Обновление от 21.08.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

melbourn?

Игрок
‼‼Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки! Вот обновления и изменения игры сегодняшнего патча. Просьба всем обязательно обновиться через апдейтер игры‼‼


- Уменьшено количество жизненных сил у укреплений в 3 и более раз.

- Введено ограничение на рерас одного персонажа 70+ уровня раз в 10 дней.

- Полностью изменено заклинание «Защита элементов», теперь это мгновенный селф баф, который полностью очистит от дефабов и контроля, а также на 10 секунд уменьшит входящий урон и увеличит защиту от контроля. Также, во время бафа, теперь можно будет использовать магию.

- Лучникам увеличена физическая атака на всех этапах, особенно на начальных.

- Лучника увеличена скорость атаки, особенно на начальных этапах.

- Лучникам незначительно увеличена сила критических ударов.

- Лучникам незначительно увеличен шанс критических атак.

- Лучника увеличена атака по монстрам.

- Общий вампиризм в предметах теперь будет разделен и давать разные прибавки магам и физ. бойцам.

- Незначительно уменьшен бонус магического вампиризма от таланта.

- Механика вапиризма доработана, теперь вампиризм не работает от физических умений, а также магический вампиризм работает только от одной цели в таргете.

- Исправлена ошибка с выдачей плащей за лидерство на арене.

- Исправлены небольшие ошибки сервера.


Приятной игры! Спасибо, что остаетесь с нами.
 

XauII

Игрок
Механика вапиризма доработана, теперь вампиризм не работает от физических умений, а также магический вампиризм работает только от одной цели в таргете.
я то думаю почему до выхода оф. информации об апе луков половину топов стало продавать/обменивать свои посохи на луки
 

XauII

Игрок
Нерзул писал на форуме, что даст лукам ещё буст!
еще до первого патча о апе луков, я на форуме каждый день и в игре, хорошо помню те моменты.
- Незначительно уменьшен бонус магического вампиризма от таланта.

- Механика вапиризма доработана, теперь вампиризм не работает от физических умений, а также магический вампиризм работает только от одной цели в таргете.
привет луки которые стоят на 1 месте и фармят беляков!!!!! маги держитесь, теперь вы гавно в фарме.
- Полностью изменено заклинание «Защита элементов», теперь это мгновенный селф баф, который полностью очистит от дефабов и контроля, а также на 10 секунд уменьшит входящий урон и увеличит защиту от контроля. Также, во время бафа, теперь можно будет использовать магию.
нормально переделали,скорость бега больше не дает?
 

VoditelNLO

Игрок
а в процентах бусты/нерфы реально узнать от администрации или так на глаз самому проще?
 

уууууух

Игрок
Игрок
я конечно извиняюсь... но там кто-то головой вообще думает???? вы хотите сервер луков? это можно устроить!
 

nada

Игрок
Игрок
Боже, введите уже обмен рун!!
Обмен рун не обязательно делать бесплатным. Можно в него что-то заложить( пример с внешкой,агатами,и т.д.)
 
Последнее редактирование:

DontCopyMe

Игрок
Игрок
Маг вампиризм в одну цель :D аж в голос ) го масс дебафы в одну цель :D Любая порезка ведет к дизморали,когда вы поймёте,что нужно апать других,а не резать то,что есть :D
 

TushiSvet

Игрок
‼‼Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки! Вот обновления и изменения игры сегодняшнего патча. Просьба всем обязательно обновиться через апдейтер игры‼‼



- Механика вапиризма доработана, теперь вампиризм не работает от физических умений, а также магический вампиризм работает только от одной цели в таргете.



Приятной игры! Спасибо, что остаетесь с нами.
Топчик, теперь маги не смогут масушками вампирится, но так же 1х1 в пвп будут вампирится что еые, а вот пики теперь сосо как и было до, аааа тут еще щиток сделали всем магам, в котором он 100% за 10сек выебет любой таргет 1х1 стоя на месте.
 

