Опять те же грабли!

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

delphin

Игрок
Игрок
Можете считать это нытьем :)
Суть в следующем , последние 5 лет играл в Б** ( рекламу не делаю), очень нравился проэкт , но последние 2 сервера я играл только 1-2 недели после старта так как игра точилась только для донатеров и я не видел смысла играть !!!
Вот ждал этот сервер и думал что он действительно будет хороший и проживет хотя бы месяцев 8 !!!!
Но итог: баланс межу профами ужасный , точнее его не видно ! Боьшая часть пошла играть за хумов и Артеев , так как у хумов хороший нож а у Артеев топовый лук !!!! В последствии мы имее следующее , 2й день сервера и ведут хумы и Артей, вся карта под ними а значит что в течении 2-3 дней они выкачаются и подберут под себя все и люди начнут репрофаться в хумов или артеев а кто уходить совсем ! Потому что уже происхдит следующее. А именно ( могу говорить только за СЕ но и у Де я думаю тоже самое и у гномов) люди говорят в пати, д......о а не проэкт смысла играть нет, куда не пойди одни имба феи которые сливаю , и делаю оф ! А следовательно через месяц тут уже почти некого не будет . Так как всех соло играков задавят и люди не будут просто сюда заходить )))
Просто решил поделиться своими мыслями ))) мне просто жалко уже своего времени которое уйдет в пустую на этом проэкте )))
Задумка хорошая но до конца не сделана))
Я могу ошибаться но через месяцок посмотрим ))) будет пусто !!!!!
ОБЕЩАЮ БОЛЬШЕ ТЕМ ПИСАТЬ НЕ БУДУ ))) СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ :cool:
 

Sehnsucht

Игрок
Игрок
Так как всех соло играков задавят
Их уже задавили. Проект заточен под партийную игру, не знаю почему так решили разработчики, но если ты не в пати, ты никто, и ничего не добьешься на этом проекте. Сейчас это еще не заметно, сейчас даже партийные игроки качаются соло, но через пару дней, когда 24/7 паки апнут 80+ лвл и пойдут фармить сквадов, вот тогда все пошатнется, т.к. на 80+ не так много квестов, а с мобов дают по 0.01, и соло игроки просто будут месяц качать то, что паки качнут за ночь фарма сквадов
 

delphin

Игрок
Игрок
все пошатнется через пару дней ! когда феи и ножи качнут где то 70 и будут тупо бегать вырезать нубо локи и люди будут сидеть в городах и будут делать оф )))) Печально но эта правда !!! с одной стороны хочется верить в лучше и поиграть но прекрасно понимаю что будет тут дальше, начало конца уже заложено )))
 

Koda

Игрок
Игрок
Вы странные. Да белки кругом и это не прекратиться. Суть в чем? Ты предлагаешь порезать белок и хумов? Такое себе развлечение.

Предлагаю выдать слабым расам плюхи хорошие.
Например:
Некий дополнительный процент прокачки на мобах, который НЕМНОГО компенсирует полеты в стольню из-за давления вышеупомянутых.
Дать дополнительное зелье опыта.
Выдавать немного опыта на персонажа раз в сутки.

Ну или чет в этом духе.


 

Papide

Игрок
Игрок
Играем втроём, двое 70+ , один отстал около 65. Никаких проблем для соло игроков нет. Да и все кто на этих локах бегают все бегают по 1-2
 

HaC

Игрок
Игрок
Проект заточен под партийную игру, не знаю почему так решили разработчики, но если ты не в пати, ты никто, и ничего не добьешься на этом проекте
Это звучит примерно так "Мы, жители Люксембурга, протестуем против такого количества военной силы РФ. Размер армии РФ во много раз превышает количество живущих на территории Люксембурга! В случае вооруженного конфликта у нас просто нет шансов!!! Вывод- резать РФ, а то это ведь не честно,да?!" Вы сами себя слышите? Даже в детских советских мультиках, фильмах, поговорках был пример, что-то типа "Одна палочка легко ломается, но попробуй сломать веник..." Не можете(не хотите) объединяться, играйте в тетрис.
 
  • Like
Реакции: PENN

Tатьяна

Игрок
Игрок
Это звучит примерно так "Мы, жители Люксембурга, протестуем против такого количества военной силы РФ. Размер армии РФ во много раз превышает количество живущих на территории Люксембурга! В случае вооруженного конфликта у нас просто нет шансов!!! Вывод- резать РФ, а то это ведь не честно,да?!" Вы сами себя слышите? Даже в детских советских мультиках, фильмах, поговорках был пример, что-то типа "Одна палочка легко ломается, но попробуй сломать веник..." Не можете(не хотите) объединяться, играйте в тетрис.
хорошо уйдут играть в тетрис,а вы то с кем будите играть?примеров приводить не буду и так все знают ,что происходит когда отток онлайна
 

