Опять режут хумов после нытья СЕ клана хеппи

Мы в социальных сетях

Addidas

Игрок
Игрок
пока хз ) парни начали ныть по асисту до того как все узнали что порезали .... мб думают что админы порежут что будет кд 10 сек и баф на 1 час на маг/физ имун в пвп


Какая разница как порежут? Вопрос тут стоит в том , почему режут классы по первому вашему слову в скайпе админа ???
 

skayvoker2

Игрок
Какая разница как порежут? Вопрос тут стоит в том , почему режут классы по первому вашему слову в скайпе админа ???
тут челики уже много раз говорили что на Обт 1-2-3-146 говорилось а таким дисбалансных скилах и их пропустили или вы думали что правок не должно быть раз обт закончилось .... все должны быть в шоке с Менсона который не юзал такие бусты расы ... и тут смешно что по словам твоих сокланов кроме Волка и Рельсоруких больше нету ни кланов ни рас ... раз чтот режут сразу по заказу Волка / рельсоруких ( образно )
 

ArhuOmen

Игрок
Игрок
тут челики уже много раз говорили что на Обт 1-2-3-146 говорилось а таким дисбалансных скилах и их пропустили или вы думали что правок не должно быть раз обт закончилось .... все должны быть в шоке с Менсона который не юзал такие бусты расы ... и тут смешно что по словам твоих сокланов кроме Волка и Рельсоруких больше нету ни кланов ни рас ... раз чтот режут сразу по заказу Волка / рельсоруких ( образно )
Ну я на своей памяти не помню урезку СЕ, а вот всех противников СЕ режут)
 

Addidas

Игрок
Игрок
тут челики уже много раз говорили что на Обт 1-2-3-146 говорилось а таким дисбалансных скилах и их пропустили или вы думали что правок не должно быть раз обт закончилось .... все должны быть в шоке с Менсона который не юзал такие бусты расы ... и тут смешно что по словам твоих сокланов кроме Волка и Рельсоруких больше нету ни кланов ни рас ... раз чтот режут сразу по заказу Волка / рельсоруких ( образно )


А по заказу кого? Мы играем хумами уже неделю . НИкто слова не сказал о каких то якобы имба скилах. После пвп с вами сразу пошла речь об этом. Совпадение ? не думаю
 

Fanta

Игрок
Игрок
бля жеска , а можно мои скилы прокаженного отдать се магу ? у меня тут есть пару ахуенные проф скилов , одна болезнь дикая чего стоит по 240 хп травит с откатом 3 минуты я боюсь ее кидать даже чтобы враги не умирали слишком быстро
Не вздумай кидать, а то понерфят:speechless:
 

MrCreed1

Игрок
Игрок
а может кто объяснить, как хдд воин гор 81, с физ атакой 450-500к, магу в стаф со скила наносит урон равный целых 3800? Там что у хумов у всех магов в стафе 20к+ дефа ма сеты +6? Или просто неудачные тесты проведены на сервере? Если конечно кроме луков лдд и магов вы еще кого то проверяли на сервере? в ответ на изи ловлю кстате от магов 10-14к. Репрофнул так репрофнул=)))) Разочарован проектом.
 

Querto

Игрок
Игрок
а может кто объяснить, как хдд воин гор 81, с физ атакой 450-500к, магу в стаф со скила наносит урон равный целых 3800? Там что у хумов у всех магов в стафе 20к+ дефа ма сеты +6? Или просто неудачные тесты проведены на сервере? Если конечно кроме луков лдд и магов вы еще кого то проверяли на сервере? в ответ на изи ловлю кстате от магов 10-14к. Репрофнул так репрофнул=)))) Разочарован проектом.
читай скилы, на маге хумов может быть 20к дефа в стафе аж 8 секунд
 

skayvoker2

Игрок
А по заказу кого? Мы играем хумами уже неделю . НИкто слова не сказал о каких то якобы имба скилах. После пвп с вами сразу пошла речь об этом. Совпадение ? не думаю
а ты видел у Менсона паки хотябы уровня рандомки ? или когда 80% сервера маги у одного сайда есть 20сек из минуты быть в неуязе совсем баланс кнопка ) мне пофиг меня больше волнует проблема танков ... как хотите так и убивайте сервер ведь когда есть 1 сайд катка на имбухах/рульсоруках и т.д остальным сайдам так интересно быть мясом для фана и онлайн от такого только ростет
 

MrCreed1

Игрок
Игрок
читай скилы, на маге хумов может быть 20к дефа в стафе аж 8 секунд
а дальше он умрет за прокаст моих? го потестим урон, уверен смеха на форуме будет, и как раз развеим миф, что маги имба, с открытыми статами и шмотом скринов накидаем.
 

Querto

Игрок
Игрок
а дальше он умрет за прокаст моих? го потестим урон, уверен смеха на форуме будет, и как раз развеим миф, что маги имба, с открытыми статами и шмотом скринов накидаем.
у меня выходной от игры, сегодня покаряю форум,но ради тебя могу зайти
 
Сверху