Обновление от 24.02.2018

Мы в социальных сетях

Oberon

Игрок
Игрок
Призрак, у меня меткости стало меньше после обновы на 11(было 217 стало 206), не заскринил как было, шмотки теже, резали точность?
админы в тихоря подрезали луков, и не выложили в анонс ).. что б мол не кричали, что опять луков порезали ))).. тоже потерял 10 точности.. чуток вроде крит шанса.. но это не точно.. за меткость инфа 100, теперь всегда скриню, и если повторится, с доказательствами на форум)
 

Dagomir

Игрок
Раз уж начали править профы, так пишите об этом в анонсе.
Пусть даже не значительная порезка/буст - укажите в анонсе.
Скрывая это, вы получаете только негатив, вынося на всеобщее обозрение - одобрение.
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Добавили репроф, стоит 500 монет, это цена окончательная ? на релизе так же будет ?
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Точной информации по кв нет
Я не про квест спрашивал, а как точно будет реализовано. Только ли за квест, или за донат итем + квест, голда + квест, и будет ли какое то ограничение на количество репрофов. Это то хотя бы известно?
 

Verden

Игрок
Еще не оформили тему обновления за 26, пишу тут, с подарочными посылками (с мобоав 80+) так и должно быть что с некоторых не дает ничего? Что там с меткосттью у лука (призрак, писал высше), и еще обратите внимание на эту тему https://forum.endlesswar.online/threads/sootnoshenie-ataki-dlinnyx-i-korotkix-lukov.1391/
 
Последнее редактирование:

M-ak

Игрок
цены на ресы\уники народ уже топ шмот крафтил да и готовое оружие купить можно было
 

realmaloy

Игрок
Игрок
цены на ресы\уники народ уже топ шмот крафтил да и готовое оружие купить можно было
та ладно вам по 500к на брата, я больше на сброс талантов потратил) чуть дороже станут айтемы, но от продажи вряд ли откажутся
 
Сверху