ОБТ проекта и многое другое

Мы в социальных сетях

Omaral

Игрок
Игрок
Если речь про проект от , то там немного другие цифры, меньше в несколько раз. Но я все равно не очень понимаю контингент людей, кто все это покупает. Я за донат исключительно в долгосрочных проектах, срок работы которых минимум пара лет.
например вот такие бонусы в одном предмете:
• Защита от магии +10%.
• Физическая защита +10%.
• Запас здоровья +10%.
• Сила критической атаки +10%.
• Скорость +5.
• Скорость атаки +5%.
• Шанс критической атаки +10%.
• Меткость +10.
• Ловкость +5.
будут стоить тебе примерно 17к живых денег, так что с суммой думаю он примерно прав;)
А так в остальном я с тобой солидарен)
 
Последнее редактирование модератором:

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Если речь про проект от , то там немного другие цифры, меньше в несколько раз. Но я все равно не очень понимаю контингент людей, кто все это покупает. Я за донат исключительно в долгосрочных проектах, срок работы которых минимум пара лет.

Все зависит от человека и его доходов. Для кого-то и 50.000 это не серьезно, а кто-то месяца 2 живет на эту сумму. Давайте воздержимся от подобных обсуждений.
 

xeq

Игрок
Игрок
Все зависит от человека и его доходов. Для кого-то и 50.000 это не серьезно, а кто-то месяца 2 живет на эту сумму. Давайте воздержимся от подобных обсуждений.
Суть не в размере суммы, а в целесообразности затрат. Если проект обещает жить долго и смысл в этом есть, почему бы и нет, а когда люди вкладывают десятки тысяч в проекты - однодневки, это очень странные люди, я вот о чем. У меня у самого, персонаж на классике, таскал на себе не одну среднемесячную ЗП в моем городе, но это не означает, что я готов раскидываться деньгами налево и направо. В общем надеюсь на разумный донат магазин и минимальные изменения в нем в будущем.
 

Ej27

Игрок
Игрок
я так понимаю на EW ожидается большая миграция игроков 24 ноября) вы уж не подкачайте!
 

Bems

Игрок
я так понимаю на EW ожидается большая миграция игроков 24 ноября) вы уж не подкачайте!
Что блохи прыгают из одного кота или пса на другого.
Урвать чего-нибудь на хайпе, а дальше хоть камни с неба. С обоих сторон причём:)
В итоге потом жалуемся что все фришардные проекты говно и однодневки, хотя сами же такую благоприятную почву создают эти "блохи"с игрой максимум по месяцу.
 

Omaral

Игрок
Игрок
Что блохи прыгают из одного кота или пса на другого.
Урвать чего-нибудь на хайпе, а дальше хоть камни с неба. С обоих сторон причём:)
В итоге потом жалуемся что все фришардные проекты говно и однодневки, хотя сами же такую благоприятную почву создают эти "блохи"с игрой максимум по месяцу.
Уж очень метафорически всё написал)
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
А вообще как думаете сколько аудиторию получится привлечь на проект? Я имею в виду на старте?
Сейчас не возьмусь утверждать. Релиз покажет. Могу сказать, что после обт будет период активной рекламы.
 

JenniLee

Игрок
Игрок
А вообще как думаете сколько аудиторию получится привлечь на проект? Я имею в виду на старте?
Думаю если на старте 60-100 человек на фракцию, тоесть примерно 400-600 человек..То это уже будет огромным успехом для такого типа проекта!
Проект толковый и если нормально зайдет, то онлайн будет только расти.
 

Johnny English

Ожидание активации через E-mail
Думаю если на старте 60-100 человек на фракцию, тоесть примерно 400-600 человек..То это уже будет огромным успехом для такого типа проекта!
Проект толковый и если нормально зайдет, то онлайн будет только расти.

Какие то мелкие цифры я увидел ))
Все на много лучше должно быть , все в ожидании)
 

Omaral

Игрок
Игрок
Какие то мелкие цифры я увидел ))
Все на много лучше должно быть , все в ожидании)
У вас не такая уж обширная рекламная компания, думаю народ тока во время ОБТ начнет подкатывать, когда "сарафанное радио" заработает. Люди любят всегда всё и сразу, ну как минимум пощюпать, посматреть)), а вот ждать ни кто не любит)
Я искренне желаю многотысечного онлайна этому проекту, так что посмотрим.
 

Johnny English

Ожидание активации через E-mail
У вас не такая уж обширная рекламная компания, думаю народ тока во время ОБТ начнет подкатывать, когда "сарафанное радио" заработает. Люди любят всегда всё и сразу, ну как минимум пощюпать, посматреть)), а вот ждать ни кто не любит)
Я искренне желаю многотысечного онлайна этому проекту, так что посмотрим.
L2top/Danieldefo/анонсеры/анимедия/ конкурсы - плохая реклама?)
Поживем увидим))
 
Сверху