delphin

Игрок
Игрок
тот
Играем втроём, двое 70+ , один отстал около 65. Никаких проблем для соло игроков нет. Да и все кто на этих локах бегают все бегают по 1-2
Те кто вырвался в начале в пустые локи 50+ они и выкачались !! а остальные как мы, которые неусели , стоим на месте. я на 53 лвл за час 8% только сделал ! потому что куда я не прелечу везде вары!!!! и в основном Артеи, КОТОРЫЕ ЯКОБЫ НЕОТЛИЧАЮТСЯ ПО БАЛАНСУ ОТ ДРУГИХ ПРОФ!!
Итог , нас играло 10 человек, сказала в писту это все я спать , у остальных заведены персанажы в стольне а они играют в доту ))))) Через день или два , Артеи эти оденутся и пачка будет вносить всю расу СЕ )))
Администрация , дайте хоть какой то бонус слабым расам !!!
 

Sehnsucht

Игрок
Игрок
Это звучит примерно так
Не совсем понял твою паралелль, она вообще ни к чему. Я не говорил, что соло игрок должен быть сильнее пати игроков.
Если уж ты хочешь метафорные паралелли, то вот такая лучше подойдет.
"Житель Люксембурга, работая 8 часов в день получает 10 валюты в час, житель РФ, собравшись с еще восемью жителями РФ, получает в час, скажем 50 валюты. Почему? Да только лишь потому, что он не один, а с кем-то, хотя работу они делают одну и ту же. Кроме того, житель РФ, который уже зарабатывает больше и быстрее, получает еще и надбавки(пассивки ордена), а еще получает доступ к более крутой работе(сквады, питы), где будет получать уже не 50 валюты в час, а 150 в час, допустим. Бедный люксембурговец смотрит на него и не понимает почему так, ведь он тоже работает не покладая рук, не меньше жителя РФ, но выхлоп у него во много раз меньше. Он задумывается, и понимает, что такой вариант работы ему не по душе, потому что он хочет играть один, и не хочет быть ущемлен ни в чем и уходит на другую работу(проект)."
 

Koda

Игрок
Игрок
хорошо уйдут играть в тетрис,а вы то с кем будите играть?примеров приводить не буду и так все знают ,что происходит когда отток онлайна
А будет прмерно то же что и на е1. Сначала 4 расы уйдет играть в форум. Потом им надоест. Потом начнется волна репрофов топ кланов. Потом и им надоест играть с нпц. Потом будут союзы, потом... А все, на этом конец. Союзы не спасут ситуацию ГГ.
 

delphin

Игрок
Игрок
Не совсем понял твою паралелль, она вообще ни к чему. Я не говорил, что соло игрок должен быть сильнее пати игроков.
Если уж ты хочешь метафорные паралелли, то вот такая лучше подойдет.
"Житель Люксембурга, работая 8 часов в день получает 10 валюты в час, житель РФ, собравшись с еще восемью жителями РФ, получает в час, скажем 50 валюты. Почему? Да только лишь потому, что он не один, а с кем-то, хотя работу они делают одну и ту же. Кроме того, житель РФ, который уже зарабатывает больше и быстрее, получает еще и надбавки(пассивки ордена), а еще получает доступ к более крутой работе(сквады, питы), где будет получать уже не 50 валюты в час, а 150 в час, допустим. Бедный люксембурговец смотрит на него и не понимает почему так, ведь он тоже работает не покладая рук, не меньше жителя РФ, но выхлоп у него во много раз меньше. Он задумывается, и понимает, что такой вариант работы ему не по душе, потому что он хочет играть один, и не хочет быть ущемлен ни в чем и уходит на другую работу(проект)."
Вопрос, вот у нас в СЕ онлайна почти нет , маленькое число войнов скажем тк, пати найти очень тяжело , одному не реально!! что делать ???? У нас даже поста не 1 нет !!! Расса тупо в городе сидит и на паучках кач 52 лвла!! а чем дальше тем хуже будет !!!
Скажем так я в РФ но с иностранным паспортом и меня не берут на коллективную работу !
 

delphin

Игрок
Игрок
из за этой глупости , проэкт потеряет Н суму людей, которые просто уйдут !!! а вы людей с кем можно играть )
 

Sehnsucht

Игрок
Игрок
Вопрос, вот у нас в СЕ онлайна почти нет
Пожалуй лучший вариант для соло игрока - уходить за зерг. Не вижу смысла превозмогать в слабой расе, если ты играешь один. Других вариантов для обычного игрока я не вижу.
 

delphin

Игрок
Игрок
Пожалуй лучший вариант для соло игрока - уходить за зерг. Не вижу смысла превозмогать в слабой расе, если ты играешь один. Других вариантов для обычного игрока я не вижу.
Я уйду, другой уйдет и что потом ? кто в расе останется они совсем уйдут !!!! это не выход.
Тогда уже проще вообще расу удалить и все . Оставить ОРКОВ ХУМОВ И АРТЕРИЕВ и все, будут полные расы !
А так выхот одни играют а другие просто в монитор часами смотрят !!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху