Опыт за квесты

Мы в социальных сетях

LeftHander

Игрок
Игрок
к тому же ты не должен валить беляка, это привилегия РДД и миликов по совместительству счастливых обладателей браслета вампира Ех и выше, думаю не стоит напоминать сколько он стоит и что цена эта выше чем цена всего твоего перса умноженного на 5 в лучшем случае. ?

Эм пике надо пуха , соль билд и брас вампа для пве , для пвп достаточно сменить брас и можно воевать не парясь даже особо с соль билдами и талантами . Дагеру нужно абсолютно 2 разных билда для пвп и пве начиная с пухи и талантов , заканчивая бижей и брасами . Я в дагера вложил в 2 раза больше чем в пику и фармлю хуже чем пика это просто мобов не то что там беляков . Сравни цену на брас вампа + пика + са и цену на брас шанс физ крита + лук + са. Цена выйдет примерно равной , НО - это только касаемо пве если сверху добавить еще пвп билды то выйдет что на дагера обвес будет в 2 дороже не только по голде , но и по соли чем на пику .

Крч эта тема из тотального нытья уже начинает превращаться в срач. Оставайтесь при своём и дальше, если мои примеры вас не устраивают это ваше дело, не моё. ББ.

Какие твои примеры ? Те что ты привел что на пику обвес в 5 раз дороже чем на дагера ?
Вот скажи почему многим профам не надо даже особо париться с талантами и бижей что бы нормально и фармить и пвп , а другим профам нужно абсолютно 2 разных билда для фарма и пвп при этом все равно уступать в фарме тем же лукам, магам , пикам с 1 билдом ?
 
Последнее редактирование:
Сверху