Koda

Игрок
Игрок
УРА! Я СНОВА МОГУ ПИСАТЬ!
И да, я в ахере с обновы! НОРМАЛЬНАЯ ОБНОВА! До слез прям.... спасибо. Но играть все равно не буду))
 

Дениска

Игрок
чета не чуствую физ атаку подняли если у меня ее срезали было 600 к стало 399к
 

Grim

Игрок
Игрок
Потестил лука в габлие и на острове кроков - стало намного приятнее кач, сп админам. Дойду до чистилища отпишу как там будет.
 

Microniy

Игрок
Игрок
Ахахаах обнова огонь. За мага и так без серьезного буста не взять было беляка теперь просто даже подходить не стоит.
Теперь еще и мободрочь ток с пати которой ненайти учитывая онлайн. Вамп в 1 цель спс большое.
Прямо осчастливили. Дайте хоть дропа больше а то по 1 мобу дрючить теперь придеться.
 

Grim

Игрок
Игрок
Ахахаах обнова огонь. За мага и так без серьезного буста не взять было беляка теперь просто даже подходить не стоит.
Теперь еще и мободрочь ток с пати которой ненайти учитывая онлайн. Вамп в 1 цель спс большое.
Прямо осчастливили. Дайте хоть дропа больше а то по 1 мобу дрючить теперь придеться.
Ну ты не прав, есть таки профы как псих, потрох и их аналоги они тоже валят по одному мобу. Так что маг теперь как и другие профы без овер буст фарма, хотя масовки то никто не отменял.
 

XauII

Игрок
Ну ты не прав, есть таки профы как псих, потрох и их аналоги они тоже валят по одному мобу.
видел я психа, согласен, валит по 1 мобу. 84 беляка быстрее моего мага убивает, меня за 7 секунд сносит. действительно, гимп.
 
Последнее редактирование:

XauII

Игрок
до обновы магом не мог себе такое позволить даже с массовым вампиризмом, что теперь то будет.


- Полностью изменено заклинание «Защита элементов», теперь это мгновенный селф баф, который полностью очистит от дефабов и контроля, а также на 10 секунд уменьшит входящий урон и увеличит защиту от контроля. Также, во время бафа, теперь можно будет использовать магию.
ну теперь то мага не убить, такие статы дает что прям глаза на лоб лезут.ой, забыл 999999 пририсовать .
 

Нерзул

Игрок
Ахахаах обнова огонь. За мага и так без серьезного буста не взять было беляка теперь просто даже подходить не стоит.
Теперь еще и мободрочь ток с пати которой ненайти учитывая онлайн. Вамп в 1 цель спс большое.
Прямо осчастливили. Дайте хоть дропа больше а то по 1 мобу дрючить теперь придеться.
А как данное обновление влияет на фарм беляка?
 

XauII

Игрок
А как данное обновление влияет на фарм беляка?
так же хочу напомнить, что для некоторых "серьезный буст" означает топ ел сет и топ ма пуху ( про арталиты вообще молчу, оркам откатили что они с багаными точками фармили?) ,крафт топ МА посоха выходит ~25-30кк, с учетом дропа , в подвале гц убиваю мобов с 2ух ударов, за час ~150к, повезет если упадет зага топ или неломайка ма ( еще ниразу не было) , применить немного математики пошаманить с калькулятором и понять, а долго ли фармить на это все. как там папки с 6 арталитами нагибают? слышал про беляка 12 секунд... я в хумах если фул буст себе сделаю ( окнами )меньше минуты бить не буду все равно. топ ма +5 посох и 1 арталит у меня
 

iTopCHSVMira

Игрок
Игрок
А как данное обновление влияет на фарм беляка?
Я могу сказать как ( С МА браслетом на вамп я кое как стоял на беляках 84 лвла, по сравнению с тем как фармит лучник фей я вообще молчу мало того что быстрей чем маг так еще и бустанули лука еще а мага нерфанули )
Сделайте просто пару простых действий.
Откройте статистику альт Б пройдитесь по танкам и хилам в каждой расе и гляньте на онлайн. С прошлым патчем магов убили а теперь последний гвозьдь в крышку добили. Зачем тогда учить талант на вампиризм магам если оно по 1 цели ? Уберите тогда вампиризм у ПИКИ пусть тоже с 1 цели вампирится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху