Обновление от 26.02.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Изменения от 26.02.2018, просьба обновить игру автоапдейтером!

- Для начала всем будут выданы 5.000 жалования и 500.000 золота.
- Теперь на Лидеров усиленных монстров (Сквадов) и усиленных монстров (Беляков) не будут проходить никакие дебафы. Но стоит учесть, что система хейта к этом не относится, проявлять агрессию монстры будут также на агры танка и на хил.
- Исправлены ошибки с репрофом некоторых профессиях.
- Исправлена ошибка с Хп усиленных монстров, с которых спадал баф усиления, а уровень жизненных сил оставался прежний.
- Теперь во время каста нельзя использовать разные экшены типа танцев итд.
- Исправлена ошибка, из-за которой во время поднимания золота с сундуков помощником сборщиком персонаж зависал и проигрывал анимацию пикапа.
- Пассивный навык Лесной страж у Дитя леса теперь не будет работать в мирных зонах.
- Поправлена работа действия генерала «Приказ атаковать!», теперь сообщение о том, что надо атаковать будет дублироваться в чат.
- Залит пробный фикс проблемы с выпадением двойного дропа с монстров и сквадов. (Двойные сундуки)
- Теперь для того, чтобы начать осаду, в зоне осады аванпоста должно находится минимум 15 захватчиков. Также, если осады нет или она снята, укрепления будут быстро восстанавливаться.
- Поправлена ошибка, из-за которой можно было начать осаду, даже если аванпост находился в резисте.
- Теперь расе, защищающей аванпост будет приходить оповещение, когда осада снята.
- Исправлены некоторые ошибки в описаниях.
- Исправлена иконка грейда у пары адамантиновых кинжалов.
- Исправлен внешний вид робы ветра на воине женщине расы Империя.
- Сегодня возможны еще технические рестарты с некоторыми фиксами.
- В дальнейших обновлениях будут исправлены критические ошибки, связанные с профессиями, советнику будет оформлен более понятно и красиво диалог и развитие гильдии до 5-го уровня, что позволит протестировать осады и владение крепостями.
 

M-ak

Игрок
- Теперь для того, чтобы начать осаду, в зоне осады аванпоста должно находится минимум 15 захватчиков. Также, если осады нет или она снята, укрепления будут быстро восстанавливаться.
вот это сурово вчера за се вечером осадили. 2 поста взяли нас было меньше 15 человек. теперь нам обязательно еще и окна на осады водить? или это только на соль за защиту влияет и укрепы можно спокойно дальше ломать например в одно пати?
 

Amig0

Игрок
Игрок
а вот теперь надо делать вайп, потому что цены взлетят, и кто был афк просто не смогут ничего позволить, так как даже нубы успели купить топ шмот, к чему это привело понятно,
ДАЕШЬ ВАЙП или откат
 

FackQ

Игрок
Не пускало после рестарта зашел моего СА уже нет за 2кк... Знал бы про обнову встал за ранее.. Вайп делайте уже и давайте как на первом обт))) 80 лвл топ ЕЛ и будет качатся дальше.
И если уже пошла такая пляска надо было всех поднимать и торговцев тоже,правильней было бы
 

realmaloy

Игрок
Игрок
Госпаде, че вы кипишуете, у меня тоже трейдер сидел, тоже раскупили все, ну и норм, оденутся нубики)
 

FackQ

Игрок
Госпаде, че вы кипишуете, у меня тоже трейдер сидел, тоже раскупили все, ну и норм, оденутся нубики)
Гост да я не против, просто не продавал бы СА тогда вот и все)) А поднять всех трейдеров они могли и нет проблем хотя бы не которых)
 

realmaloy

Игрок
Игрок
Гост да я не против, просто не продавал бы СА тогда вот и все)) А поднять всех трейдеров они могли и нет проблем хотя бы не которых)
да, надо было мне купить СА:) а то пару КК в банке валялось, теперь хз зачем они))
А вообще люди, не парьтесь вы так, больше итемов будет на руках, а не пылиться на рынке. Бартер никто не отменял, точки будут как валюта)))
Upd у меня чаров не много, но твину 1 лвла на акке ничего не дало) а те бабки, что ща появились, половина спустят на скилы/расходники у поставщика, вот увидите))
 
