Опять мясник

Мы в социальных сетях

WildMouse

Игрок
а можно немного по подробнее про статы
Нельзя, пока не пофиксят все юзают, как и предыдущий, когда колдун кидал людей на 2500 метров толпами. Ведь награды нет. Да и он для избранных.
Да и в целом, человек говорит всех убивает, были времена числа 18-19, я мясом в день 220 килов делал, правда на 50+ локах =) А вот взять и хиро убить, допустим мясником убить хиро ДТ, вот показатель на видео.
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
Нельзя, пока не пофиксят все юзают, как и предыдущий, когда колдун кидал людей на 2500 метров толпами. Ведь награды нет. Да и он для избранных.
Да и в целом, человек говорит всех убивает, были времена числа 18-19, я мясом в день 220 килов делал, правда на 50+ локах =) А вот взять и хиро убить, допустим мясником убить хиро ДТ, вот показатель на видео.
с жиром вообще нужно что то делать, 220 килов и при том, что время с каждым уровнем не обновляется печально вообще.
 

WildMouse

Игрок
с жиром вообще нужно что то делать, 220 килов и при том, что время с каждым уровнем не обновляется печально вообще.
Да вкурсе Нерзул этого, просто свое видение ситуации, сто раз ему говорили и в голосе и так, мясник ущерб, а тут нашелся супер мен, который не проигрывает никому, я тоже могу никому не проигрывать с топ агатом и в 1х1 на ганге, но это не мое.
 

VoditelNLO

Игрок
Да вкурсе Нерзул этого, просто свое видение ситуации, сто раз ему говорили и в голосе и так, мясник ущерб, а тут нашелся супер мен, который не проигрывает никому, я тоже могу никому не проигрывать с топ агатом и в 1х1 на ганге, но это не мое.
ну может просто как то исправят эту ситуацию с мясником. Да супермен какой то не проигрывает никому это серьезно. По его словам мясник имба чтоли. А вот насчет стила я думал это мне так не везет....От администрации сервера что то вообще ни ответа, ни привета насчет мясника.
 

qwertuy1

Игрок
Игрок
Да вкурсе Нерзул этого, просто свое видение ситуации, сто раз ему говорили и в голосе и так, мясник ущерб, а тут нашелся супер мен, который не проигрывает никому, я тоже могу никому не проигрывать с топ агатом и в 1х1 на ганге, но это не мое.
Не твое выигрывать пвп? Ну ладно... извени
 

qwertuy1

Игрок
Игрок
Хз в чем сложность набить жир. За день мясом по 10 стаков набивал и это не на 50 челиках.
 

Нервоз

Игрок
Игрок
Бестолковый какой-то спор. Больше интересует читают ли наши переписки админы. Хочется услышать их мнение по поводу дагера и знать будет ли пересматриваться данная профа в лучшую сторону или она задумана как гавнопрофа?
 

Нервоз

Игрок
Игрок
ДА что за херня в тихушку, верните стил дагеру. Куда еще хуже делать профу?
 

WildMouse

Игрок
А терь видос где мясо живет столько же по времени залейте =) и увороты от магии если можно
 
Сверху