Осада крепости Лотрин Засос Фей и Орков

Мы в социальных сетях

lKass

Игрок
2 часа ребята в 2 рассы дефали от де без союза, все равно проиграли, но факт остается фактом, почему без союза идет открытый 69? Администрация примет меры и наказание для них? А так изи крепа =)
ДА ПОБАНИТЬ ВСЕХ ! а то ДЕ мешают они не так ли ?
Я бы посмотрел что бы ты делал без зерга и имбовых скилов. Ну да тут все равно надо другие профы фиксить а не де.
Мб админам пора задуматься а это нормально что 1 раса ДЕ положила орко-фей когда они 69 замутили.
 

IwinYoulose

Игрок
Игрок
Хорошо перешли с темы сосни, но нет. Факт остаеться фактом, орки заходили что бы выгнать ДЕ и тут же выходили,потом летели в столицу(не через гейт\сое конечно) , Де приходили снова,чистили крепость от фей(ПОЛНОСТЬЮ) и снова приходили орки и звали что бы их снова отправили в столицу . И так раз 7. Нормально? Но ничего, расплата близка...
Ах да, спасибо за фан, милые мои фейки\орки, которые подарили нашему клану,около тысячи килов...
 

OnlyMusik

Игрок
Хорошо перешли с темы сосни, но нет. Факт остаеться фактом, орки заходили что бы выгнать ДЕ и тут же выходили,потом летели в столицу(не через гейт\сое конечно) , Де приходили снова,чистили крепость от фей(ПОЛНОСТЬЮ) и снова приходили орки и звали что бы их снова отправили в столицу . И так раз 7. Нормально? Но ничего, расплата близка...
Ах да, спасибо за фан, милые мои фейки\орки, которые подарили нашему клану,около тысячи килов...
Сказал ДЕ маг у которого каждый 4 удар летал
 

sonicxen

Игрок
У фей вроде как и нет паков достаточно заряженых что бы с основной силой ДЕ справляться, поэтому вероятно орков и пригласили каким-то образом.
 

On1x

Игрок
Хорошо перешли с темы сосни, но нет. Факт остаеться фактом, орки заходили что бы выгнать ДЕ и тут же выходили,потом летели в столицу(не через гейт\сое конечно) , Де приходили снова,чистили крепость от фей(ПОЛНОСТЬЮ) и снова приходили орки и звали что бы их снова отправили в столицу . И так раз 7. Нормально? Но ничего, расплата близка...
Ах да, спасибо за фан, милые мои фейки\орки, которые подарили нашему клану,около тысячи килов...
Как мы заговорили...сколько пафоса...реролкам спасибо скажи,а то так бы и сидел дальше у ферари под столом :)))
 

Dunay

Игрок
ДА ПОБАНИТЬ ВСЕХ ! а то ДЕ мешают они не так ли ?
Я бы посмотрел что бы ты делал без зерга и имбовых скилов. Ну да тут все равно надо другие профы фиксить а не де.
Мб админам пора задуматься а это нормально что 1 раса ДЕ положила орко-фей когда они 69 замутили.
зерга? да там одних фей было больше чем де )))) кто вам виноват что вы булки расслабили под конец. У нас тоже много вопросов по поводу феевских танков с уд на всю пати.
 

BorisJivotnoe

Игрок
мусорнаяЯма все ровно без багов не могут сделать то не было литалов то вдруг они появляются причем массовые то цп лейки у них под уде даже в стольню не летают призывают пак су.. убеваете проект играйте чесно
 

lKass

Игрок
мусорнаяЯма все ровно без багов не могут сделать то не было литалов то вдруг они появляются причем массовые то цп лейки у них под уде даже в стольню не летают призывают пак су.. убеваете проект играйте чесно
Так у меня друг играл на прошлом вайпе говорит ни разу не вылетал этот летал. На этом вайпе тоже не видел летала покамисть эта помойка дочи не оказалась в ДЕ.
 
мусорнаяЯма все ровно без багов не могут сделать то не было литалов то вдруг они появляются причем массовые то цп лейки у них под уде даже в стольню не летают призывают пак су.. убеваете проект играйте чесно
ты же вроде норм парень, что ты несешь?!
 

skayvoker2

Игрок
Как мы заговорили...сколько пафоса...реролкам спасибо скажи,а то так бы и сидел дальше у ферари под столом :)))
ты про бемса .. всех гномов половину де и всех сешек ? )ибо реролок во всех расах кроме хумов и фей почти 80% ( ну в орков ушло как и в гномов мб чуть меньше )
 

Маршалл

Игрок
мусорнаяЯма все ровно без багов не могут сделать то не было литалов то вдруг они появляются причем массовые то цп лейки у них под уде даже в стольню не летают призывают пак су.. убеваете проект играйте чесно
твой трупчик в этой яме валяется)
 

~Ant1xpucT~

Игрок
Игрок
Так у меня друг играл на прошлом вайпе говорит ни разу не вылетал этот летал. На этом вайпе тоже не видел летала покамисть эта помойка дочи не оказалась в ДЕ.
ЧСВ lKass как приятно смотреть как у тя подгорает.
 

IwinYoulose

Игрок
Игрок
Сказал ДЕ маг у которого каждый 4 удар летал
Твои познания очень глубоки... и о том кто я, и о том как работает летал...
Жаль что админы этого не видет и не хотят резать вас. а стоило бы уже задуматься.
Кого резать? Единственный боевой пак в орков\феях был пак бемса. В ДЕ таких паков 3, и тут встает вопрос,а что делали все остальные? правильно кормили хонором эти 4 пака, вот только 3>1 и результат соответствующий. И еще раз могу повторить, мы справлялись только с каждой расой ПО ОЧЕРЕДИ, если они врывались в двоем одновременно,мы летели в столицу и регрупались.

Конечно каждый может вопить *режте, они меня убивают*,а вот разбираться почему тебя убивают НИКТО не хочет..
Так у меня друг играл на прошлом вайпе говорит ни разу не вылетал этот летал. На этом вайпе тоже не видел летала покамисть эта помойка дочи не оказалась в ДЕ.
Лично ловил 3 раза летал на ЕВ1, тогда на сервере было всего 2-3 ветра...
 
  • Like
Реакции: qvd

Нерзул

Игрок
Две расы не бьют друг-друга, орки помогают феям взять крепу, тут за это не банят разве? за не официальные союзы ?
Ну во первых это не расовое мероприятие. Да и политика такая штука сегодня друзья, завтра враги.
 

iRecord

Игрок
А Квина вы не звали флаги спускать? У вас тоже рыльце в пушку, шинубики:))
 
Сверху