Мы в социальных сетях

ILikeDARts

Игрок
Игрок
Хил которого сливают в деф билде, либо очень плох, либо врагов слишком много.
 

mrkonishua145

Игрок
Игрок
ну так а нахер кому нужен тогда хил если его один бомжара даже в щит сливает?
очнись
ИМХО хил не должен иметь возможность находясь под дагером успевать хилить себя и переключаться в посох для нанесения урона
а сейчас те кто шарят даже не напрягаются встретив дагера 1на1
 

Glaenhallween

Игрок
ИМХО хил не должен иметь возможность находясь под дагером успевать хилить себя и переключаться в посох для нанесения урона
а сейчас те кто шарят даже не напрягаются встретив дагера 1на1
надо быть полным дурачком чтобы на данном этапе упасть от сапорта, т.к я играю мудрецом я вижу как с этим обстоят дела.
убить соло я никого не могу, попросту нет контроля и я не успеваю вливать дмг. но и не умираю 1х1, селф залива достаточно.
а ты сейчас говоришь, что ТЫ должен шотнуть сапорта, почему так? с чего бы вдруг так должно происходить?
как это еще тебеподобные на вопят "заберите у них гейт, а то мы не добегаем на тычку" :D
 

mrkonishua145

Игрок
Игрок
надо быть полным дурачком чтобы на данном этапе упасть от сапорта, т.к я играю мудрецом я вижу как с этим обстоят дела.
убить соло я никого не могу, попросту нет контроля и я не успеваю вливать дмг. но и не умираю 1х1, селф залива достаточно.
а ты сейчас говоришь, что ТЫ должен шотнуть сапорта, почему так? с чего бы вдруг так должно происходить?
как это еще тебеподобные на вопят "заберите у них гейт, а то мы не добегаем на тычку" :D
я не говорил что сапорт меня убиват или что нужно его шотать в деф билде
он должен безвылазно сидеть в деф билде, а не успевать переключаться в дд и наносить урон
вообще все это не к тому что дагер мало бьет, а о жалобе на "завышенную" силу крита дагера
 

mrkonishua145

Игрок
Игрок
снова навязывание непойми чего?
я вот считаю что дагер вата и должен пвп с магами в м деф билде
вал нот? безвылазно быть с солярной бижой на м деф, норм че
как бы маги и сейчас норм криты выписывают (в 8к мдефа по 8-12к) + некоторые стоят в посохе и кастуют впритык к дагеру в течении 10 сек (пока не упадут)
не хотелось бы повтора Б** когда цплейка(сапорт!) топ фармер и один из топ классов в пвп 1на1
 

Glaenhallween

Игрок
не хотелось бы повтора Б** когда цплейка(сапорт!) топ фармер и один из топ классов в пвп 1на1
за это вообще не переживай.
я был на обт1 и там все было примерно так же.
у сапорта нет бурста и сама стата не очень, сила крита слабая, м атака слабая, пвп изнурительное)
а маги сейчас рулят из-за "супер критов" это отдельный разговор, надо фиксить у всех проф это.
 

lineageV22

Игрок
Игрок
И тоже вопрос по поводу Гадюки. Ее паралич пасивный раз в три года действует за весь кач 2 раза видел что он у меня прошел на врага. Ето так нада?
 

lineageV22

Игрок
Игрок
Просто у тех стан у тех паралич у всех чето есть. А у Гадюки долбаная пасивка и та Раз через сто работает))))))
 

BuHT

Игрок
Игрок
весело, побегал тут я потрошителем=) хммм ну что 1 скилл боевой и дашь и все(не считая святого щита он у всех и реген ) ну скажу очень все печально ну и конешно скорость орковская на высоте даже с дашем=) магов догнать не могу=)но правда бегал 30+ но этого хватило вполне =)
 

Святой

Игрок
весело, побегал тут я потрошителем=) хммм ну что 1 скилл боевой и дашь и все(не считая святого щита он у всех и реген ) ну скажу очень все печально ну и конешно скорость орковская на высоте даже с дашем=) магов догнать не могу=)но правда бегал 30+ но этого хватило вполне =)
Это "фича" такая орковская
 
Сверху