Обворованный вор aka где предел бреда?

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Medovedkin

Игрок
Игрок
А давайте посмотрим на ситуёвину с другой стороны. Скилл обворовать труп надо выпилить. Пол ляма почти человек заработал убивая ножом тех кому мудрые создатели не дали скиллов отмахиваться от ножа. Окуетительно, прям бомба. Остальным классам я так понимаю подобные бабки и не снились. К чёрту экономику. На кой хрен квесты, торговля... Качай ножа, фармь магов! И лукарей. Вот есть у меня 36-го уровня дитя леса. Светлый эльф лучник. Выхожу я в чисто полюшко а контроля у меня нет. Убежать от ножа не могу. Передамажить тоже и сливай бабки и славу по кд.
 

ДнищеДна

Игрок
Игрок
я определился. мне пофиг на подгорание.
я собираю столько именно из за того, что вычищаю насколько это возможно.хотя 80% персонажей шмякают "в город" когда у них чтото воруют)
Вот про то и речь) Чутка поздновата тема
 

ДнищеДна

Игрок
Игрок
А давайте посмотрим на ситуёвину с другой стороны. Скилл обворовать труп надо выпилить. Пол ляма почти человек заработал убивая ножом тех кому мудрые создатели не дали скиллов отмахиваться от ножа. Окуетительно, прям бомба. Остальным классам я так понимаю подобные бабки и не снились. К чёрту экономику. На кой хрен квесты, торговля... Качай ножа, фармь магов! И лукарей. Вот есть у меня 36-го уровня дитя леса. Светлый эльф лучник. Выхожу я в чисто полюшко а контроля у меня нет. Убежать от ножа не могу. Передамажить тоже и сливай бабки и славу по кд.
И тут есть доля правды. Во первых это пережиток с другого проекта, во вторых фарм класс устроили, ну и в третьих кто-то бегает в топ БА досих пор.
 

ebamba

Игрок
А давайте посмотрим на ситуёвину с другой стороны. Скилл обворовать труп надо выпилить. Пол ляма почти человек заработал убивая ножом тех кому мудрые создатели не дали скиллов отмахиваться от ножа. Окуетительно, прям бомба. Остальным классам я так понимаю подобные бабки и не снились. К чёрту экономику. На кой хрен квесты, торговля... Качай ножа, фармь магов! И лукарей. Вот есть у меня 36-го уровня дитя леса. Светлый эльф лучник. Выхожу я в чисто полюшко а контроля у меня нет. Убежать от ножа не могу. Передамажить тоже и сливай бабки и славу по кд.
36й уровень это чтото около 2х часов с момента создания персонажа, если ты конечно не читал всё что читается в диалогах вслух и с выражением, параллельно попивая кофе и покуривая кубинскую сигару.Тогда это удваивает твой онлайн. И даже так, человек не выкачавший чара до 40го уровня не имеет права судить о ситуации так как тупо не в теме. На 40 у тебя появляются средства противостояния ножам, как и подавляющего большинства классов.

Пол ляма почти человек заработал убивая ножом
касательно конкретно этого момента, ты забываешь тот факт что нож играющий соло до определенного обвеса которого я пока не достиг, имеет примерно равные шансы сдохнуть в процессе "работы". И слава у меня скачет только в путь. К слову, ни один из моих чаров по этой причине так и не добрался до заветных 3к славы, которые другими классами обычно выфармливаются до 40го уровня и это нормально.Даже 60+ чар.У него вообще статистика 1к1 смертей и убийств практически.+- 10
 

ДнищеДна

Игрок
Игрок
касательно конкретно этого момента, ты забываешь тот факт что нож играющий соло до определенного обвеса которого я пока не достиг, имеет примерно равные шансы сдохнуть в процессе "работы". И слава у меня скачет только в путь. К слову, ни один из моих чаров по этой причине так и не добрался до заветных 3к славы, которые другими классами обычно выфармливаются до 40го уровня и это нормально.Даже 60+ чар.У него вообще статистика 1к1 смертей и убийств практически.+- 10
Ну так то ещё есть лдд и маги, которых все ваншотят)
 

ebamba

Игрок
Ну так то ещё есть лдд и маги, которых все ваншотят)
угу в частности дарклукам класть с большим пробором на то что у меня все резисты в кап выкачаны и бижа на +8, паралич+яд и мой трупик в его(ее) ногах если я не сложил эту заразу за ваншот. А такого в 90% случаев не наблюдается. А еще эти засЛАнцы юзают камни просвета.
 

Mopr

Игрок
Игрок
Уникально. Такого я еще не слышал.
У меня в подъезде вырубило электричество. Поэтому, админы, срочно правьте игру!
 

ebamba

Игрок
Уникально. Такого я еще не слышал.
У меня в подъезде вырубило электричество. Поэтому, админы, срочно правьте игру!
С такой причинно-следственной связью, я вообще удивляюсь что ты еще дышишь. Ты мне напоминаешь мою бабушку, которая вечно пока была жива упрекала меня на схожий манер :
-"Ну как так-то а!? Я ушла за пенсией 7 часов назад, а ты в душе. Вернулась - опять в душе! Ты водяной что ли, 7 часов мыться?!"
Тот факт что я в 1й раз мылся по утру, а второй - вернулся после качалки ей успешно был проигнорирован.
Про срочно я ничего не писал.
И, в тему, что и как ты собираешь услышать слухом на форуме используя монитор? Или ты текст в гугл переводчик забил, и слушаешь через него?
 

Mopr

Игрок
Игрок
С такой причинно-следственной связью, я вообще удивляюсь что ты еще дышишь. Ты мне напоминаешь мою бабушку, которая вечно пока была жива упрекала меня на схожий манер :
-"Ну как так-то а!? Я ушла за пенсией 7 часов назад, а ты в душе. Вернулась - опять в душе! Ты водяной что ли, 7 часов мыться?!"
Тот факт что я в 1й раз мылся по утру, а второй - вернулся после качалки ей успешно был проигнорирован.
Про срочно я ничего не писал.
И, в тему, что и как ты собираешь услышать слухом на форуме используя монитор? Или ты текст в гугл переводчик забил, и слушаешь через него?
Т - Троллинг :)
Бабушка похоже не догадывалась, зачем ты так часто в душ ходишь.
 

skayvoker2

Игрок
яб ввел в профапкет за 150р татуху если у тебя стилят то дагер кладет свои бабки ... как было сами знаете где и нет проблемы
 

ebamba

Игрок
Т - Троллинг :)
Бабушка похоже не догадывалась, зачем ты так часто в душ ходишь.
Д-Дибилизм, если для тебя утренняя помывка и душ после качалки, когда от тебя прёт как от коня = часто. ^_^

яб ввел в профапкет за 150р татуху если у тебя стилят то дагер кладет свои бабки ... как было сами знаете где и нет проблемы
Яб ввел нейроcеть в мозг, но увы всего этого добра ещё не изобрели.
Кстати, в этой теме я не предлагал делиться своими идеями из разряда "если бы да кабы" или "был бы я админом то..."

PS:
нет, я не знаю где такое было. Бог миловал, в такое УГ я не играл.
 

Medovedkin

Игрок
Игрок
36й уровень это чтото около 2х часов с момента создания персонажа, если ты конечно не читал всё что читается в диалогах вслух и с выражением, параллельно попивая кофе и покуривая кубинскую сигару.Тогда это удваивает твой онлайн. И даже так, человек не выкачавший чара до 40го уровня не имеет права судить о ситуации так как тупо не в теме. На 40 у тебя появляются средства противостояния ножам, как и подавляющего большинства классов.


касательно конкретно этого момента, ты забываешь тот факт что нож играющий соло до определенного обвеса которого я пока не достиг, имеет примерно равные шансы сдохнуть в процессе "работы". И слава у меня скачет только в путь. К слову, ни один из моих чаров по этой причине так и не добрался до заветных 3к славы, которые другими классами обычно выфармливаются до 40го уровня и это нормально.Даже 60+ чар.У него вообще статистика 1к1 смертей и убийств практически.+- 10
На сороковом будет поздно. До этого времени я стану голый и босый и нищий. Я сам сейчас играю ножом. Скилл отбирать бабло у ничего не подозревающих людей которые пока что просто не знают о особенностях других классов лишний. Нельзя так. Экономика одна для всех.
 

ebamba

Игрок
На сороковом будет поздно. До этого времени я стану голый и босый и нищий. Я сам сейчас играю ножом. Скилл отбирать бабло у ничего не подозревающих людей которые пока что просто не знают о особенностях других классов лишний. Нельзя так. Экономика одна для всех.
прикались, гдето процентов 75 игроков-одиночек заходящих на РВР, обычно, пытаются искать инфу если не ДО старта то как минимум ДО выбора профы. Я вообще слабо представляю как можно суваться в соляного на такой проект не зная такого минимума как все скилы всех проф хотя бы до 40го. И опять же это не какая-то клановая тайна, а вполне легко прогугливаемая информация.
И те 10-20-30к которые ты выфармил до 40го это копейки. Вот тебе живой пример - самый лоу сет ЕХ вне зависимости от класса тебе с рук обойдется гдето в 50-60к как минимум.И это не потому что барыги козлы, а потому что с полусотни мешков падает хорошо если 1 шмотка, а эта полусотня мешков даже пикой в топовом обвесе и с пухой +8 фармятся часов 5-6. По крайней мере у меня и у где-то 60 человек моих знакомых - так.

