Опыт за квесты

Мы в социальных сетях

MishaMag

Игрок
Игрок
Почему на 74 лвле, чтобы апнуть 75 пришлось выполнить 6 квестов, а на 75 лвле сделал 18 квестов и даже лвл не апнул? А следующие квесты на 77, и как терь качаться на сквады никто не собирает, ток кп ходят
 

DevilInAFlash

Игрок
Почему на 74 лвле, чтобы апнуть 75 пришлось выполнить 6 квестов, а на 75 лвле сделал 18 квестов и даже лвл не апнул? А следующие квесты на 77, и как терь качаться на сквады никто не собирает, ток кп ходят
Не ты первый не ты последний, не собирают на сквадов собери сам, не идет кач собери на беляков...
 

Backslider

Игрок
Ну крабь мобцов, я так и делал. Сейчас до 80 тоже мобцами буду добивать :)
А со сквадов дают до смешного мало =\
 

Ashot0neshot

Игрок
Вот тоже вопрос волнует. Я дагер кач очень не очень.
Итак шас времени ваше нет играть а тут и смысла даже пока не вижу так как к сожалению часами стрелять мобчиков щас нет возможности...
Надеюсь не сильно отстану от обшей массы когда появитса время
 

IwinYoulose

Игрок
Игрок
ты молодец, а что делать не молодцам, которые играют даггерам?
*Я взял профу которая не умеет качаться,как мне обогнать профы которые умеют качаться*, Как можно додуматься написать подобный пост....
 

Bloody

Игрок
*Я взял профу которая не умеет качаться,как мне обогнать профы которые умеют качаться*, Как можно додуматься написать подобный пост....
Ну в таком случае предлагаю так, если ты считаешь, что профы должны делится на те которые "умеют качаться" и тех которые нет.
То нужно даггерам давать опыт и стил вещей из инвентаря тех кого убили на каче. Норм варик???? И будешь потом визжать, что как ты выразился *Я взял профу которая не умеет УБИВАТЬ,как мне обогнать профы которые умеют УБИВАТЬ*.
Согласен???
Или только двойные стандарты у тебя, но тогда с тобой не о чем разговарить и иди дальше мобов вали.
 

Bloody

Игрок
Это РвР проект, а не солеварня. Собирай вокруг себя людей и опыт потечет рекой.
А при чем здесь РвР, когда речь про прокачку???

Тут вопрос изначально поднимался, почему мало опыта за квесты, так как не которые класы могут только на них качатся.
Далее пошло сравнение, почему некоторые классы круты в ПВП и ПВЕ, а остальные в чем то одном.
 

qvd

Игрок
В феях рекорд - дагер, постоянно собирает на сквадов, давно в топел и 80+
Не хотите социализироваться - продолжайте сычевать на дне пищевой цепочки
 

Shianari

Игрок
Игрок
не которые класы могут только на них качатся
Если речь про дагеров - то у них эксклюзив на сквады. У нас есть нож в кп и он отлично водит парики в пачке, получая свой опыт.
Да, я "опечатался", не РвР, а пати имелось в виду.
 

Bloody

Игрок
Если речь про дагеров - то у них эксклюзив на сквады. У нас есть нож в кп и он отлично водит парики в пачке, получая свой опыт.
Да, я "опечатался", не РвР, а пати имелось в виду.

Да, сквады хорошо, НО как много народу ходит на сквадов, а как мало сквадов и всего одного ножа возьмут в пати.
 

Shianari

Игрок
Игрок
Если задаться целью пойти на сквады, то проблема будет скорее в собрать пачку, чтоб их убить, а не найти живого. Сквады-то найти всегда можно.

Ты заходишь за профу, которая фармит соло плохо, и потом бегаешь один - чего тогда жалуешься, что без опыта? М.б. тогда лучше в скайрим соло побегать, а не в ммо?
 

vlazze

Игрок
Соло ножом выход один - самостоятельно палить сквадов, в случяае находки собирать пати из рандомов.
Активных и полезных рандомов добавлять в друзья и писать им в следующий раз, как найдешь сквада.
Так за несколько раз у тебя наберется пул друганов, с которыми ты будешь валить сквадов по кд.
Еще можно вступить в клан и тягать кланпачки, если ты дегаром нашел сквада, то ты и будешь октрывать, ты и будешь получать экспу.
На прошлом серваке друган так за дагера обогнал в прокачке мою пику.
 
  • Like
Реакции: qvd

Bloody

Игрок
Если задаться целью пойти на сквады, то проблема будет скорее в собрать пачку, чтоб их убить, а не найти живого. Сквады-то найти всегда можно.

Ты заходишь за профу, которая фармит соло плохо, и потом бегаешь один - чего тогда жалуешься, что без опыта? М.б. тогда лучше в скайрим соло побегать, а не в ммо?

Приведу аналог, про "слабые расы" и сильных луков.
Ты или кто то другой заходит за слабую расу или голосуют за плохие кланы/РЛ, а потом бегают без постов и жалуются. М.б. тогда лучше в скайрим соло побегать, а не в ммо?
Ты или кто то другой заходит за мили профу или мага и их убивают луки, а потом бегают и жалуются. М.б. тогда лучше в скайрим соло побегать, а не в ммо?

И так можно бесконечно...............
 
Сверху