Обновление от 26.02.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hannassy

Игрок
Игрок
Уберите к фонарям из формулы уворота от умений у ножей ловкость. Что за бред, нож разогнанный в ловкость стаёт неуязвимым в принципе для тех, у кого параметр точности меньше 200. Сделайте фиксированный процент уворота от умений.

Уберите к фонарям из формулы урона параметр физ атаки. Что за бред, лдд/хдд разогнанный в а атак стаёт убивающим за прокаст тех, у кого параметр п дефа меньше 7к. Сделайте фиксированный процент урона по всем классам независимо от п атак/п деф

или переманите себе разраба с Абуса может хоть он вам баланс сделает?
Баланс??? С Абисс???? Ты серьезно????
 

Dafi

Игрок
Я так понимаю это нормально? Можно тоже метить в хумы, играть в пве и контролить карту? С хилами проблем не будет и питов(сквадов) бить шикарно, на осаде контроль не проходит и дамажить можно не беря в таргет. Думаю ужасные модельки ради этого можно и потерпеть)))
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Пика бьёт по площади, от этого невозможно увернуться.
Представь что на тебя сверху падает кирпич, если ловкий то увернёшься.
А теперь представь, что на тебя сверху падает сплошная стена 100х100 квадратный метров.
Аналогия ясна?
Ммммм, терретики подъехали, щас пойдут обсуждения про тяжёлых и неповоротливых рыцарей в латах и быстрых и хлестких как понос дагеров. Обожаю такие дискуссии.
/summon popcorn
 

y3u

Игрок
Пик гномам порезали, будьте добры порезать фарм хумским хилам, это нонсенс...
 

Variv

Игрок
Вот еще, даже на дамаг от хила можно закрыть глаза, но как законтролить любую профу хума, когда в пати есть куча хилов, на любой контроль тупо имунитет, луками не откайтить, все время имунитет в контролю.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Добрый вечер, разберемся с хилами и дамагом.
 

...

Игрок
Игрок
сделал репрофф , а жир от мясника остался , не знаю или работает , на баф висит
 

Вложения

  • Shot00017.jpg
    Shot00017.jpg
    555,2 KB · Просмотры: 26
Последнее редактирование:

OnlyMusik

Игрок
Вчера заметил такую приколюху , полетел я на ав ,убили меня камера приблизилась по максимум и дальность не увеличивалась, до того пока не сделал рестарт )так и должно быть ? на счет рынка , это бред тестить экономику на обт это надо быть какими кончеными что бы это делать , топ ех сет 2кк вы вообще больные ?
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Вот полностью согласен, что нужно ввести альтернативный способ получения соли для соло игроков, которые не всегда могут ходить на осады. Я вот лично играю в ночное время примерно с 23-00 до 3-00. На осады не походишь с таким онлайном. На тесте выдают соль и вроде норм. А вот как быть на релизе, если я даже скилы не смогу проучить. Прошу ввести какой-нибудь альтернативный способ получения соли или убрать ночные резисты. Это может повысить онлайн. Если не будет такой возможности, то как бы я не хотел поиграть на релизе, у меня и таких же как я не получиться. Я понимаю что игра рассчитана на московское время, но ведь можно действительно ввести альтернативный способ получения соли.
Если изменят получение соли, а именно сделают его получение за владение расой постами и городами\замками, и введут квесты на убийство вражеских НПЦ за соль, то игроки играющие по ночам не будут испытывать недостачу в жаловании. Если при этом введут возможность грабить посты и города, и ограничений в виде ночного резиста на это не будет, то будет вообще хорошо.
 

Bems

Игрок
Вчера заметил такую приколюху , полетел я на ав ,убили меня камера приблизилась по максимум и дальность не увеличивалась, до того пока не сделал рестарт )так и должно быть ?
Кнопка Home
Уберите к фонарям из формулы урона параметр физ атаки. Что за бред, лдд/хдд разогнанный в а атак стаёт убивающим за прокаст тех, у кого параметр п дефа меньше 7к. Сделайте фиксированный процент урона по всем классам независимо от п атак/п деф
Да да, дефай разон уворота до 100% от абил че, ато не все мамкины нагибаторы уже за гномо/хумо дагерков
 

Verden

Игрок
Вчера заметил такую приколюху , полетел я на ав ,убили меня камера приблизилась по максимум и дальность не увеличивалась?

есть такое, говорят помогает Page UP/Down
И насчёт выдачи 500к, надо было выдавать персонажам 75+
 
Последнее редактирование:

Variv

Игрок
В пещере гигантов. Если ударить лучника и забежать за стену, а при этом моб приготовился стрелять, то стрела (моба) пролетит через стену и все равно попадет по герою. Мили моб если начал кастовать удар, то ударит на любом ренже.
Так же, если соло убивать лучника соло получаешь 340,240 опыта и 297,290SP.Взял в пати танка, который сидит в городе, при убийстве того же моба получаю 256,360 опыта и 260,610 SP. Танк при этом опыт не получает.
выбигая из комнаты на мост оказался вот тут
Shot00026.jpg Shot00027.jpg
пока писал сообщение туда пришел моб, под мост ко мне
Shot00028.jpg Shot00026.jpg Shot00027.jpg
 
Последнее редактирование:

Variv

Игрок
В пещере гигантов. Если ударить лучника и забежать за стену, а при этом моб приготовился стрелять, то стрела (моба) пролетит через стену и все равно попадет по герою. Мили моб если начал кастовать удар, то ударит на любом ренже.
Так же, если соло убивать лучника соло получаешь 340,240 опыта и 297,290SP.Взял в пати танка, который сидит в городе, при убийстве того же моба получаю 256,360 опыта и 260,610 SP. Танк при этом опыт не получает.
выбигая из комнаты на мост оказался вот тут
Посмотреть вложение 841 Посмотреть вложение 842
пока писал сообщение туда пришел моб, под мост ко мне
Посмотреть вложение 843 Посмотреть вложение 841 Посмотреть вложение 842
на видео бегаю в том месте где провалился
 

dartmao

Игрок
В пещере гигантов. Если ударить лучника и забежать за стену, а при этом моб приготовился стрелять, то стрела (моба) пролетит через стену и все равно попадет по герою. Мили моб если начал кастовать удар, то ударит на любом ренже.
Так же, если соло убивать лучника соло получаешь 340,240 опыта и 297,290SP.Взял в пати танка, который сидит в городе, при убийстве того же моба получаю 256,360 опыта и 260,610 SP. Танк при этом опыт не получает.
выбигая из комнаты на мост оказался вот тут
Посмотреть вложение 841 Посмотреть вложение 842
пока писал сообщение туда пришел моб, под мост ко мне
Посмотреть вложение 843 Посмотреть вложение 841 Посмотреть вложение 842
Я тебе больше скажу, с персонажами так же. Если в тебя маг начал что-то кастовать и ты за стену забежал, утон все равно получешь.
 

Refresh

Игрок
Игрок
вроде, нет.. обычно сбивается таргет, но беда тут в том, что тут так везде.. я луком начинаю стрелять, кто-то заходит за препядствие, урон все равно проходит.. но это сложно исправить
Здесь сделана система если персонаж или моб перед кастом был на прямой линии то при нажатии на скил или как у лучника автоатака то урон пройдет, так как тут сделано что при прожатии урон сразу идет а анимация потом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху