Осада крепости Лотрин Засос Фей и Орков

Мы в социальных сетях

Elfaxtu

Игрок
не ныли? совсем не было тем про ваши часы,и голову,ну вот совсем... Краш вообще отказался биться с гномами пока не понерфят это говно, просто даешь 1 массуху и твой персонаж отключаеться на 7 секунд, без холиков\клинсов бить вас не возможно.
проблема в том что на тот момент этого союза уже не было, и банально приходить в 2 расы против одной, это не уважать себя, ну да ладно, дело уже прожитое. По итогу, фейки без крепы, Орки без крепы, ДЕ с 2 крепами.
Лол, теперь я понимаю скилл бывших МЛов, когда в начале сервера ныли на дизбалансный баф у пала то типа все норм играем и не ноем, а когда против вас имба то начали ныть что не будут пвпшиться))))красива просто.То есть парни должны были подефолту идти на крепу и умирать зная что не вывезут по твоему?Какой в этом смысл, они пообщались и сделали союз из гильдий понимая что так будит профита больше...
PS сразу вспомнил видео на ютубе когда прилетела расса фей на пита в стакато и раскатала пацанов МЛ, такое нытье было шо ппц.Ну и после этого я понял что вы только можете играть за имбу и ныть что все плохо.
PS1 тоесть вы получили фан на крепе и ноете что был засос, просто фейспалм.
 

lKass

Игрок
вообщето этот скил уже дважды резали, на который вы ноете, последний рез был который в 2 раза уменьшили время , в принципе у дешек масс замесы завязаны на удешках и их резанули в 2 раза, причем все удешки, вы там походу целое ведро наплакали
Если де это раса с уд, то гномы с чем раса ? с бесполезным куполом на 7 секунд ?
 

Мамба

Игрок
тупо зашел полайкать посты, а тут караул
хозяева своих драйверов с поводка отпустили да и еще намордники сняли xD
 

DaeGur

Игрок
Игрок
Ну во первых это не расовое мероприятие. Да и политика такая штука сегодня друзья, завтра враги.
а то, что на осаде города одна ги не дефают одну расу это тоже не расовое мероприятие и политика такая штука?
 

Мамба

Игрок
Единственный боевой пак в орков\феях был пак бемса.
В ДЕ таких паков 3, и тут встает вопрос,а что делали все остальные?

Бемсики хороши также как и Яма (отрицать не стоит) ладно, а где еще 2 пака, эт тип пак шапы и фера ? lol

Лично ловил 3 раза летал на ЕВ1, тогда на сервере было всего 2-3 ветра...

мб эт ты с дагом Святого перепутал? xD (там да жоска било), то то и было 2 ветра на ев1 что летал не работал, нынешняя статистика показывает что нинзя патч с леталом на лайве заехал.
 

Elfaxtu

Игрок
Тема была создана когда осада еще шла и нас большое количество раз сливали две расы, божечки как ты не мог догадаться фейспалм.
эм... по факту вы получаете фан и тут же пишите на форум что нас бьют 2 расы?яснопонятно, оправдали себя как нытиков.
 

IwinYoulose

Игрок
Игрок
Да да да все верно, ты такойц честный человек
ну окей давай тебе ПОВТОРЮ , он МОЖЕТ за 10 минут выпасть 0 раз у троих ветров,а МОЖЕТ выпасть 2 раза подряд, но факт дикого рандома,остается фактом, я же не написал что леталов не существует, просто шанс слишком низкий в реалиях(чаще всего если ты опустил персонажа до 50% хп то ты его и убьешь чуть ли не следующей тычкой, и даже если у персонажа будет 1к хп, ему дадут 10к урона,тебе все равно напишет летал, но кому оно нужно разбираться в механике летала,проще поныть на форуме.
И кстате, взял я эту цыфру не спроста, именно с вами мы бились на арене, проиграв со счетом 3\14 за 10 минут(не фул составами) причем 2 фрага было у огня и 1 фраг у пики, и по 0 фрагов у трех ветров)
 

Маршалл

Игрок
Да да да все верно, ты такойц честный человек
вам били лица на ев1,вам били лица на хумах на ев2,вам бьют лица на де,может нужно сделать другие выводы? во всех расах сильные маг пачки можно собрать,летал он и в африке летал,фишка профы за счет ПЛОХОЙ выживаемости
 

