Мы в социальных сетях

Xman

Игрок
не работает функция "забыл пароль"
чтоб мне отправили на почту пароль , который я забыл мне нужно ввести логин и пароль =)
 

Святой

Игрок
Почему нет при выборе оружия дулей/кастетов?
 
Последнее редактирование:

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
не работает функция "забыл пароль"
чтоб мне отправили на почту пароль , который я забыл мне нужно ввести логин и пароль =)
Вы о чем? Надо ввести логин и дважды новый пароль, который хотите установить.
 

eKv1L

Игрок
Игрок
начнем с того что
1) Ресурсы сами не собираются ЕСЛИ ТЫ УМЕР! Когда перезаходишь опять собираются

2) На ИМПОВ не пускает ! ТАм тупо НЕВИДИМАЯ СТЕНА!

3) АГаты Дешевые ЭТО БРЕД ! У магов и ХИЛОВ бесконечная мана! Хилов никто не убивает! Хиллер со щитом и палкой хилит себя наверное лучше чем с двуручем! тупо ХДД не убивает Хила! И ЛДД Вампир не убивает 1х1 Это СМЕШНО! Получается стак Хил + ДД уносит все что движется потому что у ХИЛА МАНА БЕСКОНЕЧНАЯ и ХИЛ СО ЩИТОМ и СКОРОСТЬ БЕГА тупо НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ от ПОСОХА! Пацаны тупо бегают и орут со всех!
Те кто паком играют тем норм! А соло игроки будут терпеть потому что ШАНСОВ НОЛЬ вообще!

4) Цена на донат Смешная! такое чувство делаете серв абы быстрее отбить что бы людей школьник вместо булки мог купить фул донат!!

200 МОНЕТ АГАТ ! Лол))) Вы серьезно?) за 5100 агат норм! а за 200?? кто у вас будет брать ? все будут брать тупо за 200 потому что Разница в цене х20 а хилит он всего на 1к больше при ХП 18 к у ЛДД на 40 лвл!)))))) Тоесть нАФИГ МНЕ кидать 5к монет что бы мне хилил на 1к хп больше?)))) это смешно!

Инструменты вообще смешно )) 150 монет ) блин вы серьезно? что бы ресы стояли по 1 адене? вообще цены на донат Минимальный надо поднимать в 2 раза при условии что 1монета = 3 рубля!



ЗЫ С ХИЛОВ ПРИГОРЕЛО! ВЫ ВООБЩЕ ТАКОЕ СДЕЛАЛИ!" ХИЛ УБЕГАЕТ от ДД ! У хила БЕСКОНЕЧНАЯ МАНА! И ХИЛ СО ЩИТОМ БЕГАЕТ БЫСТРО и ОДНОРУЧЕМ СЕБЕ РЕГЕНИТ ПО ФУЛУ!


Добавьте хилам Нюки еще что бы они с 1 скилла всех убивали! Че ж вы им не дали такие нюки? дайте им скил //kill и все!
 
Последнее редактирование модератором:

Doshirak

Игрок
Игрок
ПРОСТО ХИЛ БЬЕТ И ЦП ЛЕЙКА по 2К и КРИТУЕТ 4900! ПРИ ТОМ ЧТО ВАМПИР +5 МЕЧЕМ) С ТАЛАНТАМИ ПО ФУЛУ НА ЭТОТ ЛВЛ ! С СОЛЬ бижей +4 ( остальная +6 у меня ) ЧЕКАЙТЕ АДМИНЫ! Я БЬЮ ИМ ПО 4-5К А В ЩИТ 3 К! ЛОЛ Вы с УМА СОШЛИ? Я тупо ОРУ!

Такого даже на Б**Г нету! Что бы хилы БИЛИ ПО 2 к ОБЫЧНЫМ нюком а КРИТОВАЛИ 5к) ЛОЛ при том что их не убьешь) ГГ вп ! Если хилов не пофиксят в 2 раза то играйте тут сами!
такого лоу скила я давно не видел, так позорно сливаться ну такое
http://prntscr.com/i9t1ol
фулл ба! на +16
 

eKv1L

Игрок
Игрок
Факты приведешь ? или ты чисто баба базарная слова на ветер бросать?
 
Сверху