ОБТ проекта и многое другое

Мы в социальных сетях

Ej27

Игрок
Игрок
а в обзоре фей будет таинственный имба маг? любопытно же)
 

Ej27

Игрок
Игрок
в каком смысле таинственный имба маг?
ну говорили что он сложный в управлении ,но интересный. и в обзорах его пока что не показывали. насколько помню озвучивали, что он будет показан или на обт, или на релизе...не помню точно.
 

Narcus

Игрок
ну говорили что он сложный в управлении ,но интересный. и в обзорах его пока что не показывали. насколько помню озвучивали, что он будет показан или на обт, или на релизе...не помню точно.
Ну я его не тестил вроде как он пианино если память не изменяет
 

Ej27

Игрок
Игрок
блин, что-то феи все такие классные, хоть я и не поклонник играть женским полом...кастет такой зачетный, пика. реально красивая анимация скилов. и маналейка такая боевая. но гадюка кажется самой универсальной. а вот сложности пианино возможно помогут решить макросы.
 

Нерзул

Игрок
блин, что-то феи все такие классные, хоть я и не поклонник играть женским полом...кастет такой зачетный, пика. реально красивая анимация скилов. и маналейка такая боевая. но гадюка кажется самой универсальной. а вот сложности пианино возможно помогут решить макросы.
Не получится через макросы))) Там на комбинации подключается не совсем юз скилов)) поэтому работать не будет. Придется учить. Чуть позже, реализуем под это профу, доп окно интерфейс, в котором будут отображаться, какие комбинации ушли в откат итд.
 

Mopsik

Ожидание активации через E-mail
Ребята я прямо жду вашего проэкта как растения воды как машине бензин как нашей сборной по футболу ноги, очень хочу ворваться и забыть про сраный б***( простите если нельзя называть гавно в суе) когда я увидел профы я просто был в восторге, а моя писюлька здрожала особенно про инвокера! как можно было такое придуть как можно было такое сотворить вообще профы получились весьма шикарными и насыщенные каким то ..... в хорошем смысле, пофиг на донат хочу играть на сервере 24/7 у меня конвульсии и ломка в ожидании открытия только дайте поиграть на этом чуде плс
 
Последнее редактирование модератором:

Sonchik

Игрок
Игрок
Вопрос есть чар наподобия защитника из лотро? где появляются комбинации скилов*?
 

Sonchik

Игрок
Игрок
ну это к примеру, есть три базовых скила их комбинации открывают новый скилл. тоесть выполнил последовательность из 3-5 скилов получил новый скил для применения.
 

Variv

Игрок
Ув.Администрация,есть ли такая возможность ознакомить нас со всеми скилами всех классов до начала ОБТ или в начале ОБТ, т.к нет обзоров на все профы.
 

Нерзул

Игрок

Ragefire

Игрок
Игрок
Ответьте на вопрос: Вы говорите не сравнивать Вас с Б**, т.к. это "другая игра" мы лучше и круче в написании кодов и т.д..... Но почему у Вас все взято из Б**????
Родные земли до 30, потом габил и остров кроков, на 40 частилище и динозавры/QUOTE]

Зачем менять то что и так хорошо работает? В этом плане я понимаю разработчиков.
Но по поводу донатошлака тоже есть немало тревог, хоть и обещания довольно радужны.
 

SpartaUP

Игрок
Игрок
Зачем менять то что и так хорошо работает? В этом плане я понимаю разработчиков.
Но по поводу донатошлака тоже есть немало тревог, хоть и обещания довольно радужны.
Делать рвр мод на л2 и столько слизывать в основу механик с другого рвр мода и претендовать на полную самостоятельность, ну такое... Либо там б** головного мозга, либо просто не хватает свежего взгляда для новых идей и других решений проблем игровой механики. Ну или просто не нужно отнекиваться, что это самостоятельный проект, а признаться что это тоже самое ваше б** только дешевле и в профиль.
 

Ragefire

Игрок
Игрок
Делать рвр мод на л2 и столько слизывать в основу механик с другого рвр мода и претендовать на полную самостоятельность, ну такое...
Согласен, но надежды на этот проект большие. В общем , ОБТ и цены/ассортимент донатшопа покажут дальнейшее его развитие.
 

SpartaUP

Игрок
Игрок
Согласен, но надежды на этот проект большие. В общем , ОБТ и цены/ассортимент донатшопа покажут дальнейшее его развитие.
То что администрация с ним не определилась или не хочет его показывать пугает больше всего. Если все окажется плачевно я останусь на багодетище стратоса.
 
Сверху