Bems

Игрок
И кстате, взял я эту цыфру не спроста
если тебя интересует цифра то онa 8-10% при хп цели ниже 60% (ответ о формуле), агрошкольников бьющих лица комментировать как то недостойно.
Тут нет нытья мне фиолетово на всех и всё, но нужно говорить правду, хотя бы тут перед всеми пользователями, не нужно дефать, ненужно оскорблять. За 10 минут нонстоп вливания урона он обязан прокать. Единственный адекватный вариант избежать его - держать всегда максимально быстро фуловое хп, чем мы и пытались заниматься играя в три хила.
 

Маршалл

Игрок
если тебя интересует цифра то онa 8-10% при хп цели ниже 60% (ответ о формуле), агрошкольников бьющих лица комментировать как то недостойно.
Тут нет нытья мне фиолетово на всех и всё, но нужно говорить правду, хотя бы тут перед всеми пользователями, не нужно дефать, ненужно оскорблять. За 10 минут нонстоп вливания урона он обязан прокать. Единственный адекватный вариант избежать его - держать всегда максимально быстро фуловое хп, чем мы и пытались заниматься играя в три хила.
т.е. ты один теоретик и тактик на все ев? раз вы играли в 3 хила,значит другие не думали как это перебороть? у тебе в глаз залетел камень,и раз ты один думалкой думал,другие не думали? ты серьезно?
 

lKass

Игрок
а то, что на осаде города одна ги не дефают одну расу это тоже не расовое мероприятие и политика такая штука?
Мне напомнить тебе как кварк на старте сервера на одном из городов сказал что бы все уходили, когда мы флаг поднимали ? Это по твоему тоже нормально ? Перелить кому то город.
он МОЖЕТ за 10 минут выпасть 0 раз у троих ветров,а МОЖЕТ выпасть 2 раза подряд, но факт дикого рандома,остается фактом
Вопрос а с какого это черта только маги ветра могут леталить ? Играю алхимиком и у меня есть шанс снять все банки бафа на 10 секунд ох почти одинаково да ? Убить человека получить славу за него получить очки дефа если это деф, и алхимик который просто сними с тебя на 10 секунд сраный баф.
просто шанс слишком низкий в реалиях(чаще всего если ты опустил персонажа до 50% хп то ты его и убьешь чуть ли не следующей тычкой, и даже если у персонажа будет 1к хп, ему дадут 10к урона,тебе все равно напишет летал, но кому оно нужно разбираться в механике летала
Суть в том что когда тебя леталят в чатик пишет что ТЕБЯ ЛЕТАЛЬНУЛИ по другому конечно ну суть таже. так что ноют наверно потому что уж сильно часто видят эту надпись.
летал он и в африке летал,фишка профы за счет ПЛОХОЙ выживаемости
А подскажи тогда почему фишку профы алхимика испоганили ? убрали разгонки банок и сделали кенсел (снятия бафов на всегда) на снятия банок бафа на 10 секунд, как то не равноценно. Причем что у алхимика выживаемость будет похуже чем у ветра.
 

Маршалл

Игрок
А подскажи тогда почему фишку профы алхимика испоганили ? убрали разгонки банок и сделали кенсел (снятия бафов на всегда) на снятия банок бафа на 10 секунд, как то не равноценно. Причем что у алхимика выживаемость будет похуже чем у ветра.
мы тут в соло играем или в пати игру? алзим в пати как бетонная стена по сравнению с ветром,не кидайся из крайности в крайность,хочешь плакать,вперед за хумов на проказе,скажите спасибо что мы играли в 2 проказы и не сразу чухнули вонь
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Мне вот интересно с херали у де есть летал и у отсосина и у дд мага епд . Давайте уже в каждую расу запилим магов и дагеров с леталами , не ну а че ?
 

Dunay

Игрок
эм... по факту вы получаете фан и тут же пишите на форум что нас бьют 2 расы?яснопонятно, оправдали себя как нытиков.
эм, яснопонятно тут неадекват обиженка появился, закроем наш с тобой диалог ты бесполезно нажимаешь на кнопки при наборе текста.
 
Сверху