Обновление от 26.02.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Refresh

Игрок
Игрок
вроде, нет.. обычно сбивается таргет, но беда тут в том, что тут так везде.. я луком начинаю стрелять, кто-то заходит за препядствие, урон все равно проходит.. но это сложно исправить
Здесь сделана система если персонаж или моб перед кастом был на прямой линии то при нажатии на скил или как у лучника автоатака то урон пройдет, так как тут сделано что при прожатии урон сразу идет а анимация потом
 

zaliandr

Игрок
Я вам больше скажу. Если фейской пикой поставить метку в столице, потом полететь на деф поста и там получая урон вернуться на метку(столица), следом прилетят стрелы и фаерболы ;)
Такая же история с агатами и бсое.
 

Variv

Игрок
Здесь сделана система если персонаж или моб перед кастом был на прямой линии то при нажатии на скил или как у лучника автоатака то урон пройдет, так как тут сделано что при прожатии урон сразу идет а анимация потом
странная система
зачем припятсвия тогда?для того,что бы мешали бегать и мобы застревали.
в пвп захотел воспользоваться ланшавтом или сданиями,но не тут то было.
И зачем тогда такой параметр как каст? если урон сразу наносится?
 

Variv

Игрок
первый раз такую систему вижу
но это не критично
меня больше интересует про пати
В пещере гигантов. Если ударить лучника и забежать за стену, а при этом моб приготовился стрелять, то стрела (моба) пролетит через стену и все равно попадет по герою. Мили моб если начал кастовать удар, то ударит на любом ренже.
Так же, если соло убивать лучника соло получаешь 340,240 опыта и 297,290SP.Взял в пати танка, который сидит в городе, при убийстве того же моба получаю 256,360 опыта и 260,610 SP. Танк при этом опыт не получает.
выбигая из комнаты на мост оказался вот тут
Посмотреть вложение 841 Посмотреть вложение 842
пока писал сообщение туда пришел моб, под мост ко мне
Посмотреть вложение 843 Посмотреть вложение 841 Посмотреть вложение 842
 

Yashur

Игрок
Игрок
Если изменят получение соли, а именно сделают его получение за владение расой постами и городами\замками, и введут квесты на убийство вражеских НПЦ за соль, то игроки играющие по ночам не будут испытывать недостачу в жаловании. Если при этом введут возможность грабить посты и города, и ограничений в виде ночного резиста на это не будет, то будет вообще хорошо.
Мне нравится твое предложение, но 99,99% что все оставят как есть. По-моему, еще не разу ни кто из администрации не отреагировал на изменения осад. У меня такое впечатление, что пытаются полностью скопировать всем известный проект, изменив профы и подкорректировав стоимость доната. Это понятно, там проект живет уже больше 10 лет. Но многие хотели бы более интересных осад(старая система многим успела надоесть) ну и не ограничивать игроков в узкие рамки. Я думаю могли бы попробовать на ОБТ что-то новое. Ну да ладно, поживем увидим что из этого выйдет.
 

slou

Игрок
тут просто анимация идет дольше а эфект сразу
а вот это неправильно,прожимая скил, каст скорость атаки не зависит а сразу дамаг?зачем тогда скорость каста и скорости атаки?дамаг должен идти после прокаста,а не до него,БАГИЩЕ ИЗ БАГОВ
так то каст должен прерваться если цель спряталась за препятствие! зачем тогда рельеф и тактика укрытия от кайта за камнями и деревьями?
 

Bems

Игрок
А я то думал, почему когда юзаешь холик по анимации соника Барда, всё равно стоишь в стане.
О чем речЬ .при такой механике холик нужно жать интуитивно а не тактически правильно)
 

dartmao

Игрок
А я то думал, почему когда юзаешь холик по анимации соника Барда, всё равно стоишь в стане.
О чем речЬ .при такой механике холик нужно жать интуитивно а не тактически правильно)
Ну так да. Хоть соник Барда. Хоть стан лукаря.
 

Verden

Игрок
Забаговался пост Южная тропа, нас было больше 15 человек, резиста не было
 

DevilInAFlash

Игрок
Я надеюсь вам известен баг об описании коротких\длинных луков, а именно о их некорректности? =)
 

Advance

Игрок
Игрок
а подскажите, гном дагер так и должен выбивать оружие через холик??
 

Verden

Игрок
На всех постах не берутся дейлики, пишет что я выполнил все сегодня задания, но это не так
Походу надо ребутать сервак, посты залагали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху