Обновление от 16.08.2018

Мы в социальных сетях

Variv

Игрок
После того что сделали с луками, может не стоит трогать сапортов, а то получиться как всегда, ваши переделки ни к чему хорошему не приводят.
 

Hardkiss

Игрок
Зачем-то порезали статы единственному фее ножу в расе который и раньше годился максимум как оконный сундучник)
а ладно, уже плевать.
 
Последнее редактирование:

Vlast

Игрок
Всем лучникам срезали физ атаку
Я не про физ атаку а про ДПС в целом можно срезать физ атаку но это все можно компенсировать скорость (РЕАЛЬЕОЙ АТАКИ) с учетом "ВЫ НАТЯГИВАЕТЕ ДОЛБАНУЮ ТЕТИВУ) да и думаю не для кого не секрет что деф и атака тут не основной параметр самый важный это скрытый параметр резист от урона можно иметь одну единицу дефа но 99.999% резиста или тонну дефа но минус 99.999% резиста в первом случае ты будеш танковать во втором падать
 

Wisp

Игрок
вопрос к тем кто играет луком,криты выше 16к вылетают с ма луком ?
 

Persik

Игрок
Игрок
Вчера пошли с другом тестить дпс на локу 80+ (он Потрошитель) , вроде всему физ оружию подняли шанс крита и естественно захотелось заценить убер-буст лукарей (лучник рока) , вроде у меня том ма +6 , думаю, вдруг ща выжигать начну,под банками 7 лвл по мобам вылетали 100-140к крита (билд на крит урон) , сейчас урон 3.9к-30к , он угарает во всю , я начинаю пвп с мобом , про беляком я вообще молчу. Но если вылетит оверкрит то да цифры гуд, только это с "Вы натягиваете тетиву" только по праздникам. Да криты сейчас выходят на много чаще, но почему они стали настолько мизерными? Т.е. если у тебя билд на крит шанс - то у тебя ваще урона ноль будет? Если ты новичок и у тебя не топ пуха, то как вообще тогда фармить? Это же реально будет пвп с каждым мобом . Я логику не улавливаю, это нерф лукарей по причине их многочисленности или задел на что-то иное? Да у других физ проф из за баффа шанса крита стало немного по лучше, но зачем так сильно кастрировать лучников срезая сразу и п.атаку и силу крита? Будем разбираться...
 

Нерзул

Игрок
Спасибо за обнову. Не могли бы вы подумать над возможностью ломать эх/эл оружие и по поводу профпакета для крафта банок (что бы можно было крафтить 300 банок вместо 60)
Учтем по поводу банок. На счет оружия тут посложнее.
 

Нерзул

Игрок
Зачем-то порезали статы единственному фее ножу в расе который и раньше годился максимум как оконный сундучник)
а ладно, уже плевать.
Не трогали мы ножей. У нее и всех других миликов наоборот должен был вырасти шанс крита, не более.
 

Нерзул

Игрок
Возможно проблема в абсолютном непонимание класса? Уж данной обновы то точно) Я понимаю, что сразу сложно принять и перестроится под новую механику. Объясню подробно цель к которой мы идем. 1) Лучники были хороши только на начальных этапах, но чем дальше чем больше они начинали терять преимущество, из-за того, что шанс крита и ас были просто неподъемными в лейт статами, а ждать крита и молится на него - это не айс. Поэтому мы решили убрать эту надежду на удачу и сделать более стабильный дпс за средний промежуток времени 10-15 секунд. Честно признаюсь на всех этапах я не тестил, что получилось ( сейчас этим занимаются тестеры), но вот что вышло в лейте. Я сопоставил чистый дпс примерно одинаково заряженного лука и мага, с учетом разгонок, но без учета билдов кайта итд ( поэтому полноценным пвп назвать это сложно, скорее это как раз чистый дпс). Стоит учесть, что маг имеет фул клановые пассивки, а лук нет, также у обоих нету талантов вообще.
gyazo.com/000846555bccb8e85d685b323258f1f2 - статы мага (Одного из самых сильных по мнению большинства).
gyazo.com/5c71ea46eb802d1b7ab82ea4ee87b7f9 - Статы лучника луны (Не самый сильный лучник по мнению опять же большинства).

gyazo.com/3ad84b8124afd6db55c9c03e09e1870e- Маг под разгонками наносит дпс луку. ( Стоит заметить что у лучника в сумме 46к хп и цп) Да довольно мощно и быстро.

gyazo.com/2ea961e89600ed42bd892279c69f97eb - Теперь лучник в таких же условиях убивает мага ( Стоит заметь что у мага 62к хп цп) Не уверен но мне показалось что лучник убил быстрее.

- От сюда делаем выводы, лучник за одинаковое время теперь вносит больше дпса по магу чем маг по лучнику. Превосходства лучника над топ дд сервера - явно и очевидно.

К слову у лучника я выбрал брас, талик и майку на шансы крита и ас по возможности. Также не было сашки в пухе, но я бы вставил шанс крита, таланты и прочее я бы тоже качал преимущественно на шанс крита и ас, так как эти показатели в базовом варианте теперь весьма велики и дают больше ипакта чем сила крита или атака.
 
