Обновление от 16.05.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ILikeDARts

Игрок
Игрок
Товарищи, тут такая проблема, я на радостях пошел смотреть насколько подняли, хильнул себя на 4.5к и возрадовался. но тут на осаде выяснилась следующая штука.
реген цп по себе.
e958c-clip-475kb.jpg

Регеню цп союзнику.
unknown.png


это нормально что я себе регеню 4.5к цп, а всем союзникам только по 2?
Да, по себе регенит больше.
 

GameDope

Игрок
Игрок
С Гномом Луком сделайте хоть чтото - класс ваще не играбелен... медленный, нр мизер, дефа нет, урона нет и еще сейвов нет. У других классах хоть чтото с этого перечисленного есть, а чо у гнома ваще ничо нет?? кто его придумал? кто его тестил?? - совесть его не мучает? норм по ночам спит?
 

Pioneer

Игрок
С Гномом Луком сделайте хоть чтото - класс ваще не играбелен... медленный, нр мизер, дефа нет, урона нет и еще сейвов нет. У других классах хоть чтото с этого перечисленного есть, а чо у гнома ваще ничо нет?? кто его придумал? кто его тестил?? - совесть его не мучает? норм по ночам спит?
можеш поискать темы еще с обт где я единственный терпилил на гномолуке до 84 лвл собрал фул билды и тд этот тру лук отгребает от пацанов 70+ это еда для всех с бегом меньше чем у аналогов меньше чем у хдд пик дагеров половины магов при этом 0 сейвов блинков уд сбросов таргета ... но всем пох _)
 

Rocky

Игрок
Игрок
По поводу бардов даже слов нет.
У психа теперь гапклоузер с инста контролем на 5+ секунд, ли вы забыли убрать стан? Типо он сначала тебя контролит прыжком, а потом еще станом продолжает итого секунд 6 полного контроля под мили ддшником с нюками и бешеными автоатаками? Велл дан дважды.
Паралич с блинка у ДЕ пики? Где инфа по поводу этого? Или как меня жнец хаоса ставит моментально в паралич блинком? Велл дан трижды.
Поиграй за психа и скажешь етот Раш поменял что то или нет. Блинк у ДЕ подальше будет чем етот Раш, и почему дальность не делают одинаковые у всех?
 

Комсомол

Игрок
Игрок
С Гномом Луком сделайте хоть чтото - класс ваще не играбелен... медленный, нр мизер, дефа нет, урона нет и еще сейвов нет. У других классах хоть чтото с этого перечисленного есть, а чо у гнома ваще ничо нет?? кто его придумал? кто его тестил?? - совесть его не мучает? норм по ночам спит?
Сейчас бы гномам ныть на свои профы! Совесть поимей епта!
 

MaTePbIu

Игрок
Поиграй за психа и скажешь етот Раш поменял что то или нет. Блинк у ДЕ подальше будет чем етот Раш, и почему дальность не делают одинаковые у всех?
Поддерживаю предыдущего оратора, делайте одинаковой дальностью ренж скилы.
 
Последнее редактирование:

dartmao

Игрок
Ребят, а хоть кто-то смотрел стоимость этих "100%" точек?
Нет?
Так я вам расскажу:
На "-2+1" точку нужно 1 500 (одна тысяча пятьсот камней + лазурь и кристаллы крови + золото с монетами богов).
На "100" точку нужно 3 000 (ТРИ ТЫСЯЧИ камней + 1к монет богов + лазурь и (драгоценная пыль) + золото)
Шанс дропа камней, крисов крови и пыли - НЕРЕАЛЬНО мал.
А их нужно несколько тысяч.
Они добываются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ФАРМОМ - удачи хоть одну точку сделать за неделю.
За деньги далеко не всё купишь.
А ульта стоит 1к долларов, и что? Там ее никто не покупал что ли? Теперь просто хочешь нагнуть задонать овердофига и все
 

PANDA

Игрок
Ребят, а хоть кто-то смотрел стоимость этих "100%" точек?
Нет?
Так я вам расскажу:
На "-2+1" точку нужно 1 500 (одна тысяча пятьсот камней + лазурь и кристаллы крови + золото с монетами богов).
На "100" точку нужно 3 000 (ТРИ ТЫСЯЧИ камней + 1к монет богов + лазурь и (драгоценная пыль) + золото)
Шанс дропа камней, крисов крови и пыли - НЕРЕАЛЬНО мал.
А их нужно несколько тысяч.
Они добываются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ФАРМОМ - удачи хоть одну точку сделать за неделю.
За деньги далеко не всё купишь.
Правильно сделали ибо их будет слишком много и все будут бегать с пухами 8+
 

victor-ua

Игрок
Игрок
А что у топовых ребят в топ ЕЛ не хватает дамага их убивать? Может стоило дождаться пока не появятся МА обвесы, чтобы не пришлось потом обратно бустить? Хватит уже игру под определенных людей то делать! Пусть развиваются вместе с сервером! Хотят бить 80+ сквадов? Пусть ищут МА рецы и крафтят МА шмот и пухи, глядишь хоть МА крафт начнет появлятся!

у нас все для людей )))):wtf:
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
та всем пофиг.у топовых пачанов на ледяных и волшебниках нету такого бага
 

VitoS

Игрок
Игрок
16 максимум будет =) + система не так работает, как тебе кажется =) Да и нет сейчас тех, кто будет столько бабла в ЕЛ вкладывать, а до МА еще как до китая раком
а ничего что такой точкой можно только два раза точнуть, НЕ БОЛЕЕ! и одну и туже вещь
 

dexaaaa

Игрок
Игрок
Мне кажется надо притормозить с такими вот обновлениями (я про заточку). А то превратится серв в очень уж нам знакомый Б**Г, а это не радует.
 

RIM

Игрок
Игрок
Что то обнов не видно. 19 число на дворе, а обнов нет как нет с 16 числа. Публика переживает, нечего обновлять? Шоу должно продолжаться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху