Опять мясник

Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
у мясника сильнее скилы чем у аналогов? Играю мясникои и просто в шоке, уворота нет, сейва нет, инвиза нет. Хп больше чем у аналогов, окей, а набить 220 килов для этой разгонки как....Дитя тьмы убить легко? И БД наверно тоже? такое чувство, что в разные игры играем...
 

qwertuy1

Игрок
Игрок
Потрошителем убить ДТ вполне легко, при определенных талантах, ты мясником убей ДТ, причем не устраивая долгие побегушки а реально сошлись и подрались, я не говорил что 2в1, я говорил пак 10х10 где мясник попав в асист падает мгновенно, нету эвейдов, даже по луку СЕ увороты со скилов магов/мили идут, а тут даггер орков, который не живет в асисте совсем. ДТ попадает в мясо 100%, мясо в ДТ не 100%, что бы снять 6 щитов это нужно 6 скиллов, холик кончился, дальше как? А дальше у тебя сало и ты автоатачишь.
Ок, кого «невозможно» убить потрошителем, скажи мне, я убью. Помню ты ныл что он говно полное, оказываеться это наверное лучший милишник на серве на данный момент.
 

qwertuy1

Игрок
Игрок
у мясника сильнее скилы чем у аналогов? Играю мясникои и просто в шоке, уворота нет, сейва нет, инвиза нет. Хп больше чем у аналогов, окей, а набить 220 килов для этой разгонки как....Дитя тьмы убить легко? И БД наверно тоже? такое чувство, что в разные игры играем...
Просто по разному играем.
 

WildMouse

Игрок
Ок, кого «невозможно» убить потрошителем, скажи мне, я убью. Помню ты ныл что он говно полное, оказываеться это наверное лучший милишник на серве на данный момент.
Мясником убей равного по лвлу шмоту ДТ, не уходи от темы изначальной, потрошитель играбельный лдд, но не в рвр проекте, где массовые замесы постоянно и тд, бегать гангать отличный, фармит посредственно, проотив умных магов так же не легко, про масс замес вообще толку 0 с него, как и с мясника. И да, у нас так много мясников, даже ты с него ушел. Он реально крут по этому с него уходят да?
 

qwertuy1

Игрок
Игрок
Мясником убей равного по лвлу шмоту ДТ, не уходи от темы изначальной, потрошитель играбельный лдд, но не в рвр проекте, где массовые замесы постоянно и тд, бегать гангать отличный, фармит посредственно, проотив умных магов так же не легко, про масс замес вообще толку 0 с него, как и с мясника. И да, у нас так много мясников, даже ты с него ушел. Он реально крут по этому с него уходят да?
Хочу потестить профы. На данный момент мясник по силе не уступает психу и потрошителю, а это как по мне бис профы. Чи я должен тратить 1к монет и 10к хонора на репроф туда и обратно чтоб какой то говнарь посмотрел как я убиваю дт?
 

VoditelNLO

Игрок
Хочу потестить профы. На данный момент мясник по силе не уступает психу и потрошителю, а это как по мне бис профы. Чи я должен тратить 1к монет и 10к хонора на репроф туда и обратно чтоб какой то говнарь посмотрел как я убиваю дт?
Уступает ты наверно имел ввиду.......А еще и про меткость нужно сказать, особенно скилов в других даггеров например....
 

qwertuy1

Игрок
Игрок
Уступает ты наверно имел ввиду.......А еще и про меткость нужно сказать, особенно скилов в других даггеров например....
Скажу по секрету, уворот даггеров от скилов не зависит от меткости или ловкости, а от скила «интуиция». Мясник так же уворачиваеться от скилов как другие ножи от него.
 

VoditelNLO

Игрок
Скажу по секрету, уворот даггеров от скилов не зависит от меткости или ловкости, а от скила «интуиция». Мясник так же уворачиваеться от скилов как другие ножи от него.
Просто вчера было пвп у меня с даггером ДЕ, и как ты думаешь сколько раз я попал скилами? Хотя, что самое интересное, еффект от скилов проходит, а урон нет.....
 

WildMouse

Игрок
Скажу по секрету, уворот даггеров от скилов не зависит от меткости или ловкости, а от скила «интуиция». Мясник так же уворачиваеться от скилов как другие ножи от него.
Ты излишне эмоционален и переходишь на грубости, давай проверим я вечером мясника заведу 84, а ты любого даггера любой расы, дадим друг в друга тычек по 20 и посмотрим, как мясник увернется? И вопрос, где я ныл на потрошителя? Покажи тему пожалуйста. Еще раз повторю, в поле 1х1 ситуация одна, 10х10 и рвр другая, к примеру у ДЕ даггера есть возможность в зерге хоть что то сделать, у мясника ее нету но и в 1х1 Ассасин нагибает. Теперь про меткость и ловкость, мяснику не нужен билд на меткость это правда, но мяснику и билд на ловкость не поможет против таких автоатакеров как дуалист, ДТ и так далее, в то время как у остальных даггеров ловкость врожденная и она помогает увернуться против автоатакеров. Еще можно тест провести, в одну цель полный прокаст мяса и сина и сравнить урон, под соской и тд, полный разовый прокаст.

п.с.
- Я 10 профами ни разу не упал от ДТ.
- Что делать магу против ДТ?
- Не играть магом!.
Нормальный ответ. Реально нормальный.
 
Последнее редактирование:

Нервоз

Игрок
Игрок
)) странный спор. играющий потрохом перс доказывает дагерам, что их профа имба
 

Нервоз

Игрок
Игрок
Дагер ГАВНО. После патча 18.06 стил, 1 к 8 стал, это еще что за тихий буст?
Теперь и бабло не стащить, неудача за неудачей, или отмена заклинания (долгий прокаст), зато СЕ, не успев я упасть 2 раза бабло стилить успел. Ваще класс!!! Не факт что апнув 84, смогу открыть ТИ сунддуки со сквадов
 

VoditelNLO

Игрок
Дагер ГАВНО. После патча 18.06 стил, 1 к 8 стал, это еще что за тихий буст?
Теперь и бабло не стащить, неудача за неудачей, или отмена заклинания (долгий прокаст), зато СЕ, не успев я упасть 2 раза бабло стилить успел. Ваще класс!!! Не факт что апнув 84, смогу открыть ТИ сунддуки со сквадов
А я то думаю что это такое....бывает срабатывает 1 раз из 10-12.......А бывает всю осаду ниразу не срабатывает! Долгий прокаст это точно))) Походу чтобы настилить денег нужно играть хумом даггером, там вроде как 100% стил!
 

WildMouse

Игрок
Вопрос админам, когда баг для избранных с подменой пухи пофиксят? Реально достало, даже меня. Один раз из наших людей один сдал баг, ему сказали это не значительный награды нет, видимо с тех пор никто баги и не сдает? Или вы не вкурсе бага на дабл статы?
 
Сверху