Мы в социальных сетях

pe4enbka

Игрок
Игрок
вообщ не могу нормально потестить персонажа по причине отсутствия крафта пушек и если они есть, то их бешанной стоимости...зачем так ставить цены, если все равно будет вайп? не пойму тупости игроков
 

Yashur

Игрок
Игрок
вообщ не могу нормально потестить персонажа по причине отсутствия крафта пушек и если они есть, то их бешанной стоимости...зачем так ставить цены, если все равно будет вайп? не пойму тупости игроков
Наверное тестят цены :)
 

Verden

Игрок
Ждем обновление и патч лист в понедельник, мб что-то добавят интересненькое
 

Variv

Игрок
вообщ не могу нормально потестить персонажа по причине отсутствия крафта пушек и если они есть, то их бешанной стоимости...зачем так ставить цены, если все равно будет вайп? не пойму тупости игроков
это не тупость,скилы ордена стоят очень дорого 1 лвл -2,5кк, 2лвл -5кк, 3лвл- наверное 10кк. 3 скила по 17,5кк, с учетом того, что ты можешь выбрать 1 направление (атака или защита), то ордена на пачку нужно 2, для дд и сапорта.
 

zaliandr

Игрок
это не тупость,скилы ордена стоят очень дорого 1 лвл -2,5кк, 2лвл -5кк, 3лвл- наверное 10кк. 3 скила по 17,5кк, с учетом того, что ты можешь выбрать 1 направление (атака или защита), то ордена на пачку нужно 2, для дд и сапорта.
можно выбрать 3 направления и прокачать до 4ур
мы(6 тел) поделились на 2 ордена - роба и хеви+лайт. а вообще походу надо каждому свой орден делать...
ценик на 4ур космический, помню нулей мнооого было...

а еще вот - https://forum.endlesswar.online/threads/klan-orden-bag.1530/ :)
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Товарищи, трубы горят, как там серв? Не рассчитываю на точный ответ, но хотябы знать примерно, на неделе? Ближе к выходным? После выборов? На след неделе? Пасха? День знаний? Католическое рождество?
 
Сверху