Осада замка Эль-Шаир

Мы в социальных сетях

Grafique

Игрок
Насколько бы я не любил свой класс, скорее всего сделаю так же... Пойду в зергорасу, ещё и имбой. Имб все равно только бустят, насчёт порезки можно даже не париться будет

Не обижайся, но ты и сейчас на имбе играешь (и на хдрайве тоже 2 таракана за мародеров бегали, помню).
Главная твоя ошибка: раса у тебя зерг, но зерг мародеров )) А надо было полезный зерг брать ))
 

kukeruzka

Игрок
Не обижайся, но ты и сейчас на имбе играешь (и на хдрайве тоже 2 таракана за мародеров бегали, помню).
Главная твоя ошибка: раса у тебя зерг, но зерг мародеров )) А надо было полезный зерг брать ))
Это я и играл, что тогда за тараканов, что сейчас за same fame. Ты пока не сел на марадера и не научился за него играть, что бы реально бегать и убивать практически всех кого встречаешь, даже не смей про имбу говорить(под всеми я имею ввиду сольников, а не голд паки, а то сейчас ещё больше пи*дежа начнется. И да, я убиваю и хдд и танков, но тут не в классе дело далеко). Что бы марадер был имбой, за него нужно не один сервер отыграть и знать каждый скилл и кулдаун соперника, его активные камни и предпочитаемую тактику ведения боя и подстраиваться под эту тактику, постоянно уходя от аое скилов в сторону и подходить сразу же обратно каждые несколько секунд, для того чтобы с пары скилов не отъехать. Это искусство, а не ф1, ф2, стилл. Я не одет в топ, с этим спорить бессмысленно. Но для своего *обвеса* убиваю не плохо(лично моё мнение).
Я не жалуюсь на говнорасу, это очевидно и бессмысленно. Я недоумеваю от решений тестеров и администрации
 
Последнее редактирование:

MasterLomaster

Игрок
Да что я там не видел) это пи*дец какой-то. Проект скатился в е*еня куда то, каждый старт и каждое обновление ведет сервер в какую-то дурку, к тестерам поближе так сказать.
В л2 был идеальный баланс, практически все профы были играбельными, а тут у одной расы одни вампы, у второй одни алхимики, у другой одни фарсии с магами, у другой расы 90% - дагеры. Терпим дальше. Кто это все тестит и принимает такие сомнительные решения в каждой обнове, лично для меня - загадка.
Даже если не брать за идеал л2, можно взглянуть на то, как интересно было играть на ев1 ев2... Да было не идеально, но хотя-бы играбельно. Было пвп, настоящее пвп, а не по 63к с абилки
исключительно верная мысля. рукотворные перекосы в профах и делают сервер кривым. Там раса магов тут раса дагеров ..люди как водичка-текут под наклон. Где вкусно там и собрались. Как их винить за это. Но направлять потоки-это ли не дело админов?
 

kukeruzka

Игрок
исключительно верная мысля. рукотворные перекосы в профах и делают сервер кривым. Там раса магов тут раса дагеров ..люди как водичка-текут под наклон. Где вкусно там и собрались. Как их винить за это. Но направлять потоки-это ли не дело админов?
Я никого никуда направить не могу, к сожалению. Но пишу всегда аргументированно и не без основания. Не даю советов, просто описываю текущие недочёты проекта, а что с этим делать пускай решает администрация, если им конечно это нужно*нет*.
 

