Опыт за квесты

Мы в социальных сетях

Tатьяна

Игрок
Игрок
Если задаться целью пойти на сквады, то проблема будет скорее в собрать пачку, чтоб их убить, а не найти живого. Сквады-то найти всегда можно.

Ты заходишь за профу, которая фармит соло плохо, и потом бегаешь один - чего тогда жалуешься, что без опыта? М.б. тогда лучше в скайрим соло побегать, а не в ммо?
Если он и подобные ему пойдут играть в другую игру,то с кем ты и тебе подобные будут тут играть?
 

Shianari

Игрок
Игрок
без соло игроков еще не один из сервов долго не жил
А это тут при чем? В игре кучка вполне себе самостоятельных проф во всех отношениях. Рациональный человек не будет садиться на дагера, чтоб бегать исключительно соло и не иметь в результате кача, т.к. дагер зависит от пати в фарме так или иначе.
Не было бы у меня пака - взял бы пику или лука и играл в удовольствие.

Нечего себе проблем на пустом месте создавать.
 

Warloque

Игрок
Игрок
Ну в таком случае предлагаю так, если ты считаешь, что профы должны делится на те которые "умеют качаться" и тех которые нет.
То нужно даггерам давать опыт и стил вещей из инвентаря тех кого убили на каче. Норм варик???? И будешь потом визжать, что как ты выразился *Я взял профу которая не умеет УБИВАТЬ,как мне обогнать профы которые умеют УБИВАТЬ*.
Согласен???
Или только двойные стандарты у тебя, но тогда с тобой не о чем разговарить и иди дальше мобов вали.
Сорян конечно, но опыт за убийства и расовые мероприятия есть, воровство у дагера есть, так же дагер очень хорошо заливает зазевавшихся варов, у него урон отличный в пвп, так же дагер единственный кто мотивирует группу ходить на сквадов умением открывания сундуков. У тебя все инструменты есть которые тут ты перечислил, что ещё тебе не хватает? А воровать шмот из инвентаря тогда вопрос, а нафиг ты нужен игре в качестве дагера? В чём профит другим классам от существования такого персонажа будет? Типа ему крабить не надо, никакой рутины, слошной фан и халявный шмот, романтика! Ну ок, с другой стороны давай дадим такой скил, пока далеко не каждый дагер может успеть обокрасть убитого в силу длительности каста, так ещё и 100% тогда каждый сделает себе талисман афериста и что ты будешь делать когда будешь при воровстве отдавать врагу свой шмот? Знаешь, а ведь идея приятная оказывается, вполне тогда будет польза даже больше чем сейчас, дагеры будут хоть шмотом снабжать остальные классы, погать в начинаниях так сказать, отлично, годно! xD
 

Warloque

Игрок
Игрок
без соло игроков еще не один из сервов долго не жил
Конечно не жил. Потому что реально в истории игр не было вообще ни единого случая чтоб на сервере, даже прямо и откровенно заточенном по КП, кучи соло игроков! Просто не было и не будет никогда! Разве что если сделают вход в игру типа как в раньше в гарене, типа пачку собрал и коннектишся такой, только даже не просто пачкой, а прям кланом каким нибудь заранее зареганном, чтоб ещё на форуме до игры формировались КП, вот тогда, может быть, но далеко не факт, не будет соло игроков. Хотя 100% просто будут рандомно даже в такой ситуации регаться где то в дискордах и пачками заходить чтоб потом тусоваться по одному. Так что делать акцент на соло игроках и их важности это просто бессмысленно, соло игроков полно, почти весь сервер соло игроки, просто некоторые из них передумали и объединились ради достижения целей каких то и если вдруг очередной сольётся и уйдёт потому что играя дагером он не может играть как пика, останется ещё как минимум тысяча других соло игроков, которые и не заметят пропажи этого самого дагера. Обычно в реале говорят мол незаменимых нет, это правда, а теперь давай смоделируем ситуацию относительно ММОРПГ, думаю не стоит продолжать развивать эту мысль. Короче говоря конкретно твоей заслуги хоть в чём то вообще нет, не сделать что то это не достижение, это не поступок, это ничто! Не делая ничего шантажировать кого то фразами о своей важности такое себе. Ты думаешь что без тебя тут что то изменится к худшему? Что интересно? Ты развиваешь проект мб? Так нет, ты соло игрок и гордишься этим исходя из поста твоего, а соло игрок как раз таки ничего ни для кого не делает априори, просто совсем ничего. Пустота, бесполезность и тд. Безусловно у каждого класса должна быть возможность нормально играть, ну так она и так есть! У каждого класса, просто условия для всех различаются, но итог то один, любой хочет пойти покрабить беляков, сквадов и боссов! Так чё упираться и рассуждать на тему своей гордой исключительности?! Чё трудно создать макрос "дагер **лвл лфп на беляков/сквадов/боссов" или "дагер** лф клан", тем более сейчас набор ведут и с 70+, те же шины заявки принимали от 70+ персонажей, при желании каждый может вступить, но чёт все думают что там рабство или хз что ещё, все гордые и независимые, но хотят фармить весь контент в соло, даже групповой! Дагер на тех лвлах групповой, уж простите, надо было думать что берешь, тем более каждый класс максимально объективно показывает свою предрасположенности в ПВЕ уже на 40 уровне, так как имеет все скилы и только хлебушек не поймёт что в дальнейшем будет у него развиваться, а что деградировать. Я не хочу реально кого то обижать всем сказанным в данном посте, но моё мнение таково что в беспомощности на каче дагера виноват именно сам дагер, больше никто.
 

nuBac

Игрок
Игрок
А это тут при чем? В игре кучка вполне себе самостоятельных проф во всех отношениях. Рациональный человек не будет садиться на дагера, чтоб бегать исключительно соло и не иметь в результате кача, т.к. дагер зависит от пати в фарме так или иначе.
Не было бы у меня пака - взял бы пику или лука и играл в удовольствие.

Нечего себе проблем на пустом месте создавать.
кароче тут все проще . поц брал дагера , чтоб на старте в каеф и без всяких проблем щелкать луков и магов . но вот не задача , луки и маги качаються и идут дальше . а он за ними не может угнаться , и создает темки
 
  • Like
Реакции: Insu

Alexei101

Игрок
ты молодец, а что делать не молодцам, которые играют даггерам?
Тупо терпеть и все, иначе никак. Или ждать бустов.

воровство у дагера есть
Жесткий аргумент. Только вот денег с собой таскают единицы - беда. А еще без шмота ты хрен кого убьешь, кроме нубов (которых и так почти нема), и не ограбить тогда никого - совсем беда. А в масс замесах будешь дохнуть как муха от масух (да и на масс замес так же мало людей будут брать деньги). Так что все "у дагера есть воровство" - просто отмазка, причем убогая.
Вообще обожаю таких умников. Предлагаю у вас в хлам зарезать ПВЕ и дать воровство, раз оно такой хороший приток голды дает. Только вот я что-то уверен, что вы первые прибежите мазать сопли на форум.
у него урон отличный в пвп
И поэтому он не должен фармить?
Мне не стоит напоминать, что на начале (40-70 лвла) дагер далеко не топ по урону в пвп? Не стоит напоминать, что без критов абил ты нихрена не можешь надамажить противника? Не стоит напоминать про магов и луков, у который и урон вполне нормальный, и фарм (Даже не беря в учет то, что дагеру надо для фарма собирать отдельный билд для ПВЕ, который юзлесс в пвп и стоит дико дорого, ибо нужен лук, когда у луков/магов/пик пвп билд катит и для фарма)?
Если бы бомжедагер хреначил бы по 7к-8к урона в топ челиков, то тогда бы аргумент этот катил, но так - нихера не катит.
так же дагер единственный кто мотивирует группу ходить на сквадов умением открывания сундуков.
70+ дагер вскрывает сундуки со всех сквадов до 84 лвла (а 84+, хотя даже 80+, сквадов солянка не потянет), если что, а вкачать 70 лвл - дело 3-4 часов. Потратил 3-4 часа - избавился от пиявки в пати, которая нужна только ради одного скилла (дпс по скваду убогий, в пвп пак на пак дагер - кусок хрени) и которая будет подсасывать опыт с голдой. Профит.
Обычно в реале говорят мол незаменимых нет, это правда, а теперь давай смоделируем ситуацию относительно ММОРПГ, думаю не стоит продолжать развивать эту мысль. Короче говоря конкретно твоей заслуги хоть в чём то вообще нет, не сделать что то это не достижение, это не поступок, это ничто! Не делая ничего шантажировать кого то фразами о своей важности такое себе. Ты думаешь что без тебя тут что то изменится к худшему? Что интересно? Ты развиваешь проект мб? Так нет, ты соло игрок и гордишься этим исходя из поста твоего, а соло игрок как раз таки ничего ни для кого не делает априори, просто совсем ничего. Пустота, бесполезность и тд.
Да-да-да, соло игрок бесполезен и т.д. и т.п. На ЕВ1 уже прошли такие пафосные фразочки. Напомнить, сколько прожил тот сервер? По факту 1.5-2 месяца. Ну и плюс администрация соло игроков бесполезными явно не считает, исходя из их действий.
Это ты считаешь, что он не важный, но ливнет он другой, третий... а потом РАЗ - и онлайн на сервере становится 100 человек. И никакие "важные для сервера" кп игроки, являющиеся "основой сервера", не помогают, какие бы им условия не создали - они тупо ливают с основной волной игроков, и все.
Безусловно у каждого класса должна быть возможность нормально играть, ну так она и так есть!
Ага, она у каждого есть, да. Нормально играть = быть самодостаточным в пве, соло пвп и масс пвп. Дагер почему-то самодостаточен только в соло пвп, и только на хайлвлах (до этого спокойно отваливается с прокаста луков/пик/хдд и т. д. ), максимум - в пве, но с огромным бустом. Это на фоне пик и луков, которые и фармят, и в пвп халява.
Одним нужно вбахать кучу денег, чтобы нагибать, причем не имея возможности толком фармить (хотя нет, фармить возможность есть, но только если у тебя есть оооочень хороший обвес, который без денег не добыть), другие нагибают с самого начала и до лейта, причем имея фарм. Но это честно и справедливо, да?
Чё трудно создать макрос "дагер **лвл лфп на беляков/сквадов/боссов"
Подскажи, о великий гуру, как же сделать такой макрос. Специально потыкаю его и посмотрю, случится ли чудо, о котором вы тут так рассказываете.
Хотя вот почему-то уверен, что ничего не случится, а эта фраза находится на уровне "я тебя убил не из-за имбапрофы а из-за буста". Как получение буста как у убившего тебя челика не поможет его убить, так и эти макросы ничем не помогут.
или "дагер** лф клан", тем более сейчас набор ведут и с 70+, те же шины заявки принимали от 70+ персонажей, при желании каждый может вступить, но чёт все думают что там рабство или хз что ещё,
Представляешь, не каждый человек может вступить в клан. Причин может быть множество, огромное множество, причем серьезнее чем "мне 12 лет, и меня не примут" , если вы не хотите их видеть/игнорите - то говорить с вами не о чем.
но моё мнение таково что в беспомощности на каче дагера виноват именно сам дагер, больше никто.
Да, виноват сам дагер, ведь у него куууууча возможностей для кача и фарма (нет), а он их, гад этакий, не реализовывает, а еще и ноет.
 
Последнее редактирование:

Warloque

Игрок
Игрок
Тупо терпеть и все, иначе никак. Или ждать бустов.


Жесткий аргумент. Только вот денег с собой таскают единицы - беда. А еще без шмота ты хрен кого убьешь, кроме нубов (которых и так почти нема), и не ограбить тогда никого - совсем беда. А в масс замесах будешь дохнуть как муха от масух (да и на масс замес так же мало людей будут брать деньги). Так что все "у дагера есть воровство" - просто отмазка, причем убогая.
Вообще обожаю таких умников. Предлагаю у вас в хлам зарезать ПВЕ и дать воровство, раз оно такой хороший приток голды дает. Только вот я что-то уверен, что вы первые прибежите мазать сопли на форум.

И поэтому он не должен фармить?
Мне не стоит напоминать, что на начале (40-70 лвла) дагер далеко не топ по урону в пвп? Не стоит напоминать, что без критов абил ты нихрена не можешь надамажить противника? Не стоит напоминать про магов и луков, у который и урон вполне нормальный, и фарм (Даже не беря в учет то, что дагеру надо для фарма собирать отдельный билд для ПВЕ, который юзлесс в пвп и стоит дико дорого, ибо нужен лук, когда у луков/магов/пик пвп билд катит и для фарма)?
Если бы бомжедагер хреначил бы по 7к-8к урона в топ челиков, то тогда бы аргумент этот катил, но так - нихера не катит.

70+ дагер вскрывает сундуки со всех сквадов до 84 лвла (а 84+, хотя даже 80+, сквадов солянка не потянет), если что, а вкачать 70 лвл - дело 3-4 часов. Потратил 3-4 часа - избавился от пиявки в пати, которая нужна только ради одного скилла (дпс по скваду убогий, в пвп пак на пак дагер - кусок хрени) и которая будет подсасывать опыт с голдой. Профит.

Да-да-да, соло игрок бесполезен и т.д. и т.п. На ЕВ1 уже прошли такие пафосные фразочки. Напомнить, сколько прожил тот сервер? По факту 1.5-2 месяца. Ну и плюс администрация соло игроков бесполезными явно не считает, исходя из их действий.
Это ты считаешь, что он не важный, но ливнет он другой, третий... а потом РАЗ - и онлайн на сервере становится 100 человек. И никакие "важные для сервера" кп игроки, являющиеся "основой сервера", не помогают, какие бы им условия не создали - они тупо ливают с основной волной игроков, и все.

Ага, она у каждого есть, да. Нормально играть = быть самодостаточным в пве, соло пвп и масс пвп. Дагер почему-то самодостаточен только в соло пвп, и только на хайлвлах (до этого спокойно отваливается с прокаста луков/пик/хдд и т. д. ), максимум - в пве, но с огромным бустом. Это на фоне пик и луков, которые и фармят, и в пвп халява.
Одним нужно вбахать кучу денег, чтобы нагибать, причем не имея возможности толком фармить (хотя нет, фармить возможность есть, но только если у тебя есть оооочень хороший обвес, который без денег не добыть), другие нагибают с самого начала и до лейта, причем имея фарм. Но это честно и справедливо, да?

Подскажи, о великий гуру, как же сделать такой макрос. Специально потыкаю его и посмотрю, случится ли чудо, о котором вы тут так рассказываете.
Хотя вот почему-то уверен, что ничего не случится, а эта фраза находится на уровне "я тебя убил не из-за имбапрофы а из-за буста". Как получение буста как у убившего тебя челика не поможет его убить, так и эти макросы ничем не помогут.

Представляешь, не каждый человек может вступить в клан. Причин может быть множество, огромное множество, причем серьезнее чем "мне 12 лет, и меня не примут" , если вы не хотите их видеть/игнорите - то говорить с вами не о чем.

Да, виноват сам дагер, ведь у него куууууча возможностей для кача и фарма (нет), а он их, гад этакий, не реализовывает, а еще и ноет.

Я настрочил огромный текст и при ожидании модерации он куда то исчез. Печаль. Крч, суть, ты обвиняешь всех кроме себя, это не правильно, хочешь играть играй, не хочешь удачи тебе, это не наше дело, это твоё решение. Дагер в 2019 может носить лук и фармить как лук. Обвес на урон собирается быстро, на осадах сзади стой и пиу пиу из лука. Лук топ ех+4 достаточно чтоб вкачатся и фармануть сейчас, цена примерно 200к, мб чуть выше. Взял 30к адены, потратил на инструменты, перекинул в бег талы, залил ремесленнику СП за скилы сбора руды, золота, кри, дерева и вперёд! Ножками, левой-правой, левой-правой, быстро перебираешь по своим локам по лвл, потом продаёшь челикам на рынки по ценам кри 2, руда 6-7, золото+дерево 9-10 соответсвтенно, можешь потом серпануть и замутить алхимку, побарыжить, на твоё усмотрение и фантазию. Соло орден в помощь, вопрос 250к в сутки изи бабки залил, пассивки получил бегай нагибай дальше. На фарм канул талы в атаку, урон по мобам, крит и тд, всё как у белых луколюдей. У меня всё, удачи.
 

