Обновление от 30.07.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Amster

Игрок
Игрок
Можете написать мне в личку все баги, что найдете или в эту тему. Будем исправлять. Извиняемся за ошибки.
во первых если ты в пати то ты можешь бить своих сопартийцев так же и агры, дебафы, второе не хилит сопартийцев другой расы, третье не идут в достягу участие на арене.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
во первых если ты в пати то ты можешь бить своих сопартийцев так же и агры, дебафы, второе не хилит сопартийцев другой расы, третье не идут в достягу участие на арене.
Уже знаем об этом, спасибо.
 

Antonio

Игрок
Игрок
при рерасе или репрофе ничего не теряетсяы? уровень, проценты?
 

VoditelNLO

Игрок
И все? Это и весь патч? А буст/нерф проф?? Что нет? ххмм.....наверно уже и онлайн поднялся после этого патча....
 

FackQ

Игрок
Арена сейчас подходит под тест будешего задела )) Создовай разные сетапы проф и смотри))
 
А теперь, дорогие друзья, бегом тестить арену!

timeline_1494327504_00032.jpg
 

DELU

Игрок
слишком маленький френдлист, всех лидеров арены других рас не добавишь
нет чата арены, неудобно
слишком мало времени после ТП, за 10с я не могу успеть проанализировать всех врагов и как их контрить
3 боя в час - чрезмерно мало.сделайте возможность выйти досрочно если команда слилась, пусть и не получив наград совсем.
 
Последнее редактирование:
слишком маленький френдлист, всех лидеров арены других рас не добавишь
нет чата арены, неудобно
слишком мало времени после ТП, за 10с я не могу успеть проанализировать всех врагов и как их контрить

Зачем думать? ф1-ф12 агр ставь на все панельки и бейся головой об клаву.
 

AgeOfPower

Игрок
Игрок
кстати после правок у гиганта уменьшилась атака или у беляков урон увеличился, я чего-то не понял, складывать они начали на изи, вы хоть черканите чо там поправили, кстати беляки начали критовать не по детски танку по 9к вносят, причем часто через пару -тройку ударов
 
Последнее редактирование:

FackQ

Игрок
Ув.Администрация я не чего конечно против не имею . Но как допустим новичкам сделать достяг на победу арены? То что можно зарегать свою пачку это плюс но в тоже время минус . ( не надо писать мол пусть соберут пак тоже себе , все думаю понимают что есть паки которые хоть ты что собери ты проиграеш)
p.s Проигравшим вообще не чего не дают как то не очень
 
Последнее редактирование:

John_Cena

Игрок
Игрок
Ув.Администрация я не чего конечно против не имею . Но как допустим новичкам сделать достяг на победу арены? То что можно зарегать свою пачку это плюс но в тоже время минус . ( не надо писать мол пусть соберут пак тоже себе , все думаю понимают что есть паки которые хоть ты что собери ты проиграеш)
p.s Проигравшим вообще не чего не дают как то не очень
новички? ты давно видел что бы для них что то ровно сделали?
 

Fairyneil

Игрок
Игрок
Ну так их и не будет, если сейчас просто кочующий зерг будет... они в ех хер оденутся.
Меня на орках 60+ арх хумов сливал, угадай кого я еще там видел, ПРАВИЛЬНО! никого...
да серв погиб ещё месяц назад, не парься.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху