Обт или Релиз

Мы в социальных сетях

realmaloy

Игрок
Игрок

dartmao

Игрок
какая разница сколько окон, если кучку руды/дерево соберет только одно окно?))) или ты типо по очереди их переключаешь и командуешь, куда идти и собирать? или ботоводишь -.-
Он становится в 150 на кучах с ресами и собирает их по кд)
 

Variv

Игрок
какая разница сколько окон, если кучку руды/дерево соберет только одно окно?))) или ты типо по очереди их переключаешь и командуешь, куда идти и собирать? или ботоводишь -.-
Бот решает,я сплю он собирает,150 окон,по разным локам,все соберут.
Кроме бота у меня ещё есть 25 рабов,они делают все,что я скажу
 

Variv

Игрок
Сколько нужно времени,что бы собрать 50к дерева и 100к железа,что бы потянуть 1 рецепт?
Открою вам секрет,если собирать рядом с городом то даёт х2, на 6 лвл сбора это порядка 1.7к с одного дерева,на зараженке 6 или 7 деревьев с респауном 10 мин,на территории клана змей ещё 7-8, у орков ещё 7-8, вот и посчитайте сколько нужно времени,что бы собрать ресурсы на поиск одного рецепта ел,с учётом того,когда собираешься деревья,собираешь метал в таком же кол-ве
Было бы желание. Сопли то легче развести,чем подумать головой.
 
Последнее редактирование:

realmaloy

Игрок
Игрок
Сколько нужно времени,что бы собрать 50к дерева и 100к железа,что бы потянуть 1 рецепт?
Открою вам секрет,если собирать рядом с городом то даёт х2, на 6 лвл сбора это порядка 1.7к с одного дерева,на зараженке 6 или 7 деревьев с респауном 10 мин,на территории клана змей ещё 7-8, у орков ещё 7-8, вот и посчитайте сколько нужно времени,что бы собрать ресурсы на поиск одного рецепта ел,с учётом того,когда собираешься деревья,собираешь метал в таком же кол-ве
Было бы желание. Сопли то легче развести,чем подумать головой.
вот не поверишь, но я себе на топ Ел собирал на зараженке, змеях и красных орков)) зараженку напамять запомнил, змей и орков поверхностно, но у меня ушло ой как не мало времени. И с 6 лвлом скила ни разу не давало 1,7к с одного дерева, макс - 1,5к.
 

Setonil

Игрок
Игрок
Почему-то все забыли, что это ОБТ. Ключевое слово "ТЕСТ". Его открыли явно не для того, чтобы какой-то васёк заходил и искал себе проффу/имбу, а наверное, для того, чтобы проверили крафт от "А" до "Я"? Начиная от нахождения самого рецепта, заканчивая непосредственно крафтом.
 

Oziris

Игрок
Игрок
что могу сказать, проект сырой, комьюнити токсичное, профы не имеют хоть какого-то баланса, я манал в это сейчас играть, и да, тест нужен для того, чтоб тестить механики, а не задротить для того, чтобы хоть топ ех собрать
 

zaliandr

Игрок
Сколько нужно времени,что бы собрать 50к дерева и 100к железа,что бы потянуть 1 рецепт?
Открою вам секрет,если собирать рядом с городом то даёт х2, на 6 лвл сбора это порядка 1.7к с одного дерева,на зараженке 6 или 7 деревьев с респауном 10 мин,на территории клана змей ещё 7-8, у орков ещё 7-8, вот и посчитайте сколько нужно времени,что бы собрать ресурсы на поиск одного рецепта ел,с учётом того,когда собираешься деревья,собираешь метал в таком же кол-ве
Было бы желание. Сопли то легче развести,чем подумать головой.
а сколько надо чтобы найти все рецепты ел? а все рецепты ма?
я думаю тест сбора уже натестили по самое нихочу.
 

Buyan

Игрок
Игрок
Ну че вы ? =) Игровой процесс тестят два, толи клана, то ли друзья в реале ...То у хумов густо и дешек - теперь у се с гномами ...Осадят ...А так да, согласен !Друг седня пытался тестить крафт, но не набрали ресов ,плюнул - тратить попочасы на сбор ..Потестили хумовского тыху ...устал ждать ,когда он убьет в пвп кого, добил и так раза четыре ...=)) Откатил профу назад и отложили игру, до вменяемого контента ,пока пустенько и делать особо нечего... =)) пс. без доната ловить тут нечего, мусор с мобов -стоит копейки ,вменяемого дропа нет ,мешки не дают профита, сундуки мелочишка на расходники, точки есть - но продать ...са нет, шмота мало ,пух то же - дропается ..одеваться задротствуя на курице по локам, собирая ресы с утра до вечера ,то еще занятие ...=((
 
Последнее редактирование:

LeeR

Игрок
Игрок
никто и не заикался про крафт и ресы пока не оделись в элит)))) а давайте потестим теперь крафт ма) ну точно) а давайте)
 

zaliandr

Игрок
никто и не заикался про крафт и ресы пока не оделись в элит)))) а давайте потестим теперь крафт ма) ну точно) а давайте)
Че тестить уже 1 пуху крафтанули))
Да толку нет особого. Чем выше уровень - тем меньше прибавка. Это и со скилами и со шмотом/оружием. Пыжить с крафтом ма не стоит того...
А вот потестить поиск - интересно. Попробовать достать все-все рецепты, посмотреть как шанс работает. И Я НЕ ХОЧУ РАДИ ТЕСТА - ДНЯМИ СОБИРАТЬ РЕСЫ! :)
И это не мои проблемы, не дадут ресы на тест поиска, могут получить батхерт на релизе. Мне их проблемы на релизе до лампочки, если не удосужились проверить на обт. ;)
 

Wisp

Игрок
Да толку нет особого. Чем выше уровень - тем меньше прибавка. Это и со скилами и со шмотом/оружием. Пыжить с крафтом ма не стоит того...
А вот потестить поиск - интересно. Попробовать достать все-все рецепты, посмотреть как шанс работает. И Я НЕ ХОЧУ РАДИ ТЕСТА - ДНЯМИ СОБИРАТЬ РЕСЫ! :)
И это не мои проблемы, не дадут ресы на тест поиска, могут получить батхерт на релизе. Мне их проблемы на релизе до лампочки, если не удосужились проверить на обт. ;)
ты не предполагаеш чтоб проверить крафт не нужно большое количество людей,мб админы могут и сами его затестить
 
Сверху