FackQ

Игрок
Я просто восхищен ответами не которых игроков. Есть мили классы которые вообще нахер не кому не нужны и не кто их не возьмет фармить сквадов.И если он будет собирать пачку а рядом Вася тоже пишет что собирает но Вася маг , то заходят к Все. А еще есть люди которые просто не могут сидеть в голосе или просто боятся играть в пати или не особо любят пати, да много причин. Но многие тут пишут чувак это РвР вали в другую игру ,возьми другой класс , хотел нагибать взял дагера теперь терпи и т.д Но почему есть маги которые насовывают и пвп и в пве , и востребованы в пати? Пики которые и соло и как хочешь ,луки (ну вы поняли) И остальные которые должны искать пати. Почему нет танков(не касается орк танка) и цп леек с хилами ? Ими качаться нереально. Кач должен быть у всех примерно одинаков , глядишь и классов станет на порядок выше а не так " маг лук пика "
 

Warloque

Игрок
Игрок
Я просто восхищен ответами не которых игроков. Есть мили классы которые вообще нахер не кому не нужны и не кто их не возьмет фармить сквадов.И если он будет собирать пачку а рядом Вася тоже пишет что собирает но Вася маг , то заходят к Все. А еще есть люди которые просто не могут сидеть в голосе или просто боятся играть в пати или не особо любят пати, да много причин. Но многие тут пишут чувак это РвР вали в другую игру ,возьми другой класс , хотел нагибать взял дагера теперь терпи и т.д Но почему есть маги которые насовывают и пвп и в пве , и востребованы в пати? Пики которые и соло и как хочешь ,луки (ну вы поняли) И остальные которые должны искать пати. Почему нет танков(не касается орк танка) и цп леек с хилами ? Ими качаться нереально. Кач должен быть у всех примерно одинаков , глядишь и классов станет на порядок выше а не так " маг лук пика "
Давай и дальше восхищайся ответами "не которых" игроков, никто не возражает. Только давай не будем забывать что это ММОРПГ, а не скайрим, тут изначально как бы подразумевается кооперации хотя бы минимальная, все кто идёт в ммо должны это понимать, что за предъявы вообще? Кого волнует что кто то не может сидеть в голос и боится играть в пати? Что за бред вообще? Ну не можешь ты в микро говорит ок, мб правда там ребёнок спит или ещё что, это только лишь момент для комфортной кооперации, в любом случае ты всегда можешь одеть наушники и хотя бы без микро быть со всеми, чтоб так или иначе можно было координировать свои действия с остальными посредством их команд и тд. Боишься играть в пати это вообще что? Это типа новый уровень социофобии, когда ты боишься кооперации уже не просто в реале, а уже даже в виртуальном пространстве, мб тогда перед тем как садится за комп стоит сходить к врачу, не?! Почему МЫ тут должны решать проблемы человека у которого проблемы с головой объективно говоря? Пусть сначала разберётся со своими психологическими барьерами, а потом уже идёт в онлайн игру, если уж настолько всё страшно и невыносимо - добро пожаловать в Скайрим. Более того, мы тут все только и слышим: я, мне, на меня, почему я должен, мне не хочется, мне страшно, я не могу, вы должны и тд. У меня вопрос, а с чего это вообще вы ребятки решили что остальным людям не просто очень важно принимать вашу проблему, а даже просто те кто не принимает вашу позицию должны вас же вот так терпеть, чисто вот в контру к аргументации от "убежденных" соло игроков? Почему я вот должен находится в одной игре и на одном форуме с социофобом, да не простым, а уже ещё и виртуальным? Почему я так же должен переживать о твоём ( не лично твоём, но образно, о тех кто имеет такие проблемы) комфорте играя в многопользовательскую ролевую игру? Просто я вот всё никак вкурить не могу этот момент. Типа я ещё должен чувствовать вину за то что я играю пикой, он играет магом, в то время как ты дагером ничего не умеешь и не можешь, выставляешь на показ своё мнимое интеллектуальное превосходство и даже учитывая что выше есть МОЙ же пост с фаст слепленным микро-гайдом как вылезти из того дна в котором ты (ну типа вообще ТС, но это не важно, таких явно много) оказался с начальной стоимостью в 30к аден, что как бы изи и профитно.
Тут же ты ещё и предъявляешь мне за свой выбор, мол это я виноват в том что у меня всё хорошо, потому что я взял пику, а так же я виноват что ты взял ножа, хотя каждый играющий в л2 и подобные рвр проекты прекрасно ЗНАЕТ что такое нож как класс для комфортного времяпровождения...
Маг потом какой то виноват, потом админ виноват, что за дела вообще?! Танков нет потому что танк не может нагибать как нож, которых пруд пруди и как выяснилось, которые тупо не знают где находятся и что вообще делать в этой игре. Танков нет потому что это супер партийный персонаж и существует реально только для группы, по другому им играть не так комфортно. Именно потому что на сервере целая армия таких вот как вы ножей - танков нет. Ты теперь играя ножом, тем более ещё и бесполезным очевидно, пытаешься предъявить типа что нет сапов, так в чём же дело? Заметь, не я возмущаюсь этим, именно ты, от лица тех "бедных" ножей, которые сами же в первых рядах сели на нагибушку и в итоге ноют что сапов в расах нет. Так почему бы не сесть за хила или цплейку? Потому что не хочешь! Потому что хочешь быть ножом, значит и играй, ты сам выбрал этот класс и сам усложняешь себе и нам игру. Что там нереального в игре за цп или хила? Они не могут кач или фарм? Это враньё, прекрасно они это могут, более того, каждый день синька в чат орёт о том что берут на кач ЦП или ХИЛА 70+, как раз самый такой геморный промежуток по лвлам и тащат до 82+ стабильно, а там уверен и в друзья добавят и мб в клан кримут, будут качать каждый день без проблем, тебе только и надо что помогать своими сапорт скилами и накрабить на осадах бинды на хил и тд, всё! Чтоб ты понимал, касательно предъяв в сторону тех кто не "страдает" дагером - от пики, лука и мага понимающих игру больше прока чем от армии ножей, которые не могут нафармить себе на лук чтоб качаться хоть в соло, это даже обсуждать не нужно. Более того, концепция этих классов прямо подразумевает их направленность как на фарм, так и на массовые мероприятия, чего ты ожидал иного, я просто понять не могу. Да и вообще ты видел как сейчас качаются маги? Они собираются паком, у них есть водила в лице танка или ещё кого то, кто может таскать парики, иногда ещё и сап, если найдут и они вот толпой эти парики заливают своими АОЕ, играя в группе, ключевой момент ИГРАЯ В ГРУППЕ! Касательно ножей ещё момент, что говорить про замесы, когда каждый раз смотришь и понимаешь что они там только как стервятники пришли чисто попробовать стилить адену с убитых пиколукомагами таргетов и халявной афк соли, почти никто даже чёртов лук не достаёт чтоб вносить хоть какую то пользу расе, это такой забей что просто тошно становится. И снова кто виноват? Социопатушки наши дорогие конечно же жертвы в этой ситуации, это мы плохие. И когда я называю кого то социопатом, я не пытаюсь кого то оскорбить, я просто называю вещи своими именами, это для модерации если что. Тут просто явно видно что люди именно таковыми и являются, причём яростно бомбя отрицают любое здравомыслие и обвиняют всех вокруг в своей же собственной неспособности делать что то организованно, неспособности к взаимодействию с окружающими! Ещё раз, если ты хочешь геймплея пики, водить паровозы и фармить тысячи мобов за ходку в одно лицо, ок, бери и садись за пику, в чём проблема? Или ты типа просишь чтоб своим ножом мог так же? Что за абсурд? Хочешь геймплей магов, перечитай предыдущее предложение. Хочешь геймплея как у лука, так у тебя он есть, ты можешь фармить с луком, вам ножам дали эту возможность, зачем играть на дурочка и придумывать абсурдные и несуществующие проблемы?! Или с луком не комфортно потому что подберушки нет? Так купи, нафарми. Таланты себе перекачай ПРАВИЛЬНО, в конце концов. Все дагеры которые хотели втащить лвл и шмот уже сделали это различными путями, вы же мне тут втираете какую то дичь и сплошные отговорки, попутно обвиняя всех тех кто не нож. Тут в соло трудно только максимально партийным персонажам, но даже так можно найти лазейки и втащить лвл, шмот, так что трудно с оговорками, да кем вообще надо быть чтоб взять цп заливку и играть ей тупо в соло?! Тот кто ничего не делает, а лишь обвиняет всех вокруг выглядит вообще странно со стороны. У меня такое чувство что вы сюда пришли не чтоб играть, превозмогать и получать фан от игры, а чтоб мы пресмыкались все перед столь важными особами и чтоб именно мы мотивировали вас играть, типа это наша обязанность помогать вам задержаться тут надолго и мы первые должны оказывается переживать чтоб вы, не дай Бог, не ливнули отсюда. А то каждый раз только и слышно как кто то угрожает что мол начнут соло игроки уходить. Или как уйду я и 100 моих друзей, после лютейшей тирады об своей исключительности и своём отрешённом пути соло игрока. А зачем было приходить? Месяц прошел, а уже такое нытьё, стыд какой то.
Ты зачем конкретно сюда пришёл? Играть? Так играй, в чём проблема или мб кто то должен за тебя это делать? Что за позиция такая жертвы-шантажиста я хз, восхищён он блин, не ну надо такое стелить на полном серьёзе.
Ты что думаешь что пики, маги, луки бегающие сейчас типа автоматом всё получают? А особенно взять в пример как до 70+ луки трясутся от ножей и особенно маги, не надо тут влажные истории рассказывать о том что роба тащит вас полевых нагибаторов до 80+ и сбора биндов, это не правда от слова совсем, у многих магов даже нет кроме элементалки сейвов, стоит ли говорить что именно нож навязывает правила боя? Но ничего, они дохнут десятками раз и продолжают методично тащить себя до хайлвл локаций. А реально ведь ты правда думаешь что робе и даже лукам так уж легко дефать свой спот? Даже пике это не так уж и легко, представь себе, но если это не легко, то это не значит что невыполнимо конечно же, хотя иногда приходится отступать, что поделать, хорошо локаций много, не вышло тут, прогнали, ок, пойду в другое место, а сюда вернусь позже или же попробую отбиться с чьей то помощью. Более того, есть ребята которые выкачали себе туже пику или мага чтоб одевать основу, что мешает это сделать ножу? Я серьёзно не понимаю вообще ни одного из пунктов возмущения со стороны даггеров? Это всё тупо не более чем нытьё и вымогательство, вам в игре скила для воровства мало, так вы и ещё на форум за этим пришли или что?
 

Alexei101

Игрок
Дагер в 2019 может носить лук и фармить как лук.
Уж точно не на начальных этапах. Абилки на луке дико решают и делают лука менее зависимым от удачи. А дагер тупо весь зависит от того, будут ли прокать криты.
Про дпс в пве молчу. Луки (да и пики, но сейчас не про них речь) спокойненько так разносят беляков, когда дагеры им еле-еле реген перебивают. Но фармит дагер как лук, ага.
на осадах сзади стой и пиу пиу из лука.
Ну, я понял, ты даже на дагере не играл, как я вижу. Урон с лука в пвп и рейндж мне не стоит показывать?

Лук топ ех+4 достаточно чтоб вкачатся и фармануть сейчас, цена примерно 200к, мб чуть выше.
Бегаю с топ ел луком +4, а фарм никак не идет. Пассивка на лук тоже вкачана с талантами. Так что...
А рядом пики с магами, соло водящие парики и ни о чем не заботящиеся. Класс.
Ножками, левой-правой, левой-правой, быстро перебираешь по своим локам по лвл, потом продаёшь челикам на рынки по ценам кри 2, руда 6-7, золото+дерево 9-10 соответсвтенно,
Вот ты думаешь, что я этого не знал? Знаю. Только знаю не я один, к превеликому сожалению.
Зашел я позавчера в 6 утра по мск, думаю: "уууухх, сейчас ресы соберу, онлайн всего 1300, никого не будет, халява". Пособирал, ага - на локах ресов почти не было, а сборщиков - овер 9000 (штук 4 встретил. В 6 часов утра то). Так что слабо катит, увы.
Да и забавно, почему я могу набрать адекватное кол-во денег только беготней по ресам, а луки/маги/пики и фармят, и ресы нормально собирают?
Соло орден в помощь, вопрос 250к в сутки изи бабки залил, пассивки получил бегай нагибай дальше.
По 10 дней на один орденскилл тратить?)
На фарм канул талы в атаку, урон по мобам, крит и тд, всё как у белых луколюдей.
Закинуты, помогает не особо. Если моб не убивается с крита/не везет на криты - это не фарм, а извращение с 400 мобами в час.
Ладно, вижу, что спор продолжать смысла мало - кто-то даже на дагере не играл, а строит офигительные теории про воровство, которое, естественно, сможет реализовать любой дагер, даже нуб 50 лвла, про фарм с лука, который, конечно же, нормальный, но вот все дагеры тупые, и никто не купил лук, не закинул правильно таланты, поэтому и не фармят, про кп и сквадов, про "дагеры сами винаваты!" и прочие фантазии, не соответствующих действительности (с нагибающих всех дагеров проорал. Глянь стату большинства дагер, особенно тех, кто не нубокилит) , с рассуждениями челика, который играет на пике (уверен, играл бы ты на дагере, то писал бы совершенно другое. Хотя тут другого ждать и не надо было: легко так рассуждать, когда сам имеешь и возможность пофармить, и понагибать).
 
Последнее редактирование:

Warloque

Игрок
Игрок
Уж точно не на начальных этапах. Абилки на луке дико решают и делают лука менее зависимым от удачи. А дагер тупо весь зависит от того, будут ли прокать криты.
Про дпс в пве молчу. Луки (да и пики, но сейчас не про них речь) спокойненько так разносят беляков, когда дагеры им еле-еле реген перебивают. Но фармит дагер как лук, ага.

Ну, я понял, ты даже на дагере не играл, как я вижу. Урон с лука в пвп и рейндж мне не стоит показывать?


Бегаю с топ ел луком +4, а фарм никак не идет. Пассивка на лук тоже вкачана с талантами. Так что...
А рядом пики с магами, соло водящие парики и ни о чем не заботящиеся. Класс.

Вот ты думаешь, что я этого не знал? Знаю. Только знаю не я один, к превеликому сожалению.
Зашел я позавчера в 6 утра по мск, думаю: "уууухх, сейчас ресы соберу, онлайн всего 1300, никого не будет, халява". Пособирал, ага - на локах ресов почти не было, а сборщиков - овер 9000 (штук 4 встретил. В 6 часов утра то). Так что слабо катит, увы.
Да и забавно, почему я могу набрать адекватное кол-во денег только беготней по ресам, а луки/маги/пики и фармят, и ресы нормально собирают?

По 10 дней на один орденскилл тратить?)

Закинуты, помогает не особо. Если моб не убивается с крита/не везет на криты - это не фарм, а извращение с 400 мобами в час.
Ладно, вижу, что спор продолжать смысла мало - кто-то даже на дагере не играл, а строит офигительные теории про воровство, которое, естественно, сможет реализовать любой дагер, даже нуб 50 лвла, про фарм с лука, который, конечно же, нормальный, но вот все дагеры тупые, и никто не купил лук, не закинул правильно таланты, поэтому и не фармят, про кп и сквадов, про "дагеры сами винаваты!" и прочие фантазии, не соответствующих действительности (с нагибающих всех дагеров проорал. Глянь стату большинства дагер, особенно тех, кто не нубокилит) , с рассуждениями челика, который играет на пике (уверен, играл бы ты на дагере, то писал бы совершенно другое. Хотя тут другого ждать и не надо было: легко так рассуждать, когда сам имеешь и возможность пофармить, и понагибать).
Я тебе так скажу, если у тебя в пвп мало урона с лука хз чем тебе помочь, он вполне достаточен, к тому же ты не должен валить беляка, это привилегия РДД и миликов по совместительству счастливых обладателей браслета вампира Ех и выше, думаю не стоит напоминать сколько он стоит и что цена эта выше чем цена всего твоего перса умноженного на 5 в лучшем случае. Ты попробуй сам пикой зафарми беляка своего лвл, я постою посмотрю на то как ты будешь это делать так же просто как тут рассуждаешь. Про ресы скажу так, я пикой могу не выфармить сейчас столько сколько могу вынести ресов, а когда я фармлю мобцов всегда собираю ресы на тех спотах что собираю и выходит по деньгам больше чем моболута зачастую, хотя конечно да, бывает что выбиваю из мешка шмотку или пушку, тогда конечно фарм выгодней, но знаешь, на 40 мешков можно не достать ничего кроме материала элиты и золота, а ресов за такой фарм стабильно сдаю на такую же сумму или больше. Более того ты не думал что не спроста сборщиков там много, да и почему бы не навалить конкурентам из других рас, ты же не танк со щитом и бегом 184. Ну и ещё не все маршруты хорошо обходят, по крайней мере у меня по сбору ресов есть маршрут очень длинный и вот на нем несколько отрезков просто всегда респнутые, зато вот возле воскрешонки ресы собрать реально только если дежурить прям на спотах. Крч тут опять отговорки, то что там кто то бегал или не бегал это вообще ничего не значит, тебе лень так и скажи, а почему должен, ну хз, потому, а чё проблемы с этим какие то? Ппц 5 лвл скила даёт с одной кучки или дерева почти 7к голды, я мобов фармлю только потому что СП и опыт нужен сейчас больше, а не бабло. Ну и к тому же как ты собираешься вообще крафтить себе шмот? Или мб ты такой чёткий поц решил просто на сухую со старта весь топ Эл обвес купить просто за голду уже готовую? Ты там что, из семьи аристократов чтоб на широкую ногу так жить?) Не ну тебе видней как ты хочешь играть конечно. Но просто чтоб ты понимал, это же не просто мморпг, тут же и крафт как бы, на него надо пахать почти буквально, то что там в 6 утра ты встретил 4 сборщика ну как бы такое. Почему то те кто ресы собирает не особо жалуется. Более того, я на прошлом ЕВ себе фул донат, топ Эл и репроф собрал только бегая ресы собирая, сейчас пока не бегаю особо, но опять же, пока, апну 80 хотя бы, вкачаю скил на сбор и буду бегать, деваться некуда, сидеть скупать ресы на крафт или покупать готовый шмот это ппц сколько надо фармить мне проще побегать пикой в бег билде... А про рулетку на дагере это чисто субъективное мнение, ты доделай билд и будешь стабильно критами забивать мобов, бесплатного в этой игре нет ничего, просто надо взять и делать. По 10 дней на орден? Ты чё шутишь? Почему 10? Почему уже не 110 тогда? Какие у тебя там ещё препятствия? Типы солянкой собирались в орден и скидывались с рыла по 250к вроде на орден скилы, не на один же скил за 10 дней... А 250к в день нафармить на такие нужды думаю не такая уж проблема, просто ты говоришь так будто бы для тебя даже рекомендация мастера уже неподъёмный ресурс ппц. Не знаю что вообще тебе ещё можно сказать, всё что я перечислил легко выполнимо, в этом вообще ничего трудного нет и зачем придумывать оправдания я не понимаю. Максимум что я могу сказать, так это если тебя не устраивать геймплей твоей профы, так может быть всё же стоит задуматься о её смене, как обычно это делают другие?
 

Alexei101

Игрок
Я тебе так скажу, если у тебя в пвп мало урона с лука хз чем тебе помочь, он вполне достаточен,
2к-3к урона в секунду с убогого рейнджа - вот он, достаточный ДПС. Мне даже сказать нечего...
, к тому же ты не должен валить беляка
А лук не должен убивать дагера, ибо дагер - антикласс лука. Но луки что-то берут и убивают. Так что эти разговоры о том, кто что там должен, лучше оставить при себе.
Ну и да, беляков в соло в идеале вообще никто не должен фармить, но вот что-то фармят.
думаю не стоит напоминать сколько он стоит и что цена эта выше чем цена всего твоего перса умноженного на 5 в лучшем случае.
Ну классно. Когда дагеру нужно вбахивать овер 9000 денег для того, чтобы только НАЧАТЬ фармить - это справедливо и нормально. Когда профе, у которой и так есть нормальный фарм, надо докупить только 1 брас (дагеру для этого надо дохрена буста), чтобы начать фармить беляков - это ужас. Классно рассуждаешь.
Более того ты не думал что не спроста сборщиков там много, да и почему бы не навалить конкурентам из других рас, ты же не танк со щитом и бегом 184.
Я прям вижу, как своим дагером просто РАЗРЫВАЮ лицо хумопике/танку/саппорту, ага. Да и если наваляю, они тупо прибегают заново. Профит.
И да, бомжедагерам тоже надо наваливать конкурентам? Я так и вижу нубика на дагере, который просто разрывает всех сборщиков)
. А про рулетку на дагере это чисто субъективное мнение, ты доделай билд и будешь стабильно критами забивать мобов,
Ага, я прям вижу: добавилось 40 шк, и сразу зажил, ага.
Крч тут опять отговорки, то что там кто то бегал или не бегал это вообще ничего не значит, тебе лень так и скажи, а почему должен, ну хз, потому, а чё проблемы с этим какие то?
Характерно, что и я тоже большинство обвеса собрал за счет ресов, но меня называют ленивым, который не собирает ресы, ага.
И да, качать лвл тоже на ресах?
. По 10 дней на орден? Ты чё шутишь? Почему 10? Почему уже не 110 тогда? Какие у тебя там ещё препятствия? Типы солянкой собирались в орден и скидывались с рыла по 250к вроде на орден скилы, не на один же скил за 10 дней..
А, я понял, что ты понимаешь под понятием
Ага, собрать 9 рандомных челиков и еще уговарить их скинуть 250к, прикольно. А еще для разных проф наиболее полезны разные орденскиллы. Так что...
Не знаю что вообще тебе ещё можно сказать, всё что я перечислил легко выполнимо, в этом вообще ничего трудного нет и зачем придумывать оправдания я не понимаю.
Ты просто создал какие-то вакуумные условия и все. Читаешь тебя, и возникает чувство, будто у дагеров воровство дает минимум по 50к с любого челика, ресы стоят бесхозные 24/7, а фарм с лука на дагере на самом-то деле просто божественный, орден из солянки собирается на раз-два-три, но вот все дагеры - конченные дебилы, которые не могут пойти постилить/пособирать ресов/купить лук/сделать орден. Да вот ты только не учитываешь кучи факторов и все. С теми же ресами дикая рулетка: повезло, что все ресы спавнятся перед носом - ты на коне, нет - тратишь время впустую. С фармом - зависимость от критов, со стилом - рулетка вообще конченная, иногда стилишь за 5 минут под 100к, а иногда и 1к не можешь набрать.
Ладно, в общем, раз уж так все просто, то репрофнись в дагера и покажи класс. Ты ведь сам рассказывал, какой он хороший в пвп, а тут еще, оказывается, знаешь, как на нем и фармить быстро. Понагибаешь, покажешь дуракам, как надо фармить: сделаешь полезное и себе, и другим. Хотя уверен, что не репрофнешься. Найдется миллиард оправданий, пусть даже нелепых, но найдется. Я ведь знаю, что ты, если не дурак, прекрасно понимаешь, что хреново играть на дагерах (иначе бы на них село 90% тех, кто играет/играл на старте луками и пиками).
 

FackQ

Игрок
Уважаемый Варлок. Что за дичь это мморпг а не скайрим? Ты не в 2007 году где было нормой задрить 24\7 Сейчас все ммо аказуаленые до нельзя , люди приходят играть а не работать, к примеру взять БДО ,БНС и еще могу писать кучу проэктов которые отлично живут , и все качаются одинаково +- Но не как тут. Даже взять л2 то там ты без пачки будь ты луком пикой магом не можешь хорошо качаться без баферов и хила. Понимаешь о чем я? Или ты дальше будешь писать на формат А4 о том какой ты классный и шаристый и можешь все соло( пикой) Но при этом ты хочешь видеть на осаде и хила и баф и цп лейку себе в пати. Меня лично вообще не как не заденет если определенным классам датут плющки на убийства мобов , только лучше будет от того что я смогу пвпшится еще с другими классами а не как упоминал выше (лук маг пика) Возьми у ДЕ вампира и попробуй им играть и фармить 75+ (а класс очень интересный и я бы хотел их видеть на полях сражений) И тебя за твой выбор не кто не осуждает как ты пишешь, но сам винишь других в этом. Говоришь это их проблемы что не могут сидеть голос и тд. Может есть ряд причин глух человек или нем,все им больше не надо играть?(это чисто как пример) Сделав всем примерно одинаковую возможность убивать мобов хуже уж точно не станет а только лучше
 

papasha

Игрок
Игрок
Я тебе так скажу, если у тебя в пвп мало урона с лука хз чем тебе помочь, он вполне достаточен, к тому же ты не должен валить беляка, это привилегия РДД и миликов по совместительству счастливых обладателей браслета вампира Ех и выше, думаю не стоит напоминать сколько он стоит и что цена эта выше чем цена всего твоего перса умноженного на 5 в лучшем случае. Ты попробуй сам пикой зафарми беляка своего лвл, я постою посмотрю на то как ты будешь это делать так же просто как тут рассуждаешь..



Зафармлю пикой беляка своего лвла без всяких браслетов,а ты постоишь и посмотришь.Многие стоят и смотрят и удивляются
 

zuka

Игрок
Игрок
А это тут при чем? В игре кучка вполне себе самостоятельных проф во всех отношениях. Рациональный человек не будет садиться на дагера, чтоб бегать исключительно соло и не иметь в результате кача, т.к. дагер зависит от пати в фарме так или иначе.
Не было бы у меня пака - взял бы пику или лука и играл в удовольствие.

Нечего себе проблем на пустом месте создавать.

отличия дагеров от тебя в том что ты мободрочер
я пришел на проект ради пвп
админы в обзорах сервера писали что кач между профами уровняли , и такие профы как дагерщик будет в фарме не уступать
если я захочу мободрочить я пойду в линейку играть
 

Shianari

Игрок
Игрок
админы в обзорах сервера писали что кач между профами уровняли , и такие профы как дагерщик будет в фарме не уступать
Они и не уступают. В пати.

Или вы думаете, что тут зайдете за хила и будете на равне с луками фармить спот?

Вам дают топ пати кач, чтоб не дрочить мобов, а вы возмущаетесь, в чем ваша проблема вообще?!
 

Warloque

Игрок
Игрок
Крч эта тема из тотального нытья уже начинает превращаться в срач. Оставайтесь при своём и дальше, если мои примеры вас не устраивают это ваше дело, не моё. ББ.
 
Последнее редактирование:
Сверху