Опять мясник

Мы в социальных сетях

Mayhem

Игрок
Игрок
Конечно у них есть свое мнение, они же "тестили" уворот,он есть у орка дагера)))
орк дагер - едиственный дагер, которого могу убить магом с шансом выше, чем 50 на 50.
Уворота у дагера орка, по крайней мере от магии я не увидел.
 

WildMouse

Игрок
Или уворот добавьте, или шанс х2 скилов как у всех даггеров, или инвиз. Набивать жир 20лвла это 300 килов, можете жир забрать вообще, но дать инвиз, уворот, воровство 100% или еще чего либо, даггер не играбелен, 40к хп с 6к пдефом в топ шмоте это бесполезно, взять к примеру любого даггера любой расы, он беспрепятственно ходит в зерге врага, хум дак вообще ник даже вражеский и ворует и нагибает х2 скилами.
 

AKreed

Игрок
Игрок
Или уворот добавьте, или шанс х2 скилов как у всех даггеров, или инвиз. Набивать жир 20лвла это 300 килов, можете жир забрать вообще, но дать инвиз, уворот, воровство 100% или еще чего либо, даггер не играбелен, 40к хп с 6к пдефом в топ шмоте это бесполезно, взять к примеру любого даггера любой расы, он беспрепятственно ходит в зерге врага, хум дак вообще ник даже вражеский и ворует и нагибает х2 скилами.
Для тебя хум так вообще имба, перед этим на хума ныли что он самый гимпованый среди ножей
 

VnlS

Игрок
Игрок
взять к примеру любого даггера любой расы, он беспрепятственно ходит в зерге врага, хум дак вообще ник даже вражеский и ворует и нагибает х2 скилами.
Этож получается там уворот 99.9%, раз вся раса не может его слить.
Откуда вы такие берётесь?
 

WildMouse

Игрок
Человек который ушел с оркодаггера к хумо даггеру, казал, что оркодаггер неиграбелен от слова "полностью", он чувствует себя в зерге врага спокойно и есть время на выбор цели + безоткатные дамаг абилки позволяют соло бурстить цель, каждая 3ая абила имеет крит х2, у орка в день 1 абила, без преувеличения В ДЕНЬ имеет шанс х2, жир себе заберите кому надо, 300 нубокилов делать на 4 дня, меня не прет, как и сказал от хп толку нет, когда тебе лук в 6к пдефа по 15-20к стреляет с выстрела.
 

WildMouse

Игрок
Этож получается там уворот 99.9%, раз вся раса не может его слить.
Откуда вы такие берётесь?
После воровства у хум даггера инвиз + уворот на 30 секунд, помимо этого есть активный скилл повышающий уворот, если в цели у хум даггера враг его ник приобретает цвет вражеской расы, все это позволяет ему изи стоять в зерге врага.

п.с. Я не писал, что его слить не может раса, откуда вы такие беретесь, кто читает через строчку.
 

VnlS

Игрок
Игрок

WildMouse

Игрок
Именно это ты и написал.
Одно дело слить не могут, другое его не видят и думают, что он свой, разница есть? Ник вражеского цвета, инвиз после воровства 30 секунд, его вообще не видно, уворот позволяет эвейдить одну две цели которые чудом его спалили, бега опять же больше чем у оркодаггера на 20 при равном лвл/шмот. Фул инвиз тот же. Дело даже не в хум дагере, а в том, что все даггеры имеют эвейд инвизом/фул инвизом, ловкостью, а дамаг х2 скилами, у орка ничего этого нету, что у него взамен? Как писал выше человек, оркодаггер единственный даггер который не имеет шанса 1х1 против равного противника, ибо после холика ты жертва.
 

kukeruzka

Игрок
Этож получается там уворот 99.9%, раз вся раса не может его слить.
Откуда вы такие берётесь?
А ты найди в зерге врага с цветом ника твоей рассы, выдели, а потом попробуй убей его, при том что 8/10 выстрелов - миссы, а он бегает и вырезает саппортов на изи, ворует, а потом опять после воровства в него не попасть 30 секунд. придераться к словам это конечно очень умно, сложно же вникнуть в суть проблемы. откуда вы такие беретесь?
 

VnlS

Игрок
Игрок
Одно дело слить не могут, другое его не видят и думают, что он свой, разница есть?
Разница есть. Например, ты говорил за любого даггера, а не только хумского.
Не говоря о том, что у тебя всегда хум даггер уже убил\своровал и всё заэвейдил, а это ещё нужно сделать.
С таким подходом я могу описать любой класс как имбищуимбищ.
Я тут не для того, что бы сравнивать даггеров. Я лишь отметил что у тебя не верное представление о даггерах других рас.
С другой сторны - тебе же друг сказал.
 

WildMouse

Игрок
Разница есть. Например, ты говорил за любого даггера, а не только хумского.
Не говоря о том, что у тебя всегда хум даггер уже убил\своровал и всё заэвейдил, а это ещё нужно сделать.
С таким подходом я могу описать любой класс как имбищуимбищ.
Я тут не для того, что бы сравнивать даггеров. Я лишь отметил что у тебя не верное представление о даггерах других рас.
С другой сторны - тебе же друг сказал.
По факту: Орко даггер < все даггеры: скилы не критуют х2, бега меньше в разы, инвиза и фул инвиза нету, возможности закосить под врага или быть в инвизе нету(ты всегда в цели врага), прыжка вперед нету, сбросить с себя цель нету, УВОРОТА эвейдящего магию и дебафы нету, нету летала, нету возможности изменить ник под цвет врага, нету обенов и тд. Орко даггер > все даггеры: больше хп. Нормально так? Или дальше будете дефать?

п.с У всех даггеров есть возможность бегать в зерге врага, благодаря прыжкам, инвизам, и другим хитростям, орка всегда видно и у него бурст дамаг ниже, чем у СЕ даггера.
 
Последнее редактирование:

VnlS

Игрок
Игрок
убей его, при том что 8/10 выстрелов - миссы
вырезает саппортов на изи
Это мягко говоря не правда.
При этом, у тебя какой-то идеальный замес для ножа, где его, невидно.
Получается вся сила ножика, в том, что его противники слепые, лол.

Уж не говоря о том, что речь шла не только о хумском ноже, но это я придераюсь к словам, а не ты, этого не прочёл.
 

VnlS

Игрок
Игрок
По факту: Орко даггер < все даггеры: скилы не критуют х2, бега меньше в разы, инвиза и фул инвиза нету, возможности закосить под врага или быть в инвизе нету(ты всегда в цели врага), прыжка вперед нету, сбросить с себя цель нету. Орко даггер > все даггеры: больше хп. Нормально так? Или дальше будете дефать?

п.с У всех даггеров есть возможность бегать в зерге врага, благодаря прыжкам, инвизам, и другим хитростям, орка всегда видно и у него бурст дамаг ниже, чем у СЕ даггера.
Я тут не для того, что бы сравнивать даггеров. Я лишь отметил что у тебя не верное представление о даггерах других рас.
Пожалуйста, читай что тебе пишут.
 

WildMouse

Игрок
Это мягко говоря не правда.
При этом, у тебя какой-то идеальный замес для ножа, где его, невидно.
Получается вся сила ножика, в том, что его противники слепые, лол.

Уж не говоря о том, что речь шла не только о хумском ноже, но это я придераюсь к словам, а не ты, этого не прочёл.
Я играл за ДЕ даггера, за хум даггера, и знаю возможности СЕ даггера.
 

WildMouse

Игрок
И при всем этом пишете глупости, про ножей бегающих "беспрепятственно" по зергу.
Спорить не собираюсь, факт есть факт из 10 заходов в зерг 9 удачные. Хумы вообще бегают спокойно ни кто не понимает, что это хум, он маскируется, ДЕ и СЕ им тяжелее, но фул инвиз сбрасывает с них все цели и дебафы и они делают 2ой заход под не фул инвизом.
 
Сверху