Обновление от 30.07.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Роман Сергеевич

Игрок
Игрок
Будет ли откат всего, что нафармили с помощью багнутых посохов?
Точнее Когда он будет и кого конкретно и на сколько откатят?
Администрация ,удалить забагнутую вещь не достаточно. Нужно убрать и прямые последствия в виде нафармленного СП, Опыта, дропа со сквадов. Для начала нужно ясно высказаться на этот счет и указать свою бозицию однозначно и наглядно. Справедливость это ВАЖНО для всех, кто тут играет.
Если это Не сделать, то люди и дальше будут искать и получать выгоду от багов не боясь последствий и будет порочный круг.
 

Роман Сергеевич

Игрок
Игрок
конечно
И реклама! И новички! И контент! И фей порежут!
Есть и реклама и новички. Вот скрины за вчерашний вечер только и я специально никого не искал. 3 новеньких за час и все по рекламе сервера на сайтах для игроков в Ла2. Просто для большего эффекта от рекламы думаю и нам игрокам нужно быть повнимательней к ребятам которые пробегают мимо в БА. Они думаю нуждаются в таком внимании и тогда конверсия от рекламного конала в постоянный онлайн будет высокая.
2018-07-29_20-23-45.png 2018-07-29_20-53-01.png
 
конечно
И реклама! И новички! И контент! И фей порежут!

Фей резать однозначно!

Точнее Когда он будет и кого конкретно и на сколько откатят?
Администрация ,удалить забагнутую вещь не достаточно. Нужно убрать и прямые последствия в виде нафармленного СП, Опыта, дропа со сквадов. Для начала нужно ясно высказаться на этот счет и указать свою бозицию однозначно и наглядно. Справедливость это ВАЖНО для всех, кто тут играет.
Если это Не сделать, то люди и дальше будут искать и получать выгоду от багов не боясь последствий и будет порочный круг.

С учетом упущенного времени, это:
1) Гемор. Если брать во внимание сколько ваяли арену, чтобы разобрать логи уйдут года.
2) Пострадают все, ибо если откатывать, то откатывать. А большая часть уже продана\куплено что-то на деньги со сквадов, выведено безвозвратно через монеты богов и тд.
3) Никому это нафиг не надо (это я про верха).
 

MoonCry

Игрок
Есть и реклама и новички. Вот скрины за вчерашний вечер только и я специально никого не искал. 3 новеньких за час и все по рекламе сервера на сайтах для игроков в Ла2. Просто для большего эффекта от рекламы думаю и нам игрокам нужно быть повнимательней к ребятам которые пробегают мимо в БА. Они думаю нуждаются в таком внимании и тогда конверсия от рекламного конала в постоянный онлайн будет высокая.
Посмотреть вложение 2247 Посмотреть вложение 2248
Вот только вопрос, а на долго ли они тут? У меня из френдлиста из 18 чел до 80 лвл добрался 1 :) а сейчас прийти на сервер, где паки фармят переточеными багом пухами и этих новичков убивают с 1 скила. Как думаешь, на долго они тут останутся? Я думаю до того момента, пока не поймут что тут и как.
Ну или это хомячки, которые играют на серверах с 50 чел онлайна. Тогда им тут норм будет :)
 

MoonCry

Игрок
С учетом упущенного времени, это:
1) Гемор. Если брать во внимание сколько ваяли арену, чтобы разобрать логи уйдут года.
2) Пострадают все, ибо если откатывать, то откатывать. А большая часть уже продана\куплено что-то на деньги со сквадов, выведено безвозвратно через монеты богов и тд.
3) Никому это нафиг не надо (это я про верха).
Ага, откатят. Там пухи забрали (если забрали) только из за вайна на форуме.
 
Ага, откатят. Там пухи забрали (если забрали) только из за вайна на форуме.

Да ни чо не откатят, это наивные думы) Лишь бы цацку не дали с атакой, как +16, ток не светится, что б не палить за по-брацки за n т.р. . После рераса-репрофа по 100-200 - такое, как нефиг делать)

Исключительно мои домыслы, распространением недостоверных сведений про администрацию прошу не считать)
 

John_Cena

Игрок
Игрок
Есть и реклама и новички. Вот скрины за вчерашний вечер только и я специально никого не искал. 3 новеньких за час и все по рекламе сервера на сайтах для игроков в Ла2. Просто для большего эффекта от рекламы думаю и нам игрокам нужно быть повнимательней к ребятам которые пробегают мимо в БА. Они думаю нуждаются в таком внимании и тогда конверсия от рекламного конала в постоянный онлайн будет высокая.
Посмотреть вложение 2247 Посмотреть вложение 2248
я их и в ва одевал и инфой кормил. Но тут дело такое, я сам забил на игру потому как делать нефиг, цены растут, а ковырять пости час и фармить 2 в день и в итоге получать 100к, такое себе развлечение.
 

anzor

Игрок
1.5к монет лежит, этож сколько можно рерасы с репрофами делать, уууууух..
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Вообще то было бы нормально , да даже не то что бы нормально, а как должно быть , что бы на турнир летели РЕНДОМНО пачки ! Это же ибантизм. И так ясно кто выиграет !
 

Filboss

Игрок
Игрок
Прикольно, скоро будет играющих по 10 а каждой расе. Слежу за закатом этого проекта с нетерпением. :notworthy:
 

MoonCry

Игрок
Вообще то было бы нормально , да даже не то что бы нормально, а как должно быть , что бы на турнир летели РЕНДОМНО пачки ! Это же ибантизм. И так ясно кто выиграет !
Я почему то вспоминаю те времена, когда ещё активно катались в кс 1.6 и были такие серваки, где админ с друзьями катали на своём сервака на читах, а тех, кто так же включал Читы, банил.
Может конечно аналогия и не очень, но что то такое есть :)
 

Antonio

Игрок
Игрок
доверие и уважение к администрации утрачено полностью... но, видимо такая ситуация всех устраивает
 

VoditelNLO

Игрок
зашел на 10 лет стабильности пару часов назад онлайн 317 человек, зашел сюда онлайн 527. Почти почти.....
 

Verden

Игрок
Меня интересует вопрос, добавили ли в дроп заги на одноручный меч хелиоса, если добавили то скаких мобов дроп? (в лк ответили что добавят с последующим патчем)

спс за внимание
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху