Обновление от 21.08.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

x11

Игрок
Игрок
- Механика вапиризма доработана, теперь вампиризм не работает от физических умений, а также магический вампиризм работает только от одной цели в таргете.
На ХДД очень ощутима порезка. С автоатаки отжир практически не чувствуется, так как АС с 1-ручным веслом особо не разгонишь, урон в основном в 1 цель. Если до патча вампирился: 1)со скилов, 2)при прохождении крита, то сейчас остается надеяться только на крит, который даже в крит билде не блещет.
 

XauII

Игрок
Я могу сказать как ( С МА браслетом на вамп я кое как стоял на беляках 84 лвла, по сравнению с тем как фармит лучник фей я вообще молчу мало того что быстрей чем маг так еще и бустанули лука еще а мага нерфанули )
Сделайте просто пару простых действий.
Откройте статистику альт Б пройдитесь по танкам и хилам в каждой расе и гляньте на онлайн. С прошлым патчем магов убили а теперь последний гвозьдь в крышку добили. Зачем тогда учить талант на вампиризм магам если оно по 1 цели ? Уберите тогда вампиризм у ПИКИ пусть тоже с 1 цели вампирится.
 

iTopCHSVMira

Игрок
Игрок
Ты сейчас ровняешь х с пальцем.
1) у тебя ав.
2) у тебя за спиной дуэлист который дает не плохой баф не на минуту это уж точно ( у орков нету такого бафера а я играю орком)
3) ты играешь играбельной профой, а на проекте много магов поломано у орков 2 из 3 магов ну не играбельны.
4) у тебя подберушка которая дает толи 10% толи 20% не помню точно урона по мобам. (я понимаю что это дело каждого брать обычную или топовую, но не каждый может себе позволить ее)
Если хочешь я могу тоже записать видео как фармит тех же беляков СКАЛА и поверь там совсем другое будет.
 

Giamant

Игрок
Прочитав данную тему в голове появляется несколько вопросов :
1) Все нытики,которые сейчас плачут, плакали 2 месяца назад, а то и больше,что луки *овно, неиграбельны, и вообще не класс это в Endlesswar. Знакомые маги хвастались,что стоят под луками спокойно, те сносят им только цп и падают. Товарищи вояки форума, вы наверное забыли что антикласс Магов это ЛУЧНИК , что его задача бить на расстоянии сильными ударами, абилками критами, Ренж у лука должен быть БОЛЬШЕ ЧЕМ У МАГА. Каждый лучник знает, подпусти врага близко и ты труп(поэтому антикласс лучников это дагера и им подобные)
2)Боже мой, вампирик порезали, как теперь качаться, что мне делать... ах да мне похрен, я и так фармил по одному мобу( я саппорт). Расслабили булки, Маг водит паровозы, вы забыли как в ЛОА парили??? Да там саппортов было больше чем магов!! Мы как то раз пытались Сайленса под паровозом убить(ох уж этот Инквизитор))ну вы же знаете его правда^^) это было очень сложно, отхиливался от мобов на ура. Что же, наконец то сделали вампирик такой, какой он должен быть.
 

Microniy

Игрок
Игрок
Еще раз обьясняю для тех кто не понял.

1. Бустанули луков - хорошо. (возможно кто нибудь придет новый)

2. Убрали вампирик от смежных целей (я даже не про %) ну чтож мобофарм стал еще говенее. Кто одет тому .... (ну вы поняли) Новичкам "добро пожаловать"! (для новичков серьезный минус)

Итог обновы: НИ О ЧЁМ. Серьезной прибавки онлайна не будет.
 

Giamant

Игрок
Какой минус для новичков???? Вот что ты несешь?))))))) То что убрали вампирик?) Да его изначально не должно было быть( во всяком случае , таким, каким он был) Вы привыкли магами да пиками фармить, не пати, в соло, сейчас это убрали, появился хоть какой то пати контент. Мобофарм говнее? А нечего то что кроме магов и пик никто больше не парил? Я саппорт, убивая мобов по одному, делая квесты в ЛОА в Кармиан сете(лоу эх) и с палкой топ ех+4 выкачался ОДИН, бустанул своего персонажа неплохо. Кроме меня таких много, кто то собирал ресурсы, кто то занимался таким интересным делом как спекулянтство(перекупы), кому то повезло - он нашел редкий рецепт на оружие и обогатился. Игра это не один мободроч, тут миллион вариантов одеться и топтать врагов. Так что уважаемый нытик Микроний, напряг булки и сжал, так чтобы расстояние между ними было не более микрометра, размял пальцы и потопал убивать мобов по одному:D:D:D:D
 