Тогда,будь добр,замолчи и играй дальше.
Никто не виноват,что при обрыве соединения с сервером через отсутствие электричества чар "залипает",он и на офах залипает,это особенность движка игры.
Не буду добр. Ты бы мне не указывал что делать. Так что послан в пешее эротическое приключение.
А в тему об "никто не виноват" это ты детей не знакомых с информатикой за 9й класс парь, а не меня. Дисконекты настраиваются вне движка игры. Под это есть отдельные конфиги, которые при прямой настройке практически никогда не сбоят. А офф такой же показатель, как кудри тёти Глаши из под деревни Обрыгино. Я бы не советовал ориентироваться на проект, белый доход которого в десятки раз меньше чем РМТ процветающий на нем же.
 
Последнее редактирование модератором:

Blanka

Игрок
Игрок
Болванчикам дали 100% стил, они еще ноют на других дагеров, мол у афк трупа нельзя воровать много)) автор иди воруй.
 

GoldLady

Игрок
Игрок
На сороковом будет поздно. До этого времени я стану голый и босый и нищий. Я сам сейчас играю ножом. Скилл отбирать бабло у ничего не подозревающих людей которые пока что просто не знают о особенностях других классов лишний. Нельзя так. Экономика одна для всех.
Мне интересно стало, а скинуть бабло на вх религия не позволяет?
 

Ravenheard

Игрок
прикались, гдето процентов 75 игроков-одиночек заходящих на РВР, обычно, пытаются искать инфу если не ДО старта то как минимум ДО выбора профы. Я вообще слабо представляю как можно суваться в соляного на такой проект не зная такого минимума как все скилы всех проф хотя бы до 40го. И опять же это не какая-то клановая тайна, а вполне легко прогугливаемая информация.
И те 10-20-30к которые ты выфармил до 40го это копейки. Вот тебе живой пример - самый лоу сет ЕХ вне зависимости от класса тебе с рук обойдется гдето в 50-60к как минимум.И это не потому что барыги козлы, а потому что с полусотни мешков падает хорошо если 1 шмотка, а эта полусотня мешков даже пикой в топовом обвесе и с пухой +8 фармятся часов 5-6. По крайней мере у меня и у где-то 60 человек моих знакомых - так.


Не буду добр. Ты бы мне не указывал что делать. Так что послан в пешее эротическое приключение.
А в тему об "никто не виноват" это ты детей не знакомых с информатикой за 9й класс парь, а не меня. Дисконекты настраиваются вне движка игры, даун. Под это есть отдельные конфиги, которые при прямой настройке практически никогда не сбоят. А офф такой же показатель, как кудри тёти Глаши из под деревни Обрыгино. Я бы не советовал ориентироваться на проект, белый доход которого в десятки раз меньше чем РМТ процветающий на нем же.

Тебе предложили написать в ЛК ,ты отказался,тебя пытаются направить туда,где дадут ответ нормальный представители администрации,ты же разводишь бесполезную демагогию и срачь.

Анус свой в пешее эротическое отправь,собака дикая(с)
 

dato

Игрок
Игрок
Подгорание на данный момент у автора столь большое, что рационально мыслить и сдерживаться крайне сложно, так что прошу простить чрезмерную вольность в выражениях...
... но ёп вашу ж за ногу, админы вы ошизели?! аок я ж ситуацию не пояснил.исправляюсь.
Дано:вольное вылавливание рандомных одиночек ножом 40+ в соответствующей уровню локации. За практически 3 часа планомерного выпиливания было награбленно чуть более 482к. Разумеется я не идиот чтобы бегать с такой суммой на руках, и каждые 1-2-3 удачных грабежа сплавлялись в вх.
...но чёрт кроется в деталях. последние ~100к вырезается буквально подряд у 8 человек которых толи паравозили толи они тупо были в афк(угу рядом друг с дружкой.ну ну), после чего я отхожу за бугор и кастую сое...
...и у меня происходит выкидыш в щитке, в результате чего на полтора часа, до прихода мастера, пропадает электроэнергия во всём (!) подъезде.
Спустя полтора часа при заходе в игру я вижу свой труп(!) в родном городе(!!), с копейками в несколько десятков(!!!) голды.
Ну и теперь мы плавно возвращаемся к второму абзацу данного крика души.
Админы, почему на воровство у 1й цели нет лимита? Согласитесь, это не моя вина что у меня в подъезде электро вырубили, и проконтролировать или же противостоять этому конкретно _Я_ никак не могу. И у меня подгорает не из за мелочи в 100к, я их отобью в течении получаса. У меня подгорает из за факта такого изъяна в механике воровства как такового. Мы вроде как не на альфа-тест пришли, а такие косяки. А если на альфу - то возникает закономерный вопрос - где моя зарплата за это тестирование? Не положено? Ну, я почему-то и не сомневался...

вывод:... без комментариев. это сырые факты с которыми нет смысла спорить. выводы делайте сами.
ахахаха норм тебя наказали криси )) а я вот украл 340к с однои тикои воровство :D так что я щастлив и даволен ^_^
 

Xaiiywka

Игрок
Игрок
Самое интересное что автору пофиг с одних его слов, но он как поймал циклическую так и крутится тут сам не понимая чего просит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху