Опять режут хумов после нытья СЕ клана хеппи

Мы в социальных сетях

Addidas

Игрок
Игрок
тебе говорят подронвять до аналагов, уже аналоги приводили, но вы в лаза не замечаете что кто то ездит на мерсе кто то на москвиче, вы утверждаете что они огдинаковы, не правда ли смешно?


Ну мне кажется со старта сервера именно СЕ ездят на мерседесе , а все остальные на москвиче . Единственная расса которая чуть больше чем за месяц игры получила только бусты проф и не 1 уреза . И все равно СЕ что то не устраивает.
 

chim

Игрок
Игрок
Ну мне кажется со старта сервера именно СЕ ездят на мерседесе , а все остальные на москвиче . Единственная расса которая чуть больше чем за месяц игры получила только бусты проф и не 1 уреза . И все равно СЕ что то не устраивает.
а то , что они ездят на б/у мерседесе(старой модели) с не играбельными мили профами, не кого не смущает?
 

anzor

Игрок
Да да, давайте аналог дерева как у се, или кри как у фей, вы же тут про аналоги все любите говорить, где наш аналог таких скилов у хумов?
 

Borny

Игрок
Игрок
Ну мне кажется со старта сервера именно СЕ ездят на мерседесе , а все остальные на москвиче . Единственная расса которая чуть больше чем за месяц игры получила только бусты проф и не 1 уреза . И все равно СЕ что то не устраивает.
мб даже после всех бустов профы слабее аналогов?
 

f0rce

Игрок
Игрок
резать хумов ,потом киньте клан мунлайт к се , порежем еще се профы и потом опять по новой
 

Bems

Игрок
Пусть уже свалят к херам эта пачка, которой все нужно кому-то отрезать, мне просто вот кажется, всем станет жить легче.
Честно даже не стану жалеть, все равно никакого челленджа тут нет.
Все им мало.
ПО ОБТ на котором я отыграл от корки до корки, ясно было одно, что у орков проблема с миликами, все остальные расы были ровные.
 

TopTier

Ожидание активации через E-mail
Может хватит уже друг друга на форуме колошматить?

п.с. Администрация, не забывайте что здесь много лицемеров и все хотят в теплую ванну,
одни кричат что 10х10 всех гнут, другие тупо зергом переезжают,
а про Орков забыли, лучше бы предложили как расу оживить..
а вы все о своей выгоде =)
 

Bems

Игрок
п.с. Администрация, не забывайте что здесь много лицемеров и все хотят в теплую ванну,
одни кричат что 10х10 всех гнут, другие тупо зергом переезжают,
а про Орков забыли, лучше бы предложили как расу оживить..
Поменяйте РЛа в 1 очередь. Соберите пати с саппортами. У орков очень сильная маг пати тоже, через стяжку колдуна и даблкасты скалы. А также сильный врыв пик с танками. Соедините два этих фактора, но что бы это сделать нужно найти нормальных лидеров.
 

Addidas

Игрок
Игрок
Я скажу так, у людей просто принципиально пропадает желание играть , когда игру настраивает какие то не понятные ребята , по мнению которых это является видите ли имбо скилом или имбо статами . Не хочется уже даже что то объяснить ребятам или найти какой то компромисс в той или иной ситуации. У ребят с СЕ завышенное ЧСВ и это факт. Если СЕ не убивают значит проблема в противнике , он сильно имбовый ,скилы, статы и т д . Когда СЕ убивают все нормально баланс есть на форуме тишина. Если так и дальше продолжиться думаю что скорее всего забью на проект , не потому что он мне не нравиться ,а просто из за таких решений администрации , и такого мнения придерживаются многих ребята из бывших гномов , нынешних хумов. Поддерживать беседу дальше не вижу смысла, бронелобые ребята с СЕ найду еще миллионы предлогов , упреков ради достижения своей цели не через поле битвы , а через слезы на форуме. Спасибо за внимание.
 

chim

Игрок
Игрок
итоги сервера
1-Кр***с бойцы затащили
2-Волк слабый,нытик,и все такое
3-сервер без биг вара
4-феи без магов
5-орки без мили
6-расход
 

End

Видео редактор
Игрок
Может хватит уже друг друга на форуме колошматить?

