олимп за некра the0ldstyle + дейли

Мы в социальных сетях

Benja

Игрок
то что у вас мега сильный пак это все знают, проблема сервера ясна - как по мне у мага овер много дефа и живучести
 

Adema

Игрок
ты сам как считаешь это норм на маге стоять в посохе и не бояться что к тебе подойдет милик с 700к атаки и 800 силы крита, и танковать его ?)
я принимаю любую правку в баланс от админов как данность. И отношусь ко всему спокойно. Мы играли за магов когда они были дерьмом, играли за них когда они были очень сильные. С магов пересаживались на миликов за которых у нас не было опыта игры. В любой игре норма когда меняется мета.
 

the0ldstyle

Игрок
просто теперь на милике нужно думать можешь ли ты бить в уд мага, а не просто нажимать холик/разгонку и бежать с зажатым ф1 на человека как раньше
деф в щите не изменился никак на некоторых магах (которым не бустили пассивки)
будут лузы от кого-то в следующих видео - будут обязательно в видео, просто включал запись не на всех боях
если что записываю видео - я, а не адема (я просто не умею пользоваться видеоредакторами)
 

Lubava

Игрок
Мне лично дед и любава говорили что у нас сильный пак.
Тут никто не спорит.
Речь о том, что ты убивал на ВГ Мамуру) Ну не верю) Профа просто неспособна это сделать
будут лузы от кого-то в следующих видео
жду.
 

Bromkay

Игрок
Тут никто не спорит.
Речь о том, что ты убивал на ВГ Мамуру) Ну не верю) Профа просто неспособна это сделать

жду.
Тут никто не шарит кто такой мамура и бенжа в том числе, хз кем чел себя возомнил. Но судя по истории на форуме типичный плакса прибившийся к изи моду 6CC10E5C-62BF-4953-84F5-62EC7DDDE5AB.pngF2C3475A-8C97-4F4C-957D-33B8A4B72C1F.png
Это я к чему, очередные кул стори из прошлого никого не интересуют, на данном сервере он лс, который ноет на пдеф магов, которые 80% времени бегают от него в щите, а так же чел, которому сбивают форму.
 

vsynvshyn

Игрок
Игрок
о, чел играл не в зерге ныл на зерг и слабые расы, а тут ничего не пишет про зерг, интересно
 

D1sasterR

Игрок
Правильно понимаю, что маги, которые всегда одевают щит против физов, имба потому что им (с твоих слов) дали не условно 1500 пдефа, а 2000?
IfERQQQ.png
GZymcJG.png

все верно?
это ебать у тебя в +8 сетике 16250 пдефа?? понимаааааю аааа так тут еще и маечка +5 понимаааааааааааааааю
 

Bromkay

Игрок
это ебать у тебя в +8 сетике 16250 пдефа?? понимаааааю аааа так тут еще и маечка +5 понимаааааааааааааааю
ну да 5 бафф фулл клан скиллы наемник селф мудреца и плащ арены
Цифры не сильно отличаются от тех что у меня были на магах до этого сервера. Да их апнули, но не так как вы себе придумали.
Понимаю первый раз мага увидели тут вау цифры 16к!
и да маги по прежнему даже не близко к ев3
 
Последнее редактирование:

KocyL9I

Игрок
Насколько надо заточить что бы было красное оружие? Или там еще свиток усиления синий надо поставить?
 

D1sasterR

Игрок
ну да 5 бафф фулл клан скиллы наемник селф мудреца и плащ арены
Цифры не сильно отличаются от тех что у меня были на магах до этого сервера. Да их апнули, но не так как вы себе придумали.
Понимаю первый раз мага увидели тут вау цифры 16к!
и да маги по прежнему даже не близко к ев3
ну согласись урон не пропорционален... ты лупишь 17к , когда у меня фул +10 бижа и 12 брас, а я тебе по 5 когда тебе даже впадлу майку хотябы +8 сделать, я уже не говорю про фул шмот +10... а оденешь щит то и смысла тебя трогать даже нет...
 

KocyL9I

Игрок
ну да 5 бафф фулл клан скиллы наемник селф мудреца и плащ арены
Цифры не сильно отличаются от тех что у меня были на магах до этого сервера. Да их апнули, но не так как вы себе придумали.
Понимаю первый раз мага увидели тут вау цифры 16к!
и да маги по прежнему даже не близко к ев3
Откуда фулл клан скилы на такой стадии? У нас вообще в клане их не было, только второй уровень апнули…
 
Сверху