iTopCHSVMira

Игрок
Игрок
Какой минус для новичков???? Вот что ты несешь?))))))) То что убрали вампирик?) Да его изначально не должно было быть( во всяком случае , таким, каким он был) Вы привыкли магами да пиками фармить, не пати, в соло, сейчас это убрали, появился хоть какой то пати контент. Мобофарм говнее? А нечего то что кроме магов и пик никто больше не парил? Я саппорт, убивая мобов по одному, делая квесты в ЛОА в Кармиан сете(лоу эх) и с палкой топ ех+4 выкачался ОДИН, бустанул своего персонажа неплохо. Кроме меня таких много, кто то собирал ресурсы, кто то занимался таким интересным делом как спекулянтство(перекупы), кому то повезло - он нашел редкий рецепт на оружие и обогатился. Игра это не один мободроч, тут миллион вариантов одеться и топтать врагов. Так что уважаемый нытик Микроний, напряг булки и сжал, так чтобы расстояние между ними было не более микрометра, размял пальцы и потопал убивать мобов по одному:D:D:D:D
Вот ты сейчас говоришь о пати контенте при онлайне 411 ты серьезно ?
Вопрос как теперь делать достягу на 500к мобов (а она есть)
И как теперь выбить реликт пуху убивая по 1 мобу, та ни как потому что когда парики водили убивалось куча мобов и они не падали а убивая по 1 мобу вообще надропает я смотрю.
Зато пусть луков бустят дальше. Луки антикласс магов а маги чей антикласс на этом серве ? Танков ? Нет реген не перебьешь если равный буст. Ножей та они от тебя убегут отблинкаются или в инвизе уйдут. Хилы цп лейки ? Та ну да прям вижу как маг в соло убивает хила или цп лейку.
 

Refresh

Игрок
Игрок
Вот ты сейчас говоришь о пати контенте при онлайне 411 ты серьезно ?
Вопрос как теперь делать достягу на 500к мобов (а она есть)
И как теперь выбить реликт пуху убивая по 1 мобу, та ни как потому что когда парики водили убивалось куча мобов и они не падали а убивая по 1 мобу вообще надропает я смотрю.
Зато пусть луков бустят дальше. Луки антикласс магов а маги чей антикласс на этом серве ? Танков ? Нет реген не перебьешь если равный буст. Ножей та они от тебя убегут отблинкаются или в инвизе уйдут. Хилы цп лейки ? Та ну да прям вижу как маг в соло убивает хила или цп лейку.
вы хотите чтоб каждому классу еще дали по пару массух, чтоб они тоже парики водили?? хватит нести чушь, если бы сразу сделали магов такими как они сейчас, то вы бы вообще не ныли на это, а ныли на что-то другое ведь у вас уже у большенства где что-то одинаковое. где бы по ныть или на кого.
 

iTopCHSVMira

Игрок
Игрок
вы хотите чтоб каждому классу еще дали по пару массух, чтоб они тоже парики водили?? хватит нести чушь, если бы сразу сделали магов такими как они сейчас, то вы бы вообще не ныли на это, а ныли на что-то другое ведь у вас уже у большенства где что-то одинаковое. где бы по ныть или на кого.
Если вы равняетесь на л2 или хз на что вы равняетесь что говорите что нету магического вампирика от скилов так кд скилов тоже приравняйте к л2 там где они не по 10-16 секунд а по 3-5.
Где я хоть 1 слово написал про то что классам не хватает массух ? На обозрение скиньте. Ключевое слово если бы но такого не было и вампирик был и этого не исправить !
Вопрос как делать достягу на 500к мобов ?
Как по мне это вы чушь делаете, магов в попу запихиваете еще больше зато луков и физиков апаете. продолжайте так дальше делать и магов вообще не останется.
 

iTopCHSVMira

Игрок
Игрок
вы хотите чтоб каждому классу еще дали по пару массух, чтоб они тоже парики водили?? хватит нести чушь, если бы сразу сделали магов такими как они сейчас, то вы бы вообще не ныли на это, а ныли на что-то другое ведь у вас уже у большенства где что-то одинаковое. где бы по ныть или на кого.
У вас большая часть магов не играбильна а вы дальше луков бустите.
Хумы: прокаженный
Се: водный элементаль, Хранитель леса.
Де: Лорд Тьмы (напрочь сломанная профа, дебафер который должен все время ждать покамисть щит спадет)
Орки: дух писка и скала.
Гномы: Волшебник.
Фей: там вообще магов нету играющих.
Зато луков было 4 не играющих 2 у хумов 1 у гномов и 1 у орков.
 