Grafique

Игрок
Это я и играл, что тогда за тараканов, что сейчас за same fame. Ты пока не сел на марадера и не научился за него играть, что бы реально бегать и убивать практически всех кого встречаешь, даже не смей про имбу говорить(под всеми я имею ввиду сольников, а не голд паки, а то сейчас ещё больше пи*дежа начнется. И да, я убиваю и хдд и танков, но тут не в классе дело далеко). Что бы марадер был имбой, за него нужно не один сервер отыграть и знать каждый скилл и кулдаун соперника, его активные камни и предпочитаемую тактику ведения боя и подстраиваться под эту тактику. Это искусство, а не ф1, ф2, стилл.
Я не жалуюсь на говнорасу, это очевидно и бессмысленно. Я недоумеваю от решений тестеров и администрации

Друг, я давно играю в ММОРПГ и за дагеров играл в т.ч. Когда-то давно осознал одну вещь: если в группе в ТОП-20 лучников 15+ фарсий, то это не просто так. Если в ТОП-20 дагеров 13 мародеров -- это не просто так. Цифры они не врут. И чтобы ты мне не рассказывал, мародер один из лучших ножей сервера (лично мне больше нравится гном, но это другая история).

Говорю это как обладатель открывашки-мародера и человек, играющий с тобой в практически одной расе ;)

p.s. Сядь на СЕдагера, покажи скилл профи ))
 

SImple

Игрок
Друг, я давно играю в ММОРПГ и за дагеров играл в т.ч. Когда-то давно осознал одну вещь: если в группе в ТОП-20 лучников 15+ фарсий, то это не просто так. Если в ТОП-20 дагеров 13 мародеров -- это не просто так. Цифры они не врут. И чтобы ты мне не рассказывал, мародер один из лучших ножей сервера (лично мне больше нравится гном, но это другая история).

Говорю это как обладатель открывашки-мародера и человек, играющий с тобой в практически одной расе ;)

p.s. Сядь на СЕдагера, покажи скилл профи ))
Ну так то се дагер крутой
 

MrCreed123

Игрок
Игрок
Первая часть предложения неверна, поэтому не вижу смысла отвечать на твой вопрос. :penguin:
Вы сначала обсуждаете как много входит от Панды, потом пишете что сервер магов.
d61a77ab5550fe9110de825dceab4257.jpg
а кем играет панда вообще? По моему какой то слабый юнит. Не видел сверх убер уронов от него. Заканчивай уже пиарить его. Обсуждают осады. Всем фиолетого кто он или ты. В вашем споре понятно что слабый дагер получает много от непонятно какого то танка, не поняв что танков в игре нет. Собака 87 взял стал бить не 14к а 38к непонятный разрыв в уровне 84 и 87 там по сути должны давать копейки. И да поддерживаю всех. Кто тесты принимает такие, просто не от большого ума люди.
 

kukeruzka

Игрок
Друг, я давно играю в ММОРПГ и за дагеров играл в т.ч. Когда-то давно осознал одну вещь: если в группе в ТОП-20 лучников 15+ фарсий, то это не просто так. Если в ТОП-20 дагеров 13 мародеров -- это не просто так. Цифры они не врут. И чтобы ты мне не рассказывал, мародер один из лучших ножей сервера (лично мне больше нравится гном, но это другая история).

Говорю это как обладатель открывашки-мародера и человек, играющий с тобой в практически одной расе ;)

p.s. Сядь на СЕдагера, покажи скилл профи ))
В игре меня интересует только лишь 100%й стилл, играл я и за се ножа и за мясо, даже за дешек заходил на обт. Пв при обвесе одинаковом более жирный по сравнению с мариком, а у дагеров время жизни = кол-ву прокастов = кол-ву урона. Марадер по выживаемости далеко не топ. Я даже за беспонтового мясник бегал на ев2 и у удрялся убивать за это убожество большинство врагов... Что ты мне рассказываешь тут про руки то... ТХ - дерьмо, если не уметь за него катать, а те кто пишут что это имба - просто не пробовали сратовать за тх с нуля. Без доната на шмот, жить только воровством, всегда от всех отставать по прокачке из за постоянного поиска пвп для грабежа, без пати, какая на*уй это имба?
 

Grafique

Игрок

kukeruzka

Игрок
Последнее редактирование:

parakeet

Игрок
Дело не в статах и базовых значениях хп, а в скилах (эскейпы, блики, хайды, уе, дбафы) ... Юродивый мой друг. Тут и я взоржал.
Кд соски мары - 10 сек. Кд соски пв - 60. ПВ хорош, спору нет. Но чтобы он хоть что-то начал из себя представлять - нужно очень очень много. А шо надо маре? Верно!Всего лишь дагер.
 

kukeruzka

Игрок
Кд соски мары - 10 сек. Кд соски пв - 60. ПВ хорош, спору нет. Но чтобы он хоть что-то начал из себя представлять - нужно очень очень много. А шо надо маре? Верно!Всего лишь дагер.
я тебе к тому говорю, что сравнивать персонажей разных рас, с абсолютно разными скилами и стилем игры - как минимум глупо, темболее в архитипе дагеров
 

Grafique

Игрок
Дело не в статах и базовых значениях хп, а в скилах (эскейпы, блики, хайды, уе, дбафы) ... Юродивый мой друг. Тут и я взоржал.

Т.е. ты сейчас меня втягиваешь в спор, в котором я должен буду тебе доказывать, что СЕдагер имеет ниже потенциал, в сравнении с мародером?
А возможность кинуть сало/застанить и убежать куда подальше менее профитны в плане выживаемости, чем за ПВП 3 раза сбросить таргет и напихать больше критов...?

Нет, спасибо, не хватало мне только еще с мародерами спорить. Я еще раз тебе говорю: твое место у фей, там тоже профы не имбы, просто они рукастые поголовно.

p.s. Я не пойму причину твоего дефа? Боишься, что кто-то скажет, что не ты рукастый,а профа хорошая и это подорвет твое ЧСВ? Или что порежут? Так ты сам говорил, что тут не режут.
 

parakeet

Игрок
Так всегда и надо делать, я вообще не понимаю людей кто сознательно идёт в слабую расу, потом сгорает и ливает с серва.

Вчера ОМОН разогнал демонстрацию мазохистов. Такого удовольствия давно не получали ни те, ни другие. (c)
 

Waylander

Игрок
Это искусство, а не ф1, ф2, стилл
Орнул, братан, мб ты и отлично играешь на ноже, но называть игру за мародера исскуством - это эребор :laugh:

У вашей братии всегда одна беспроигрышная страта - рейндж стан, прыжок за спину, раскастовка, если цель не упала - фд, дождаться кд скиллов и повторить заново, все! Даже я не играющий на ножах ее уже выучил как отче наш, о каком искусстве ты говоришь если у тебя прыжок за спину есть куда наносится х3 урон с абилок, да и просто бэк в лицо урон тоже наносит хоть и не повышенный?

Искусство было на старых хрониках катать за тх - без прыжка, без урона в лицо, чтобы ударить в спину кидали свитч (сброс таргета) и заходили за спину ножками! Вот это были ножи, а не раса ф1/ф2 прыгунков.
 

kukeruzka

Игрок
Т.е. ты сейчас меня втягиваешь в спор, в котором я должен буду тебе доказывать, что СЕдагер имеет ниже потенциал, в сравнении с мародером?
А возможность кинуть сало/застанить и убежать куда подальше менее профитны в плане выживаемости, чем за ПВП 3 раза сбросить таргет и напихать больше критов...?

Нет, спасибо, не хватало мне только еще с мародерами спорить. Я еще раз тебе говорю: твое место у фей, там тоже профы не имбы, просто они рукастые поголовно.

p.s. Я не пойму причину твоего дефа? Боишься, что кто-то скажет, что не ты рукастый,а профа хорошая и это подорвет твое ЧСВ? Или что порежут? Так ты сам говорил, что тут не режут.
Спорить в планах вообще не было, слушать излияние этого дерьма - тоже. Я просто веду к тому, что для того что бы Играть на дагере(не важно на каком) нужны руки. Видимо мы не так друг друга поняли.
 
Сверху