п.с. Администрация, не забывайте что здесь много лицемеров и все хотят в теплую ванну,
одни кричат что 10х10 всех гнут, другие тупо зергом переезжают,
а про Орков забыли, лучше бы предложили как расу оживить..
а вы все о своей выгоде =)

Ну нам сегодня апнутый орко-маг 1 в 4 лица переломал xD Хз, что там с орками не так xD
 

dendog

Игрок
Игрок
нужно стримснайпить сцаных СЕ , тупо лить по КД, тогда порежут весь серв или они таки ливанут и нытья больше не будет...................
 

MrCreed1

Игрок
Игрок
вот вам и ответ, люди тестили организованные паки рулят, но вот жалко только маг паки, остального мусора не побоюсь этого слова тупо мусор а не проф ну не собрать играбельную пачку, она любая дропнется к херам от маг пака. завышеный дпс магов, чрезмерная выживаемость по пдефу без каких либо бустов талисманов рубашек на пдеф стоя в стаф дает просратся. Билд на пдеф магу, вы реально? Не слышал.
 

Рамиль

Игрок
Игрок
вот вам и ответ, люди тестили организованные паки рулят, но вот жалко только маг паки, остального мусора не побоюсь этого слова тупо мусор а не проф ну не собрать играбельную пачку, она любая дропнется к херам от маг пака. завышеный дпс магов, чрезмерная выживаемость по пдефу без каких либо бустов талисманов рубашек на пдеф стоя в стаф дает просратся. Билд на пдеф магу, вы реально? Не слышал.
Sup у гномов собрал мили дд пачку которая дала отпор СЕ пачке авы, там неплохой урон шел, в щепки отлетала роба

Все дело в том, что люди даже не пробовали собирать норм пачку из миликов..
 

DarkForce

Игрок
Игрок
Сколько бы кто не ныл, больше всего нытья от бывших гномов. Партийное нытье по асисту, которое началось еще с незапамятных времен. Дока порезали.......ааааааааааааааааа, удаляем игру, адреналинку не раскидать на все пати, желание играть отпало, сейчас все уйдут с ущербной профы, раса умрет, что вы наделали. (и еще с миллион тем, в таком роде)
перенесемся на лет 8 вперед
Гномы не имбы, руки рельсы, билды собраны, паки супер сыграны все остальные бомжи, а в мямле рл. А те сосутся, мы так НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ.
Хилам режут ПАТИ НЕУЯЗ, пати неуяз нерфят, как теперь играть, желание отпало, СЕ во всем виноваты, админы на стороне сыкух, как те поныли так сразу нерфят.

Как вам такое, а может проблема в ВАС самих?
А может в реалиаях не сраного ОБТ где ничего толком не тестилось, а лайв сервера все выходит иначе, не? Может админы приняли такое решение не потому что кто-то там поныл, а потому что это реально вносит конкретный такой дисбаланс?

Ясное дело, когда гномы бегали обмазаные артефактами, ав, постами, по 7 городов, играть наверное в кайф было, словно в ла2 зашел, тпшься куда хочешь, статы запредельные, а тут как всосали пару раз так сразу сопельки на кулак мотаем и на форум размазываем? Если вы такие крутые, хотя бы на половину как говорите, тащите на скиле, в чем проблема?

Откуда пошло выражение "гномоскрин", так что не вам про нытье говорить.
 

cougar

Игрок
Игрок
Я всё прочитал, сейчас попытаюсь донести годную информацию всяким ЧСВ , Нытикам , форумным экспертам , и прочей нечисти
1. Большинство согласно с политикой СЕ - да действительно хумский хил имеет очень сильные скилы.
2. Большинство согласно с политикой Хумов тоже ! Да действительно СЕ маги имеют очень сильные скилы.
Тут нет смысла спорить все всё видят это факт, у одних сильнее маги у других хилы.
Админ тут выход из ситуации очень простой. Одним фиксим неуяз на пару секунд , другим например маг урон на 5%, не нужно чинить профы топором, на 5-10% максимум чучуть буквально. (цифры я указал примерные, прошу не цепляца админам виднее)
Итог все увидят что вы отзывчивые админы и прислушались.Обе стороны заткнутся, пару дней Волк не будет вас в скайпе беспокоить. Профит ? Конечно профит.
 
Сверху