Refresh

Игрок
Игрок
У вас большая часть магов не играбильна а вы дальше луков бустите.
Хумы: прокаженный
Се: водный элементаль, Хранитель леса.
Де: Лорд Тьмы (напрочь сломанная профа, дебафер который должен все время ждать покамисть щит спадет)
Орки: дух писка и скала.
Гномы: Волшебник.
Фей: там вообще магов нету играющих.
Зато луков было 4 не играющих 2 у хумов 1 у гномов и 1 у орков.
этим занимается Нерзул, я ни как не могу повлиять на это
 

iTopCHSVMira

Игрок
Игрок
этим занимается Нерзул, я ни как не могу повлиять на это
Вы заходите в игру ? Именно вы. Откройте просто статистику тех профессий и посомтрите, и луков тоже надо было посомтреть до того как обновы пилить.
 

Giamant

Игрок
1. За другие рассы незнаю, но за орков. Скала неиграбельна???? Спроси у Kopfy , он играл Скалой неделю. Да она не такая стойкая как Колдун. М атака и крит был СИЛЬНЕЕ И ВЫШЕ, НАМНОГО. Ненадо тут нести ***ню,если незнаешь профессию. Гадюка не играбельная??? или Повелитель стихий??? Да другие рассы в шоке были от Повелителя, блинки, инвиз, демага(да профа не легкая, привыкли 2 кнопки жать и быть "НоГиБатором", Люди разобравшиеся в скилах хвалили всегда повелителя, одно НО Повелитель - нацелен на соло пвп,) Гадюка , это отличный маг, с масс скилами, которые творят чудо( берем в пати хила и танка и в перед) Это маг, который ложит танков, нацелен на МАСС пвп.
Ох уж эти форумные критики... привыкшие играть на х500000 в Линейдж 2)
 

nada

Игрок
Игрок
Маг стал говном, не возможно играть......
Видео с пвп я думаю нет смысла присылать там и так всё ясно.
 
  • Like
Реакции: x11

XauII

Игрок
У вас большая часть магов не играбильна а вы дальше луков бустите.
Хумы: прокаженный
Се: водный элементаль, Хранитель леса.
Де: Лорд Тьмы (напрочь сломанная профа, дебафер который должен все время ждать покамисть щит спадет)
Орки: дух писка и скала.
Гномы: Волшебник.
Фей: там вообще магов нету играющих.
Зато луков было 4 не играющих 2 у хумов 1 у гномов и 1 у орков.
бог ты мой волшебник топ маг на серве,или банки 7 лвл важнее чем пробив сквозь мдеф? не говоря что у волша под 4 банками больше м атаки чем у алхимика под 7
 

corejax

Игрок
Игрок
Сердце стонет от таких ударов по магам. Порезали в щи, убили профы, очень много неиграбельных профессий ( это кстати вывод, потому что ими не играют и потому что, есть какой то более сильный маг в каждой расе, ток он вроде не дебафает массово, так же у него кончается мана, щиты он не снимает на осадах). Как теперь качаться то, кто ответит?? Почему теперь маг не может стоят танчить 7-8 мобов ( ну я минимум беру) и не умирать, че за дисбаланс, тем более почему теперь маг не может стоять и без проблем ТАНЧИТЬ беляка, вообще ужас. А лучники же убивают беляков в соло, правда бегают постоянно, а не дай Бог беляк догонит, лучника нет. А как же Пика которой надо так же убрать массовый вампиризм с автоатаки, теперь конечно со скиллов не отжирается, но все таки. Правда не много, например фейских пик - Искр убивали в соло беляков. Без вампирика теперь ведь придется скорее сапортов с собой на кач звать или танка, что бы паровозить - это же бред!!!! Вот понимаю раньше - стоит маг и убивает паровоз в 20-30 мобов в Пещере демонов и даже не бегает, а зачем..)
 

XauII

Игрок
Искр убивали в соло беляков. Без вампирика теперь ведь придется скорее сапортов с собой на кач звать или танка, что бы паровозить - это же бред!!!!
фул пати сразу собирайте че уж там, беляк все таки. когда на сквада пойдете всю расу собирайте. а если на 84 то союз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху