олимп за некра the0ldstyle + дейли

Мы в социальных сетях

Atom

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
Цифры ребят на магах говорят о прибавке больше чем 10%

Это уже не слушки, а факты
Я Вам выдал предупреждение о ваших активных "слушках", либо пишите по факту и предоставляете скрины/видео либо прекращаете писать то что Вы подтвердить не можете.
 

thrwbb

Игрок
Я Вам выдал предупреждение о ваших активных "слушках", либо пишите по факту и предоставляете скрины/видео либо прекращаете писать то что Вы подтвердить не можете.

Тестеры натестили-наныли, а мут мне за это.

Прекращайте.

Разница в ЕЛ шмоте по сравнению с прошлым сервером больше 15% пдефа.


Больше всего мне не нравится, что сообщения удаляют просто так, а не бустяка магов от тестеров-нытиков.
 

DuHaDuH

Игрок
Тестеры натестили-наныли, а мут мне за это.

Прекращайте.

Разница в ЕЛ шмоте по сравнению с прошлым сервером больше 15% пдефа.


Больше всего мне не нравится, что сообщения удаляют просто так, а не бустяка магов от тестеров-нытиков.
Мб просто заточка шмота идёт более сильная?
Сейчас столько точек вываливается что пиздец какой-то.

Из-за этого и получается большая разница.
10% сверху + более усердная заточка шмота. В итоге разница получается процентов на 15-17.
 

Atom

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
Тестеры натестили-наныли, а мут мне за это.

Прекращайте.

Разница в ЕЛ шмоте по сравнению с прошлым сервером больше 15% пдефа.
Нет. Начинаем с самого начала, Вы писали о слухах которые по Вашим словам не совпадают с действительностью. Так давайте мы все вместе посмотрим на Ваши факты, не написанные слова а конкретные факты предоставьте. Возможно что-то действительно пошло не так и где-то есть техническая опечатка, и Вы как активный игрок нашли недочет, так давайте взглянем на ваши факты.
Получается Вы пишите о слухах с таким посылом мол администрация намеренно что-то сделала по просьбе тестеров и не говорит правду. Это не правильно, если Вы увидели недочет или точно уверены что что-то не так, мы Вас выслушаем.

Но Ваши "слухи" должны подкрепляться чем-либо, иначе это просто пустой разговор.
 

DuHaDuH

Игрок
Нет. Начинаем с самого начала, Вы писали о слухах которые по Вашим словам не совпадают с действительностью. Так давайте мы все вместе посмотрим на Ваши факты, не написанные слова а конкретные факты предоставьте. Возможно что-то действительно пошло не так и где-то есть техническая опечатка, и Вы как активный игрок нашли недочет, так давайте взглянем на ваши факты.
Получается Вы пишите о слухах с таким посылом мол администрация намеренно что-то сделала по просьбе тестеров и не говорит правду. Это не правильно, если Вы увидели недочет или точно уверены что что-то не так, мы Вас выслушаем.

Но Ваши "слухи" должны подкрепляться чем-либо, иначе это просто пустой разговор.
Ты ему сервер хочешь развернуть старый или что?

Фактически он должен проверить следующее:
Значение дефа на старом сервере.
Значение дефа на новых хрониках без обновлений.
Значение дефа на новых хрониках с последними обновлениями.
 

DuHaDuH

Игрок
Сейчас он это никак не сделает.
Сказать что он врёт даже админы не смогут, без выше описанных действий.

Будут ли они заморачиваться? Я бы не стал.
 

thrwbb

Игрок
Нет. Начинаем с самого начала, Вы писали о слухах которые по Вашим словам не совпадают с действительностью. Так давайте мы все вместе посмотрим на Ваши факты, не написанные слова а конкретные факты предоставьте. Возможно что-то действительно пошло не так и где-то есть техническая опечатка, и Вы как активный игрок нашли недочет, так давайте взглянем на ваши факты.
Получается Вы пишите о слухах с таким посылом мол администрация намеренно что-то сделала по просьбе тестеров и не говорит правду. Это не правильно, если Вы увидели недочет или точно уверены что что-то не так, мы Вас выслушаем.

Но Ваши "слухи" должны подкрепляться чем-либо, иначе это просто пустой разговор.
ой, а кажется я нашел проблемку

цифра прибавки в % пдефа от скила интелект на форумных темках куда-то пропала


И еще раз, повторюсь, важней всего, что посты удаляются в "тихую", чтобы никто ничего не увидел. Вот это главная проблема.
 

Atom

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
Сейчас он это никак не сделает.
Дело немного в другом, активно распространение слухов о том что подтвердится не может но изложенный пост игрока несет посыл что разработчики "в тихую" что-то сделали но не сказали всем - запрещено.
 

PANDA

Игрок
Тестеры натестили-наныли, а мут мне за это.

Прекращайте.

Разница в ЕЛ шмоте по сравнению с прошлым сервером больше 15% пдефа.


Больше всего мне не нравится, что сообщения удаляют просто так, а не бустяка магов от тестеров-нытиков.
Ты бы сначала хоть узнал кто в тестерах сидел или сидит а потом уже говорил такое :D :D
 

DuHaDuH

Игрок
Дело немного в другом, активно распространение слухов о том что подтвердится не может но изложенный пост игрока несет посыл что разработчики "в тихую" что-то сделали но не сказали всем - запрещено.
Атом, была куча обновлений клиента. Пачноутов не было, что там обновлялось никто не знает.

Могу пример привести с сервера где играл за СЕ и была багулина с лучником луны (вроде с лунной защитой был баг).
Скилл на 3 Ур давал прибавку+20% (к примеру, уже точно не помню), а на 4 Ур давал прибавку+10% (т.е. скилл с апом фактически резался на х2). Смог тогда доказать только из-за того что постоянно скринил статы со стойками.

Я не видел чтобы отписались о его починке, но свято верю что починили. Отсюда следует что правка была либо не внесена, либо внесена в тихую.

Но из-за большого объёма обновлений и правок это вполне нормально что-то где-то не упоминать, тут придираться такое себе...
 

Atom

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
И еще раз, повторюсь, важней всего, что посты удаляются в "тихую", чтобы никто ничего не увидел. Вот это главная проблема.
Причину удаление постов Вам предоставили. Не рекомендую Вам играться со мной :). Я последние серверы ко всему отношусь с пониманием, и иногда могу закрыть глаза на некоторые посты игроков которые нарушают правила но в целом ведут себя хорошо.
 

Atom

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
Атом, была куча обновлений клиента. Пачноутов не было, что там обновлялось никто не знает.

Могу пример привести с сервера где играл за СЕ и была багулина с лучником луны (вроде с лунной защитой был баг).
Скилл на 3 Ур давал прибавку+20% (к примеру, уже точно не помню), а на 4 Ур давал прибавку+10% (т.е. скилл с апом фактически резался на х2). Смог тогда доказать только из-за того что постоянно скринил статы со стойками.

Я не видел чтобы отписались о его починке, но свято верю что починили. Отсюда следует что правка была либо не внесена, либо внесена в тихую.

Но из-за большого объёма обновлений и правок это вполне нормально что-то где-то не упоминать, тут придираться такое себе...
Без проблем, Вам никто ж не запрещает создать тему конструктивно ее описать, мол я нашел такую-то проблему, помню раньше было так а сейчас по другому, описали подробности. Вы можете попросить разрабов чтобы проверили, или если Вы увидели что был фикс и о нем не написали, сообщите об этом, разрабы не роботы, может упустили какой-то из моментов о котором нужно было написать. Но сделайте это красиво , а не так как будто тут от всех все скрывают , все удаляют.
 

Bromkay

Игрок
Тестеры натестили-наныли, а мут мне за это.

Прекращайте.

Разница в ЕЛ шмоте по сравнению с прошлым сервером больше 15% пдефа.


Больше всего мне не нравится, что сообщения удаляют просто так, а не бустяка магов от тестеров-нытиков.
Правильно понимаю, что маги, которые всегда одевают щит против физов, имба потому что им (с твоих слов) дали не условно 1500 пдефа, а 2000?
IfERQQQ.png
GZymcJG.png

все верно?
 

thrwbb

Игрок
Правильно понимаю, что маги, которые всегда одевают щит против физов, имба потому что им (с твоих слов) дали не условно 1500 пдефа, а 2000?

все верно?

Не, речь не идет что маги имба. Но жить они стали гораздо лучше по сравнению с прошлым сервером.

Я про пдеф от скила интелект. Процент прибавки получается больше, чем его озвучивали.

Цифры жирные конечно.
 

Bromkay

Игрок
Не, речь не идет что маги имба. Но жить они стали гораздо лучше по сравнению с прошлым сервером.

Я про пдеф от скила интелект. Процент прибавки получается больше, чем его озвучивали.

Цифры жирные конечно.
Пдеф от скила интеллект не работает когда в руках нет посоха
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Сейчас он это никак не сделает.
Сказать что он врёт даже админы не смогут, без выше описанных действий.

Будут ли они заморачиваться? Я бы не стал.
смогут, потому что я это и менял
на 3 уровне +10% п дефа
на 3 уровне +8% п дефа
на 3 уровне +6% п дефа
на 3 уровне +4% п дефа
на 3 уровне +2% п дефа
 
Сверху