Опять мясник

Мы в социальных сетях

VolodyaDinamit

Игрок
Игрок
Короче играю опять на мясе и все еще та же проблема тянется начиная с обт... У дагера орка убрали полностью уворот от скилов и тычек(да да все знают что тема заезжена),да хп больше чем у других(которое еще надо набить убив 220человек!!!) Самое обидное,чтоб более менее чувствовать себя полноценным,нужно потратить херову тучу времени и убить это колличкство тел,при всем при этом баф висит 100ч и потом опять бегать набивать... У людей нету столько времени,чтоб заниматься подобным и играть потом комфортно!

И как я заметил орко-дагеров вообще мало... Одна из причин по моему мнению это слабый осадный потенциал,в файтах раса на расу,отлетает как семечка,т.к нету какого либо ивейда,колличество хп это не компенсирует к сожалению.. А самый прикол,что два скила в прокачке так и висят мертвым грузом! Это Ловкосит и Интуиция,т.е. получается,что все имеют на две пассивки больше чем мясник,это так то просто борщелло слабо говоря,просто две пассивки минусом! Нужна какая то альтернатива и замена этих пассивок, а то выходит совсем не честно по сравнению с другими дагами..
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
помню тебя еще со времен Е4 ) Все тот же ник, все тот же дагер, все та же раса )

п.с. по теме ничего не скажу, дагерами никогда не играл .
 

Aggron

Игрок
Игрок
Короче играю опять на мясе и все еще та же проблема тянется начиная с обт... У дагера орка убрали полностью уворот от скилов и тычек(да да все знают что тема заезжена),да хп больше чем у других(которое еще надо набить убив 220человек!!!) Самое обидное,чтоб более менее чувствовать себя полноценным,нужно потратить херову тучу времени и убить это колличкство тел,при всем при этом баф висит 100ч и потом опять бегать набивать... У людей нету столько времени,чтоб заниматься подобным и играть потом комфортно!

И как я заметил орко-дагеров вообще мало... Одна из причин по моему мнению это слабый осадный потенциал,в файтах раса на расу,отлетает как семечка,т.к нету какого либо ивейда,колличество хп это не компенсирует к сожалению.. А самый прикол,что два скила в прокачке так и висят мертвым грузом! Это Ловкосит и Интуиция,т.е. получается,что все имеют на две пассивки больше чем мясник,это так то просто борщелло слабо говоря,просто две пассивки минусом! Нужна какая то альтернатива и замена этих пассивок, а то выходит совсем не честно по сравнению с другими дагами..

https://forum.endlesswar.online/threads/ne-rabotajut-2-pasivki-u-mjasnika.3350/#post-47494
моя тема, там все ответили
 

VolodyaDinamit

Игрок
Игрок
Там ответили, что пассивки работают,дк только вот во первых они не работают,а во вторых на обт еще был патч когда мясу убрали полностью уворот. И я прошу правку этих пассивок или полную замену,а то -2 пассивки в профе это жестко
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
а у нас скилы делают на заказ?
упоминание збт в любом контексте не имеет смысла, забудьте. пасивки работают
 

VolodyaDinamit

Игрок
Игрок
В
а у нас скилы делают на заказ?
упоминание збт в любом контексте не имеет смысла, забудьте. пасивки работают
Вы угараете серьезно? Каким образом они работают? Возьмите 50лвл лучника и 70+ орка,дк он 10 из 10 попадет! Как вы проверяете мне интересно. Если вы реально думаете,что эти пассивки работают,то это печально и ничего не проверялось...
 
Последнее редактирование:

Arson

Игрок
Игрок
урежьте ему хп до уровня остальных ножей и дайте уворот
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
вот каждые выдумки в виде 10 из 10 идти проверять, я уже проверил в соседней теме про урон колдуна и волшебника
 

VolodyaDinamit

Игрок
Игрок
вот каждые выдумки в виде 10 из 10 идти проверять, я уже проверил в соседней теме про урон колдуна и волшебника
какие выдумки? Если кто то там напридумывал и написал,а вы проверили и это не так,дк теперь другие ошибки не надо проверять... я играл с релиза обт на орко-дагере до 82 лвла и вывозил только за счет лвла. И сейчас перешли за орков,картина не изменилась, просто заходит любой дмг,хоть физ хоть маг... Найду вара 50+ и сниму видео,посмотрим как там ваши пассивки работают
 

VoditelNLO

Игрок
играю орком даггером правда только 60 лвл и сразу понятно, что выкидывать сп и адену на эти две пассивки просто нет смысла. Уворота нет, ну просто нет. Как игроки попадают каждый удар так и мобы. Ни инвиза, ни сейва, ни уворота.
 

CTuMyJI

Игрок
Игрок
Единственный дагер, который может разложить хдд. Щас бы поныть:thumbsup:
У дагеров всех рас слабый осадный потенциал, ну у гномов стан есть аое, но он компенсирует -30% всех статов.
 

Spock

Игрок
Игрок
Единственный дагер, который может разложить хдд. Щас бы поныть:thumbsup:
У дагеров всех рас слабый осадный потенциал, ну у гномов стан есть аое, но он компенсирует -30% всех статов.
и безоткатный инвиз) гномоножи сильные, де бомжи только леталом бесят, 5 ножей видел 3 раза умер от летала. наверно так и должно быть.
 

pwnz

Игрок
Игрок
Крч расскажу тру стори, на старте на 70+ репрофнулся в гномо дага, уворот был в районе 90 крч мало, попадали с шансом 80-90%, мобы так же, закинул фулл таланты в уворот и что то ещё на ловку взял, в итоге уворот от чаров и мобов увеличился с 20% до 70%, каков итог, хватит ныть иди бусти своего чара
 

VoditelNLO

Игрок
Увеличение уровня скила Удар Тесаком урон должен же добавлять? Почему этого не произошло с 3 уровня на 4.....
 

Wisp

Игрок
знал что за профа,смысл теперь пускать сопли и умолять у бусте или переработке?
 
Сверху