Последнее редактирование:

doodle

Игрок
Вайп и заново все в равных условиях, уберите халявную адену и жалование, верните нормальный дроп с мешков, повысьте кол-во жалования за осады в 10 раз. В конце концов, чтобы качественно протестить весь контент, должны быть приближенные к реальному старту условия. Или же выдайте всем все сразу и будет вам масспвп стресс тест.
Сейчас я вижу какие-то хаотичные манипуляции с экономикой сервера. В чем логика этих маниуляций? Инфа засекречена.

Не понятно, что именно от меня хотят, чтобы я тестил, соответственно мотивация пропадает.
 

Vit1

Игрок
Игрок
То все ныли что не хватает золота на скиллы, это обт, дайте потестить. Теперь все ноют заберите золото, даёшь вайп. Какая экономика на обт? Зачем? Забудьте. Сейчас хоть крафт люди потестят и скиллы доучат
 

Mercurial

Игрок
Игрок
И сколько нынче топ эл пуха стоит? 20кк+?
Лучше бы дроп настроили, а не эту дичь впарили. Сейчас будет жесткая инфляция. Золота море, особенно у тех кто имеет несколько забитых аккаунтов твинами.
 

SmartTrack

Игрок
Игрок
дефают те кто на юзал себе по 20кк+ и скупил весь рынок?)

дефайте дефайте....)
 

realmaloy

Игрок
Игрок
дефают те кто на юзал себе по 20кк+ и скупил весь рынок?)

дефайте дефайте....)
что тут "дефать"? Вообще ничего не купил на рынке, ща твином скупаю бревно и руду по 5 аден, уже на 1кк продали, деньги надо людям, на скилы и банки много уйдет+уголь и смола у поставщика, вы раньше времени панику поднимаете.
 

SmartTrack

Игрок
Игрок
тоесть ты подумал о себе и щас скупаеш себе что то в свой комфорт да? а тех кого небыло?) тоесть я понял что тебе всеравно раз ты дефаеш....

но просто это не правельное действие было и не надо это дефать.
 

Mandarin

Игрок
что тут "дефать"? Вообще ничего не купил на рынке, ща твином скупаю бревно и руду по 5 аден, уже на 1кк продали, деньги надо людям, на скилы и банки много уйдет+уголь и смола у поставщика, вы раньше времени панику поднимаете.
как ты не крути сделать скилы по 1 адене было бы более правильным решением , если цель была "дать денег людям на скилы" если нет . То Бог вам судья :)
 

Vasgen

Игрок
Игрок
Админы, это ваша недоработка, это не косяк игроков. Выхода два - либо откат до обновления либо тест шоп. Что в этом криминального?
 

realmaloy

Игрок
Игрок
тоесть ты подумал о себе и щас скупаеш себе что то в свой комфорт да? а тех кого небыло?) тоесть я понял что тебе всеравно раз ты дефаеш....

но просто это не правельное действие было и не надо это дефать.
Скупаю ДЛЯ СЕБЯ, да, потому что ВСЕМ дали по 500к, тебе тоже, возьми эти 500к и купи ДЛЯ СЕБЯ чего-то, я вот буду заниматься поиском рецептом, а на это уходят деньги. вы не знаю зачем их там откладываете, может сидите на них и вам по кайфу.
 

Vasgen

Игрок
Игрок
Все нытье буду удалять!
уважаемый, стесняюсь спросить, а вы сколько в роли модератора работаете? Уж если ходите с зеленкой должны отличать нытье от критики, это я как бывшая зеленка и редактор внутреннего журнала на Б*** вам говорю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху