Опять мясник

Мы в социальных сетях

WildMouse

Игрок
играю орко даггером и вообще не пойму о каком х2 уроне идет речь....
Он бывает, раз в день, может в два дня раз.

У лдд 10к пдеф, у даггера 6, по этмоу играть им как лдд возможности нет, ибо нет уд и резиста к стрелам, асист 2х луков и ты труп под хилом даже.
 

VoditelNLO

Игрок
Он бывает, раз в день, может в два дня раз.

У лдд 10к пдеф, у даггера 6, по этмоу играть им как лдд возможности нет, ибо нет уд и резиста к стрелам, асист 2х луков и ты труп под хилом даже.
ни уворота, х2 раз в день! Та какие резисты! Тут мобы попадают каждый удар почти, а в пвп это просто жесть.....
 

VolodyaDinamit

Игрок
Игрок
У орка дага есть летал,но только когда сбиваешь с ног,играю неделю,сработало 1 раз) на обт вообще не увидел сие чуда

Вообщем тема то все таки о то,что орку чего то не хватает и бесят две бесполезные пассивки! Ладно если все так говорят что это лдд,тогда где эта защита от стрел и тд... урон то входит как по дагеру
 

VoditelNLO

Игрок
У орка дага есть летал,но только когда сбиваешь с ног,играю неделю,сработало 1 раз) на обт вообще не увидел сие чуда

Вообщем тема то все таки о то,что орку чего то не хватает и бесят две бесполезные пассивки! Ладно если все так говорят что это лдд,тогда где эта защита от стрел и тд... урон то входит как по дагеру
та пассивки то вообще отдельная тема, не работает в принципе...
 

parakeet

Игрок
У орка дага есть летал,но только когда сбиваешь с ног,играю неделю,сработало 1 раз) на обт вообще не увидел сие чуда
Довольно посредственное умение.
Возможность применить выпадает редко. Атаковать с него глупо (холик на цели, маленький ренж). В оглушенную цель не проходит. Ждать 10+ сек? У дагера редко бывает столько времени.
 
Последнее редактирование:

WildMouse

Игрок
Либо дать шанс х2 крита как всем, либо дать резист ко стрелам, либо дать инвиз как и у всех дагеров. Что то нужно делать.
 

Desaster

Игрок
Игрок
С орко даггером и правда надо что то делать,он слабоват,другой вопрос мб есть смысл его гнать в количество хп? Как вариант,а не в Крит урон,кто-то пробывал? Просто у него все для тово нужные пасивки и активки,то есть, талик,рубаху,в пуху всё на количество хп,плюс его баф на жир и он сможет вполне стоять как лдд.
 

Ravenheard

Игрок
С орко даггером и правда надо что то делать,он слабоват,другой вопрос мб есть смысл его гнать в количество хп? Как вариант,а не в Крит урон,кто-то пробывал? Просто у него все для тово нужные пасивки и активки,то есть, талик,рубаху,в пуху всё на количество хп,плюс его баф на жир и он сможет вполне стоять как лдд.
Не сможет. С таким кропалем физ дефа ХП пул не поможет.
 

Desaster

Игрок
Игрок
То есть ты пробывал? Тогда может скинешь скрин до скольки разгонял HP.
 

VolodyaDinamit

Игрок
Игрок
С орко даггером и правда надо что то делать,он слабоват,другой вопрос мб есть смысл его гнать в количество хп? Как вариант,а не в Крит урон,кто-то пробывал? Просто у него все для тово нужные пасивки и активки,то есть, талик,рубаху,в пуху всё на количество хп,плюс его баф на жир и он сможет вполне стоять как лдд.
Ну постоишь на минуту больше,а убивать то как ты собрался)
 

Desaster

Игрок
Игрок
Ну на минуту больше стоишь,а значит по количеству раз больше заюзаешь скилов,тот же прыжок за спину со станом и бустом Крит урона как контроль ламает кабины на ура.
 

Desaster

Игрок
Игрок
Просто заметил такие игроки по типу ggpw который был за мясника и драка с ним 1 на 1 была просто пипец какой потной,где он чаше выходил победителем, и драка против володидинамита (не знаю тот ли это Володя который был на обт) вчера на големах,где он не пытался как то меня обмануть или развести на холик,а просто премым ходом вбежал в меня потыкал скилы и помер сняв все цп и 20% хп. При такой игре даже гномские дагеры падают.
 

parakeet

Игрок
Ну на минуту больше стоишь,а значит по количеству раз больше заюзаешь скилов,тот же прыжок за спину со станом и бустом Крит урона как контроль ламает кабины на ура.

Эксперт по Мяснику подъехал.
appl.gif
 

Desaster

Игрок
Игрок
Спасибо ) подьеб зашитан. Только вот вопрос почему тот-же ggwp может а вы нет? Про хп я писать начел потому что заметил что у ггвп их было всегда больше чем у любова другова мясника встречанова мною.
 

VolodyaDinamit

Игрок
Игрок
Спасибо ) подьеб зашитан. Только вот вопрос почему тот-же ggwp может а вы нет? Про хп я писать начел потому что заметил что у ггвп их было всегда больше чем у любова другова мясника встречанова мною.
Потому что ггвп топ дагер расы и герой в фулл обвесе 80+ лвл))) чуешь разницу? а я играю неделю без 9лвл бижы с лоу ел дагером,76 лвл и пока без проф скилов 70лвла... ( и да это я с обт,у меня нет сейчас столько времени как на обт по 15 часов в день играть,отпуск закончен)))

З.ы на големах чекал сквадов)
 

Desaster

Игрок
Игрок
Потому что ггвп топ дагер расы и герой в фулл обвесе 80+ лвл))) чуешь разницу? а я играю неделю без 9лвл бижы с лоу ел дагером,76 лвл и пока без проф скилов 70лвла... ( и да это я с обт,у меня нет сейчас столько времени как на обт по 15 часов в день играть,отпуск закончен)))

З.ы на големах чекал сквадов)

Понятно,ну раз ты тот Володя ) то значит и правда чево-то не хватает мяснику.
 

VoditelNLO

Игрок
Понятно,ну раз ты тот Володя ) то значит и правда чево-то не хватает мяснику.
тут же просто дело в том, что ни уворота, ни инвиза, ни сейва, ну просто ничего нет.....даггер же по идеи крыска, но у орка походу какое то другое предназначение...
 

Berthard

Игрок
Дык все равно нубокилите на 50-60 локах ничего такого сверхъестественного в набивании на нубокиле нету да и баф на 4 дня....
 

VolodyaDinamit

Игрок
Игрок
Дык все равно нубокилите на 50-60 локах ничего такого сверхъестественного в набивании на нубокиле нету да и баф на 4 дня....
на осады квесты и тд надо ходить... вот и остается 20-30ч бафа, при этом ты еще в день то играешь часа 3-4,дк это вообще на неделю растягивается,пздц просто
 
Сверху