У СЕ барда:
1. Нет ни одной массухи (у глада есть 1 Энергетическая звезда с оглушением; у БД - 2, одна из которых с физ. и маг. салом).
2. Нет ни одного дебафа (у БД их целых 2 и оба массовые).
3. Нет ни одного прыжка (у глада есть прыжок со сбиванием с ног, у БД - прыжок с парализом).

И что мы видим?
Барду меняют 1 из 3 имеющихся дамажащих скилов. И делают его недамажащим!

Посмотреть вложение 1463
+ у барда нету блида :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху