Мы в социальных сетях

JackieNakie

Игрок
Жалко собак сутулых,но они какие-то ватные что ли. Кстати насчёт того что на них контроль очень туго проходит это да.
Потому что у них как у всех холик 9 сенкунд (откат минута 4 лвл) и инстинкт зверя 18 секунд (откат 35 секунд на 2 лвл, дает имунитет к контролю).
И добавлю, темный паралич дает резист от контроля, НО: если дать фир когда остается 1 секунда до конца паралича, то фир ЛЯЖЕТ - и будет не 6 секунд паралича, а 6 паралича + 4 секунды фира. Заметил это еще когда бионикс на нем бегал

Если нужны тесты по псу - выложу, нет проблем.
 
Последнее редактирование:

Kekeke228

Игрок
Игрок
Поддерживаю! Апать волка! Ночью играбелен, а днем сложно кого либо убить, особенно без формы! Гномо-кастет после апа очень крутой стал, сложно драться с ним
Мечник луны тоже играбелен только ночью (пвп) и тем не менее нытья не наблюдаю , так что играйте молча , или играйте за пико магов у хумов
 

cheq

Игрок
Играю на оборотне, везде себя чувствую хорошо и в пвп, и в пве. а тебя походу только репроф спасет.нытики
 

JackieNakie

Игрок

71 оборотень в Ба: Топ Ба лайт, кастеты за 500 голды Ба. Бижа - бег +10, майка элит ХП, талик элит ХП. Пассивки 4 лвл. Таланты - 15 сила, 15 бег, 15 хп, 15 скорость атаки, 10 крит, остальное не важно.
Баф 3 лвл, кровь 2 лвл деф\атака. Под активными скилами (один дает резист к дебафам + бег, второй атак статы и еще че то)
В форме пса, днем
как и всегда - может кому пригодится.
 

JackieNakie

Игрок
И на что тут обратить внимание).
Ни на что. Я же написал "может кому пригодится".
По нему только один вопрос - "И добавлю, темный паралич дает резист от контроля, НО: если дать фир когда остается 1 секунда до конца паралича, то фир ЛЯЖЕТ - и будет не 6 секунд паралича, а 6 паралича + 4 секунды фира. Заметил это еще когда бионикс на нем бегал"
 

Shotgun

Игрок
Игрок
На нем сбор ресурсов в облике не могут починить месяц о чем вы.При правильном,хорошем бусте 1 на 1 он нагибает,просто на нем очень мало людей играют,и еще меньше смогут получить такой буст.На осаде он просто кусок мяса,как и многие профы.Может только отбившихся от общей массы челиков ловить в паралич и скармливать своей расе.
 

elQ

Игрок
Если тебя смогла убить собака, без блинка, с формой + скорей всего ночью то мне страшно подумать что с тобой сделает безумец с соской на 15 ударов + ренж стан и блинк с сбитием с ног, ну или дитя тьмы с зеркалом, копиями, ну и опять же блинком с паралом. Повторюсь не зависимо от игрового времени и формы которая днем кд 3 минуты.

В пвп с безумцем/дт я буду иметь «окно» в которое я(маг) смогу закинуть контроль, чтобы их остановить и дать раскаст, да мне придётся потно кайтить, но я смогу их остановить и выдать урон не подпуская к себе.

В пвп против собаки ты(маг) можешь только бежать, все. Если маг остановится и будет пытаться залить собаку уроном, то это абсолютно бестолковая идея т.к. касты могут быть сбиты, будет закинут контроль, да и в целом маг никогда не сможет стоя лицом перелить урон собаки.

Тут часто на форуме любят спрашивать «А где написано, что «он» должен убивать «его»?»
Я делаю очевидное предположение, что Собаки страдают от лучников, а для того им и нужен подкат/блин и т.п., но тогда вопрос, а где написано, что Собака должна убивать луков? Есть много(слишком!) проф которых Собака убивает слишком легко, а не будь ограничений в виде день/ночь, она это реализовывала бы еще проще. И рыбку съесть и .....


P.s. ДТ и так был головной болью магов и кошмаром во снах, а теперь ещё и прыжок с паралом получил.
 
Последнее редактирование модератором:

Jin

Игрок
Игрок
Играю на оборотне, везде себя чувствую хорошо и в пвп, и в пве. а тебя походу только репроф спасет.нытики
лвл и ник? незнаю что ты там чуствуешь но с топ ел кастетами +6, всеми скилами 80+ топ соберухой в пве полный отстой а в пвп может убить только ночью. Ты для начала выйди с чистилища и попробуй себя в открытом поле
 

Jin

Игрок
Игрок
Мечник луны тоже играбелен только ночью (пвп) и тем не менее нытья не наблюдаю , так что играйте молча , или играйте за пико магов у хумов
Мечник луны водит в гц х10 мобов и шотит их, я бы поиграл за такую профу молча.
 

