олимп за некра the0ldstyle + дейли

Мы в социальных сетях

Lubava

Игрок
нет. там был какой то незаметный дагер которого я убивал раз 10 подряд, потом он 1 раз победил и моя почта была завалена слезами о том какой я лс.
Забей. мне уже сказали тут что это бедолага у которого сгорело что он попал на видос. ник прощаемся.
Ну челу сбивают форму, я бы после такого на форум не заходил. Но ничего, у меня сегодня хороший приятный день. В принципе как и каждый день до этого. по этому прощаю бедолагу
Я, кстати, слабо верю, что ты мамурыча на дагере убивал. Я еле смог ловить его 1из10 случаев, а у тебя профа то похуже в этом деле, вообще его не мог словить наверное. Если речь о нём, конечно.
Если бы ты открыл глаза то увидел что я просто сделал видос для сопартийца. Но ты не можешь потому что на твоем лице моча.
На л1 я помню только 1 дагера который начал закидывать меня письмами. Это ты 1 раз из 20 смог победить и тебя порвало.
охлади свое трахание бездарь.

ладно бы это написал любава, но это пишет какое то чучело с дерьмом на аватарке. жесть

p.s. я никогда не считал себя жестким олимпером, но у меня на л1 были хорошие результаты учитывая что я на ев олимпил в первый раз.
И люди это знают. заметь люди, а не клоуны вроде тебя.
Посмотреть вложение 8431
Я был топ 4 по серверу и проигрывал только определенным личностям.
А какие результаты были у тебя? Правильно никакие. потому что ты дерьмо которое возомнило о себе хрен знает что.
Ну а на счёт лучшие друзья) Не знаю на каком чаре ты сидишь, но тебя оскорблять я не хотел, если всё-таки это сделал)
 
Последнее редактирование:

Adema

Игрок
Я, кстати, слабо верю, что ты мамурыча на дагере убивал. Я еле смог ловить его 1из10 случаев, а у тебя профа то похуже в этом деле, вообще его не мог словить наверное. Так что ты наверное перепутал их. Не знаю кто такой benja, но знаю кто такой прощаемся.
ну может меня обманули и это не он. я даже ник того дагера не помню. но это был 1 случаай за весь л1 когда я убивал по кд дагера ( везло на бои с ним) и он 1 раз меня убил и вывалил тонну дерьма на почту. мб это не он
 

Adema

Игрок
Ну а на счёт лучшие друзья) Не знаю на каком чаре ты сидишь, но тебя оскорблять я не хотел, если всё-таки это сделал)
я играю на всех чарах но 90% времени на хокаге. тайминг сервера не очень удачный из за дел в реале
 

Benja

Игрок
Если бы ты открыл глаза то увидел что я просто сделал видос для сопартийца. Но ты не можешь потому что на твоем лице моча.
На л1 я помню только 1 дагера который начал закидывать меня письмами. Это ты 1 раз из 20 смог победить и тебя порвало.
охлади свое трахание бездарь.

ладно бы это написал любава, но это пишет какое то чучело с дерьмом на аватарке. жесть

p.s. я никогда не считал себя жестким олимпером, но у меня на л1 были хорошие результаты учитывая что я на ев олимпил в первый раз.
И люди это знают. заметь люди, а не клоуны вроде тебя.
Посмотреть вложение 8431
Я был топ 4 по серверу и проигрывал только определенным личностям.
А какие результаты были у тебя? Правильно никакие. потому что ты дерьмо которое возомнило о себе хрен знает что.
дружище ты был топ 4 по серверу а я тебя ебал на дагере и если у тебя с памятью все плохо это было не 1 раз а 50% минимум олимпов

давай пиздуй видосики записавай как вы на маге с дефом как ЛДД убеваете миликов
 

Adema

Игрок
дружище ты был топ 4 по серверу а я тебя ебал на дагере и если у тебя с памятью все плохо это было не 1 раз а 50% минимум олимпов

давай пиздуй видосики записавай как вы на маге с дефом как ЛДД убеваете миликов
красава, записАвай, убЕваете. поработай над собой.
А по теме - у меня нет желания лечить твой аутизм. для этого есть врачи.
 

Benja

Игрок
Я, кстати, слабо верю, что ты мамурыча на дагере убивал. Я еле смог ловить его 1из10 случаев, а у тебя профа то похуже в этом деле, вообще его не мог словить наверное. Если речь о нём, конечно.

Ну а на счёт лучшие друзья) Не знаю на каком чаре ты сидишь, но тебя оскорблять я не хотел, если всё-таки это сделал)
да потомучто он пиздит Воин гор еда была для Мамуры, ебал его почти все олимпы и только сливал из за затупа,
тип пишет что Я ему писал в письма, а это он мне писал после сливов додик :D
 

Benja

Игрок
я думаю по моим постам видно что в отличии тебя бездаря я общаюсь нормально на чиле.
по твоим постам я вижу как ты видосы пилишь радуешься какие вы сильные, и пох что у вас на магах хуева туча пдефа как у лдд - и вы думаете что так и должно быть)
 

Adema

Игрок
по твоим постам я вижу как ты видосы пилишь радуешься какие вы сильные, и пох что у вас на магах хуева туча пдефа как у лдд - и вы думаете что так и должно быть)
Мы ничего не думаем. А по поводу сильные или нет это вам решать ( зрителям ). Я пилю видосы потому что хочу. Не нравится не смотри. Мне кстати нравится тенденция. Когда вы убиваете это скил, а когда мы - имба.
И кстати. Мне лично дед и любава говорили что у нас сильный пак. А я им верю. Так что не гунди
То что мы друг друга ненавидим в игре это только держит наши 2 пака в тонусе, тебя это не должно касаться
 

VoditelNLO

Игрок
по твоим постам я вижу как ты видосы пилишь радуешься какие вы сильные, и пох что у вас на магах хуева туча пдефа как у лдд - и вы думаете что так и должно быть)
чел просто делает видео файтов и все...много кто смотрит, в чем вообще к нему хейт?)
 

Benja

Игрок
Мы ничего не думаем. А по поводу сильные или нет это вам решать ( зрителям ). Я пилю видосы потому что хочу. Не нравится не смотри. Мне кстати нравится тенденция. Когда вы убиваете это скил, а когда мы - имба.
И кстати. Мне лично дед и любава говорили что у нас сильный пак. А я им верю. Так что не гунди
То что мы друг друга ненавидим в игре это только держит наши 2 пака в тонусе, тебя это не должно касаться
ты сам как считаешь это норм на маге стоять в посохе и не бояться что к тебе подойдет милик с 700к атаки и 800 силы крита, и танковать его ?)
 
Сверху