ОБТ проекта и многое другое

Мы в социальных сетях

Ragefire

Игрок
Игрок
То что администрация с ним не определилась или не хочет его показывать пугает больше всего. Если все окажется плачевно я останусь на багодетище стратоса.
Я не понял как играют люди в стратосоговнище в 2017 году.
 

dartmao

Игрок
Ну а разве это не хорошая идея, собрать все, что всем нравится и засунуть в один проект. А кто что у кого взял, это дело третье.
 
C

Corejax

Гость
Гость
Я понимаю, что вы уже все были на ЗБТ и можете с легкостью судить, что механика одинаковая и так далее.
А не, не были. Может все таки дождаться ОБТ, посмотреть что к чему, а потом уже начинать критиковать, ныть, обсуждать. Конечно если бы, кто говорит о какой то схожести, смотрели Стримы, почитали бы ответы администрации, тогда бы возможно и вопросы такого рода не повторялись каждые 3 дня)
 

dartmao

Игрок
Я понимаю, что вы уже все были на ЗБТ и можете с легкостью судить, что механика одинаковая и так далее.
А не, не были. Может все таки дождаться ОБТ, посмотреть что к чему, а потом уже начинать критиковать, ныть, обсуждать. Конечно если бы, кто говорит о какой то схожести, смотрели Стримы, почитали бы ответы администрации, тогда бы возможно и вопросы такого рода не повторялись каждые 3 дня)
Ну как сказать. Тут есть мобы, там есть мобы = значит похоже! Ну или как то так...
 

SpartaUP

Игрок
Игрок
Я понимаю, что вы уже все были на ЗБТ и можете с легкостью судить, что механика одинаковая и так далее.
А не, не были. Может все таки дождаться ОБТ, посмотреть что к чему, а потом уже начинать критиковать, ныть, обсуждать. Конечно если бы, кто говорит о какой то схожести, смотрели Стримы, почитали бы ответы администрации, тогда бы возможно и вопросы такого рода не повторялись каждые 3 дня)
Чекал стримы, весь форум прочитал, было бы вики и там бы все вдоль и поперек перелазил, однако инфы не так много, действительно. Меня лично интересует только жадность администрации, т.е. кол-во доната и влияние его на игру и жду конкретной информации, поскольку для меня это первостепенно на фоне всех остальных вкусняшек. На обт хотя бы надеюсь увидеть все разнообразие плюшек за рубли, без ценника.
 

Ragefire

Игрок
Игрок
Чекал стримы, весь форум прочитал, было бы вики и там бы все вдоль и поперек перелазил, однако инфы не так много, действительно. Меня лично интересует только жадность администрации, т.е. кол-во доната и влияние его на игру и жду конкретной информации, поскольку для меня это первостепенно на фоне всех остальных вкусняшек. На обт хотя бы надеюсь увидеть все разнообразие плюшек за рубли, без ценника.
Тут был челик, который уверял администрацию в вводе анального доната, мол пусть бомжи страдают. Надеюсь, к его мнению никто не прислушался.
 

SpartaUP

Игрок
Игрок
Тут был челик, который уверял администрацию в вводе анального доната, мол пусть бомжи страдают. Надеюсь, к его мнению никто не прислушался.
Нет никакого желания вкидываться в мод к ммо как в современный ААА проект, чтобы просто быть на "ровне".
 

Нерзул

Игрок
То что администрация с ним не определилась или не хочет его показывать пугает больше всего. Если все окажется плачевно я останусь на багодетище стратоса.
Мы вас не заставляем играть у нас, мы за свободу выбора. Не надо пугать нас тем что вы останетесь у стратоса и тд, весь ваш пост полная без основательная чушь, отрывки бреда которые я там увидел ( зк, свойства и еще чето было) - этого нет. В дальнейшем прежде чем писать такой бред - ознакомьтесь с информацией. Если вы не следили за развитием проекта и изменениями, то не вам судить, о нашей фантазии и прочем.
 

Amaya

Игрок
Игрок
Мы вас не заставляем играть у нас, мы за свободу выбора. Не надо пугать нас тем что вы останетесь у стратоса и тд, весь ваш пост полная без основательная чушь, отрывки бреда которые я там увидел ( зк, свойства и еще чето было) - этого нет. В дальнейшем прежде чем писать такой бред - ознакомьтесь с информацией. Если вы не следили за развитием проекта и изменениями, то не вам судить, о нашей фантазии и прочем.
На самом деле тут много таких как он. Все настолько настрадались от доната сами знаете где. И главная новость которая всех интересует, какой же донат будет тут.)
 

Нерзул

Игрок
Чекал стримы, весь форум прочитал, было бы вики и там бы все вдоль и поперек перелазил, однако инфы не так много, действительно. Меня лично интересует только жадность администрации, т.е. кол-во доната и влияние его на игру и жду конкретной информации, поскольку для меня это первостепенно на фоне всех остальных вкусняшек. На обт хотя бы надеюсь увидеть все разнообразие плюшек за рубли, без ценника.
Один пост бредовее другого) Какая жадность о чем ты? Наша команда собралась лишь благодаря человеку с мечтой и человеку с деньгами, и создание рвр проекта который вернет игрокам кайф от игры - это лишь первый шаг этой мечты. Донат будет да намного дешевле чем в Б**, но и побольше чем в пенте, лист доната мы не выкладываем потому что он тупо не реализован до конца, ибо мы сначала делаем игру, а только потом будем думать о том как игроки могут помочь проекту развиваться. Агатионы, собирашки, маунты, кирки - точно будут, шапочки будут, и возможно еще какие то мелочи, но думаю тебе то не стоит объяснять все отличия их от б....г, ты же прочитал весь форум и должен знать)
 

Нерзул

Игрок
На самом деле тут много таких как он. Все настолько настрадались от доната сами знаете где. И главная новость которая всех интересует, какой же донат будет тут.)
Мы не виноваты в том что вы страдали)) я сам играл в б.. давно и оставил там много денег, и одного вайпа мне хватило, чтобы уйти из игры. Но мы же понимаем, что оно всегда тянет и тянет. Поэтому и появились мы. И очень надеюсь, что у нас получится прервать этот бесполезный круг вайпов.
 

Amaya

Игрок
Игрок
Мы не виноваты в том что вы страдали)) я сам играл в б.. давно и оставил там много денег, и одного вайпа мне хватило, чтобы уйти из игры. Но мы же понимаем, что оно всегда тянет и тянет. Поэтому и появились мы.
Ну да. ) Вас и никто не обвиняет, что мы настрадались. Это просто ФАКТ. И поэтому всем чертовски хочется увидеть список и цены на донат.
 

Нерзул

Игрок
Ну да. ) Вас и никто не обвиняет, что мы настрадались. Это просто ФАКТ. И поэтому всем чертовски хочется увидеть список и цены на донат.
Мы его не прячем, просто его нет, да и может изменяться в любой момент, до старта мы можем многое менять без какого либо опасения. Разумеется в хорошую сторону, прислушиваясь к адекватным просьбам игроков на форуме и тестеров.
 

Omaral

Игрок
Игрок
Это дичь про донат просто везде
20_nama.gif

У администрации уже пригорает от этих вопросов)
 

Нерзул

Игрок
Это дичь про донат просто везде
20_nama.gif

У администрации уже пригорает от этого)
Да просто это уже идет в пересечение с каким то бредом. Есть же понимающие адекватные люди, предлагают хорошие идеи, все понимают итд, а есть вот паникеры ппц. Пора бы уже уяснить, что мы ни Б**, ни П***а, ни вог, ни л2 фришка. Мы другая субстанция, и без лишних слов просто после открытия это будет понятно, для кого то это будет ясно и на обт - хотя я думаю все равно найдутся недовольные и профами и прочим.
 

Omaral

Игрок
Игрок
Да просто это уже идет в пересечение с каким то бредом. Есть же понимающие адекватные люди, предлагают хорошие идеи, все понимают итд, а есть вот паникеры ппц. Пора бы уже уяснить, что мы ни Б**, ни П***а, ни вог, ни л2 фришка. Мы другая субстанция, и без лишних слов просто после открытия это будет понятно, для кого то это будет ясно и на обт - хотя я думаю все равно найдутся недовольные и профами и прочим.
Я то с вами солидарен, это только преддверие ОБТ, народ подсасываеться и сразу начинают хэйтить даже не попобывав в игравом процессе, вы еще настрадаетесь когда начнется основной приток людей после\вовремя ОБТ, рекламной компании и самого релиза. Глупых притензий и нытья будет во много раз больше, думаю вы и сами это понимаете. Так что, желаю вам терпения и удачи)
 
Последнее редактирование:
C

Corejax

Гость
Гость
Я то с вами солидарен, это только преддверие ОБТ, народ подсасываеться и сразу начинают хэйтить даже не попобывав в игравом процессе, вы еще настрадаетесь когда начнется основной приток людей после\вовремя ОБТ, рекламной компании и самого релиза. Глупых притензий и нытья будет во много раз больше, думаю вы и сами это понимаете. Так, что желаю вам терпения и удачи)
Для всех таких Тем есть модераторы и руководитель форума, конечно информации будет тонны, ну а куда деваться)
 

Нерзул

Игрок
Я то с вами солидарен, это только преддверие ОБТ, народ подсасываеться и сразу начинают хэйтить даже не попобывав в игравом процессе, вы еще настрадаетесь когда начнется основной приток людей после\вовремя ОБТ, рекламной компании и самого релиза. Глупых притензий и нытья будет во много раз больше, думаю вы и сами это понимаете. Так, что желаю вам терпения и удачи)
Ну я не модератор, я разработчик и руководитель, просто стараюсь читать предложения, вопросы итд. Пока есть силы, но я обладаю меньшей сдержанностью и терпением чем модераторы и руководитель службы поддержки. Да и стиль общения с игроками у меня более домашний и простой, хочется иметь теплые, адекватные отношения с игроками, без лишнего фарса. Так могу и послать если выведут))), но это не значит что сразу бан, на сто пятьсот лет, скорее всего даже мне достанется от EliasaDanta
 
Сверху