Vlast

Игрок
Опять же потрошитель как он есть сразу может кинуться в бой, а оборотень подождать откат формы ну и на время не забыть посмотреть, если день - релог и афк до ночи.
Ага только у потрашителя нет контроля от слова совсем это походу шас единственый персонаж на сервере без контроля
 

Kekeke228

Игрок
Игрок
Ни на что. Я же написал "может кому пригодится".
По нему только один вопрос - "И добавлю, темный паралич дает резист от контроля, НО: если дать фир когда остается 1 секунда до конца паралича, то фир ЛЯЖЕТ - и будет не 6 секунд паралича, а 6 паралича + 4 секунды фира. Заметил это еще когда бионикс на нем бегал"
Ну так пусть фиксят или это очередная "задумка разработчика" как с проходом через текстуры у искры?(
 

JackieNakie

Игрок
Ну так пусть фиксят или это очередная "задумка разработчика" как с проходом через текстуры у искры?(
А что за проход сквозь текстуры у искры? Разрез пространства через что угодно? - это такая задумка, отвечала администрация уже.
Нивелируется тем что три раза прыгаешь и далее надо ждать долго или бить врага.
И насчет искры - у нее тоже косяк или хз что - после стана одиночного можно дать паралич. Тоже складываются.
 

JackieNakie

Игрок
лвл и ник? незнаю что ты там чуствуешь но с топ ел кастетами +6, всеми скилами 80+ топ соберухой в пве полный отстой а в пвп может убить только ночью. Ты для начала выйди с чистилища и попробуй себя в открытом поле
Смотрел стрим Bionix'a когда он был на собаке. У него не было проблем с качем а 80+ вообще. Беляков жрал тока так
 

Хомяк

Игрок
Игрок
В последних обновлениях были внесены изменения в такие профессии как дитя тьмы и безумец, и вот хотелось бы спросить, а что насчет эго аналога в хумах - оборотня? У данной профессии в отличие от других рас нет блинка, подката да и еще с контролем, все что есть у оборотня это парал с откатом в 19 секунд, ну и страх который еще кастуеться 2 секунды да и в притык. Помимо этого у оборотня есть еще двойная привязанность - к форме да и еще к текущему игровому времени. То-есть когда настал день можно смело идти делать чай и афкшить до след ночи. Данная профессия толком ничего не может кроме как бить беляков и очень слаба на фоне своих аналогов и это видно по статистике в расе - играют за данную профессию 4 игрока. Вот и хотелось бы подвести итог и спросить, будут ли введены изменения в данный класс?
резать оборотня в нулину, имба вампиризм , невероятно имбовый контроль , да и бег сам не маленький , на что тут ныть ? кнопку убить взглядом мб еще дать?
 

МилкиВей

Игрок
Игрок
Контроль не проходит? Ну во первых это только обилкой "инстинкт зверя". А во вторых работают все проклятия за исключением паралича , стана и корней (или для тебя сало , замедло и т.д. - не контроль?) ;)
Что касается паралича , то без формы он длится на две секунды меньше. :)
во смотрю хумы ноют оборотня хен догонеш хрен уйдеш а дамаг он выдае очень не слабый что даже вампирится успевает , а вот мс например какой контроль тебе может дать корни хен когда ему отвесиш в трансе котоые кстати вообщ бесполезны так как когда о их кидает а хен все в этих же корнях блинкаются но почему то мсы не ноют только от хумо проф и слышно нутье
 

Butia

Игрок
Контроль не проходит? Ну во первых это только обилкой "инстинкт зверя". А во вторых работают все проклятия за исключением паралича , стана и корней (или для тебя сало , замедло и т.д. - не контроль?) ;)
Что касается паралича , то без формы он длится на две секунды меньше. :)
судя по тому, что зашита от контроля не срабатывает после их наложения:
сало , замедло и т.д. - не контроль
У ДТ сало перекладывается поверх предыдущего или мне показалось? Все пвп в сале? Для некоторых классов без автоатаки это 100% контроль.
 

Ravenheard

Игрок
судя по тому, что зашита от контроля не срабатывает после их наложения:

У ДТ сало перекладывается поверх предыдущего или мне показалось? Все пвп в сале? Для некоторых классов без автоатаки это 100% контроль.

Во первых: сайленс не контроль, а дебафф, проклятие.
Во вторых: контроль затрудняет/запрещает перемещение/атак = парал, сон, стан, замедло, откидывание.
Из названия понятно что он КОНТРОЛИРУЕТ передвижение. Сил моих ваш бред читать больше нет.
 
Последнее редактирование:
Сверху