Последнее редактирование:

qwerty123456

Игрок
Игрок
Возможно проблема в абсолютном непонимание класса? Уж данной обновы то точно) Я понимаю, что сразу сложно принять и перестроится под новую механику. Объясню подробно цель к которой мы идем. 1) Лучники были хороши только на начальных этапах, но чем дальше чем больше они начинали терять преимущество, из-за того, что шанс крита и ас были просто неподъемными в лейт статами, а ждать крита и молится на него - это не айс. Поэтому мы решили убрать эту надежду на удачу и сделать более стабильный дпс за средний промежуток времени 10-15 секунд. Честно признаюсь на всех этапах я не тестил, что получилось ( сейчас этим занимаются тестеры), но вот что вышло в лейте. Я сопоставил чистый дпс примерно одинаково заряженного лука и мага, с учетом разгонок, но без учета билдов кайта итд ( поэтому полноценным пвп назвать это сложно, скорее это как раз чистый дпс). Стоит учесть, что маг имеет фул клановые пассивки, а лук нет, также у обоих нету талантов вообще.
000846555bccb8e85d685b323258f1f2 - статы мага (Одного из самых сильных по мнению большинства).
5c71ea46eb802d1b7ab82ea4ee87b7f9 - Статы лучника луны (Не самый сильный лучник по мнению опять же большинства).

3ad84b8124afd6db55c9c03e09e1870e - Маг под разгонками наносит дпс луку. ( Стоит заметить что у лучника в сумме 46к хп и цп) Да довольно мощно и быстро.

2ea961e89600ed42bd892279c69f97eb - Теперь лучник в таких же условиях убивает мага ( Стоит заметь что у мага 62к хп цп) Не уверен но мне показалось что лучник убил быстрее.

- От сюда делаем выводы, лучник за одинаковое время теперь вносит больше дпса по магу чем маг по лучнику. Превосходства лучника над топ дд сервера - явно и очевидно.

К слову у лучника я выбрал брас, талик и майку на шансы крита и ас по возможности. Также не было сашки в пухе, но я бы вставил шанс крита, таланты и прочее я бы тоже качал преимущественно на шанс крита и ас, так как эти показатели в базовом варианте теперь весьма велики и дают больше ипакта чем сила крита или атака.[/MEDIA]
А тесты на других классах: Хдд, лдд, танки делать не надо???? Сейчас лучники вобще не о чем на начальных этапах, 30к атаки на 40+ это просто и смех и грех! Пвп с танцором тьмы с автоатаки бью 1к крит 2к, скил 1.5к. Он мне в ответ скилом по 6к, баланса нет судя по видео как вы цифирки просто так ставили понятно как вы балансите. Я так понял лук только на 87 норм и в топ ма обвесе, а на всех остальных этапах терпи и страдай!
 

MoonCry

Игрок
Возможно проблема в абсолютном непонимание класса? Уж данной обновы то точно) Я понимаю, что сразу сложно принять и перестроится под новую механику. Объясню подробно цель к которой мы идем. 1) Лучники были хороши только на начальных этапах, но чем дальше чем больше они начинали терять преимущество, из-за того, что шанс крита и ас были просто неподъемными в лейт статами, а ждать крита и молится на него - это не айс. Поэтому мы решили убрать эту надежду на удачу и сделать более стабильный дпс за средний промежуток времени 10-15 секунд. Честно признаюсь на всех этапах я не тестил, что получилось ( сейчас этим занимаются тестеры), но вот что вышло в лейте. Я сопоставил чистый дпс примерно одинаково заряженного лука и мага, с учетом разгонок, но без учета билдов кайта итд ( поэтому полноценным пвп назвать это сложно, скорее это как раз чистый дпс). Стоит учесть, что маг имеет фул клановые пассивки, а лук нет, также у обоих нету талантов вообще.
gyazo.com/000846555bccb8e85d685b323258f1f2 - статы мага (Одного из самых сильных по мнению большинства).
gyazo.com/5c71ea46eb802d1b7ab82ea4ee87b7f9 - Статы лучника луны (Не самый сильный лучник по мнению опять же большинства).

gyazo.com/3ad84b8124afd6db55c9c03e09e1870e- Маг под разгонками наносит дпс луку. ( Стоит заметить что у лучника в сумме 46к хп и цп) Да довольно мощно и быстро.

gyazo.com/2ea961e89600ed42bd892279c69f97eb - Теперь лучник в таких же условиях убивает мага ( Стоит заметь что у мага 62к хп цп) Не уверен но мне показалось что лучник убил быстрее.

- От сюда делаем выводы, лучник за одинаковое время теперь вносит больше дпса по магу чем маг по лучнику. Превосходства лучника над топ дд сервера - явно и очевидно.

К слову у лучника я выбрал брас, талик и майку на шансы крита и ас по возможности. Также не было сашки в пухе, но я бы вставил шанс крита, таланты и прочее я бы тоже качал преимущественно на шанс крита и ас, так как эти показатели в базовом варианте теперь весьма велики и дают больше ипакта чем сила крита или атака.[/MEDIA]
Это не статы мага. Это статы какой то бесполезной шняги. Можете зайти в тему со статами на этом форуме и посмотреть, какие показатели имеют маги.
 

Нерзул

Игрок
Так же и про лука можно сказать, можно зарядить орден скилы, клан скилы, расовые пассивки, бафы и усиления от других проф, сашки, арталиты и возможно я еще что то упускаю. Простор для разгона одинаков в данном случае, и если вы этого не понимаете, то вам стоит взглянуть на игру со стороны, а не только со своего ракурса.
 
Последнее редактирование:

Нерзул

Игрок
маги топ дд, Луки - стали лучше кайтить и вносить топ дпс. Многие скилы были улучшены. Поэтому хуже стать с другими классами точно не могло. Я почему то думаю, что и до обновы у вас была бы похожая ситуация. Но я лично проверю в любом случае.
 

Нерзул

Игрок
Проверил на начальных этапах и в правду имеется некое отставание от других, поправим в следующем патче.
 

Нерзул

Игрок
Вы реально не понимаете, что это почти вакуумные статы? Я показал вам чистые профы без усилений и прочего.
 
Последнее редактирование:
Сверху