Опять те же грабли!

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Диверсант

Игрок
Игрок
Опа, Дивер! Ну луки и на е1 на старте нервы портили... Народ новый не привыкший.
А так то имба, резать!
хз, сижу на гиганте, бьют по 2-3к ))) порой даже не отвлекаюсь на них, бью мобов у охраны и нормас ))) тада, тут с балансом беда. опять эти огороды уникальных героев )))

как тебе старт ? )) чОт меня не особо вперло )) рдд мобов убивать не дают, такое себе ))
 

Grim

Игрок
Игрок
По логике сразу было понятно, что слабые расы не вытянут. Причина очень проста, на ев2 изменилась бижа, для ее получения нужны значки защитника. А теперь представте как слабой расе захватить хотябы самый нюбский пост? Теперь захват постов будет проходить всегда с дефом, все как угорелые будут ломиться на деф за значками. Слабые расы будут играть роль в игре как подвоз значков защитника для зерго рас, причем зерго расы с каждым дефом будут ставать все сильнее и сильнее. Как выйти с этой ситуации? Думаю это не реально, так админы заточили этот сервак, хотя возможно они чтото придумают, давать того же защитника не только за кил но и за смерть.
 

Baha

Игрок
Игрок
все пошатнется через пару дней ! когда феи и ножи качнут где то 70 и будут тупо бегать вырезать нубо локи и люди будут сидеть в городах и будут делать оф )))) Печально но эта правда !!! с одной стороны хочется верить в лучше и поиграть но прекрасно понимаю что будет тут дальше, начало конца уже заложено )))
Изи до 70
 

Romariof

Игрок
Игрок
Все ок парни. Бомжи на фарсиях с ба луками вырезают хдд по 9к критами в 9к п дефа(пред топ ех шмот фул +4)
Все идёт по плану!
 

Koda

Игрок
Игрок
хз, сижу на гиганте, бьют по 2-3к ))) порой даже не отвлекаюсь на них, бью мобов у охраны и нормас ))) тада, тут с балансом беда. опять эти огороды уникальных героев )))

как тебе старт ? )) чОт меня не особо вперло )) рдд мобов убивать не дают, такое себе ))
Да я за Бд станртонул, жду пока 40+ локи рассосутся немного. Может потом на танка пересяду. Ну а так народу вроде побольше стало, но все слишком похоже на е1. Вангую унижение 2 или даже 3 рас. Ну и вымирать все начнет через недельку.
 

delphin

Игрок
Игрок
Не знаю как у Вас, но у меня желание играть пропало уже процентов на 60!
Поиграть конечно интересно но бошкой понимаю , что за СЕ игры уже не будет а будут куклы ля битья )
 

Диверсант

Игрок
Игрок
Да я за Бд станртонул, жду пока 40+ локи рассосутся немного. Может потом на танка пересяду. Ну а так народу вроде побольше стало, но все слишком похоже на е1. Вангую унижение 2 или даже 3 рас. Ну и вымирать все начнет через недельку.
да вот тоже мысли не покидают грустные. и пак хочется найти, чтобы играть весело и серьезно. и рублики вкинуть хотел, но увиденное настораживает. на локах народ как бы есть. а на деле как бы нет. армия безликих хз кого, которые тупо фармят мобов. их убивают, а они даже не шевелятся. паков собранных единицы, а солярщики через недел - две отвалятся.
 
  • Like
Реакции: Koda

Koda

Игрок
Игрок
да вот тоже мысли не покидают грустные. и пак хочется найти, чтобы играть весело и серьезно. и рублики вкинуть хотел, но увиденное настораживает. на локах народ как бы есть. а на деле как бы нет. армия безликих хз кого, которые тупо фармят мобов. их убивают, а они даже не шевелятся. паков собранных единицы, а солярщики через недел - две отвалятся.
во во про армию безликих это мощно))) но правда(
Ну пока рано выводы делать. Через недельку все видно будет.
 

Romariof

Игрок
Игрок
http://ipev.ru/image/nj2
Да неее парни. Ни разу не имбовая профа. Думаю можно остальные профы в данной расе удалить. Они наф не надо)
Просто профа сломана, а ведь некоторые могут забить из за такой херни....
 

Koda

Игрок
Игрок
http://ipev.ru/image/nj2
Да неее парни. Ни разу не имбовая профа. Думаю можно остальные профы в данной расе удалить. Они наф не надо)
Просто профа сломана, а ведь некоторые могут забить из за такой херни....
Бля! ТАМ ИСКРА! РЕЗАТЬ! СРОЧНО!
 

Koda

Игрок
Игрок
http://ipev.ru/image/nj2
Да неее парни. Ни разу не имбовая профа. Думаю можно остальные профы в данной расе удалить. Они наф не надо)
Просто профа сломана, а ведь некоторые могут забить из за такой херни....
кстати луки на 70+ сольются, так как не смогут фармить в темпе лдд и пик, а с хреновым обвесом они еда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху