Осада замка Эль-Шаир

Мы в социальных сетях

kukeruzka

Игрок
Орнул, братан, мб ты и отлично играешь на ноже, но называть игру за мародера исскуством - это эребор :laugh:

У вашей братии всегда одна беспроигрышная страта - рейндж стан, прыжок за спину, раскастовка, если цель не упала - фд, дождаться кд скиллов и повторить заново, все! Даже я не играющий на ножах ее уже выучил как отче наш, о каком искусстве ты говоришь если у тебя прыжок за спину есть куда наносится х3 урон с абилок, да и просто бэк в лицо урон тоже наносит хоть и не повышенный?

Искусство было на старых хрониках катать за тх - без прыжка, без урона в лицо, чтобы ударить в спину кидали свитч (сброс таргета) и заходили за спину ножками! Вот это были ножи, а не раса ф1/ф2 прыгунков.
Всегда играю за дагеров, вне зависимости от хроник, проекта, игры в конце концов. Не рассказывай мне то, что я и так знаю... Но! Тактика ф1 ф2 работает только на не одетых противников, а вот когда твой противник одет лучше чем ты сам, двумя, тремя и даже четырьмя прокаста и ты не отделаешься, а ведь после второго прокаста начинаеются свистопляски с кайтом противника и ожиданием отката абилок и эскейпов. А если противника 2-3? Ловить дбафы в фд во время их практически моментальных кастов умеешь? давай ещё расскажи мне про 2 скилл а, очень интересно (не очень то на самом деле, можешь не стараться, если не знаешь, о чем говоришь)
 

Grafique

Игрок

kukeruzka

Игрок
Каков слог! Что не сообщение, то попытка ужалить оскорблением и уйти в хайд. Точно за дагера играешь.
К большому сожалению начинаю понемногу перенимать форму общения тех игроков которые после смерти засирают мне внутри игровую почту осворблениями, в том числе и моих родственников... Сорян если лишканул
 

PANDA

Игрок
Qvd хвастался что у него реген по 4.5к за тик, или у фей это норма а у чемпа имба резать?
Хз че у него за реген, видимо фулл билд, но этот билд нахер надо срезать, если ниче не сделают я себе сам фулл реген сделаю и завоет ещё сильнее форум
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Хз че у него за реген, видимо фулл билд, но этот билд нахер надо срезать, если ниче не сделают я себе сам фулл реген сделаю и завоет ещё сильнее форум
Ну 3 к регена без камня регенерация в движении не так уж и сложно сделать , а чампу накинь ещё сверху с его пасивы и скилов ... Там Овер много будет
 
Последнее редактирование:

qqw

Игрок
а это норма что аретям сменили рла?) или де/орки должны терпеть без синьки а артеям как что так сразу меняют?)
 

qvd

Игрок
а это норма что аретям сменили рла?) или де/орки должны терпеть без синьки а артеям как что так сразу меняют?)
Давай по порядку, а то я утром только обзорку заходил сидеть.
Сообщение что мамка взяла синьку было (или кто там у них ставил)?
Просто коробку можно удалить как бы.

П.с. я без наезда, если что, мне просто интересно
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Давай по порядку, а то я утром только обзорку заходил сидеть.
Сообщение что мамка взяла синьку было (или кто там у них ставил)?
Просто коробку можно удалить как бы.
П.с. я без наезда, если что, мне просто интересно
Да не ты что бред что бы Славики убрали коробку перед выдачей рла . Полюбе феи имба даже в выборах рла . Типичный форум ев ...
 

FriendlyGhost

Игрок
Нам меняли РЛа в случае если действующий прекратил играть (бан или рерас например) по заявке в лк от самого РЛа или его замов. Я думаю славики вчера написали просьбу скинуть с них РЛа, потому что у них же и архи все были, чтоб не оставить расу совсем без синьки, пусть и на 1 день, а у орков же синька онлайн бегает.
 

qvd

Игрок
Это с камнем такая цифра у тебя?
Конеш, но это максимально что я видел, в среднем около 4к бывает, да и я не сильно слежу, если честно. Просто запомнил этот тик как что-то новое.
Может там с ордена накинуло, может с гильдии, мне лень разбираться. В целом, при одевании камня на примерно 80лвл в жирбилде реген был от 3,5.
Но это все набегу, пока ты сосёшь бибу в слипе-стане-парале-подвесе это не спасает :penguin:
 

Waylander

Игрок
Но это все набегу, пока ты сосёшь бибу в слипе-стане-парале-подвесе это не спасает
Ну получается свои 1-1.5к нативные у тебя есть + камень оч много накидывает. Тут выше писали что у чампа 5к реген, вот это интересно его нативный или уже с камнем.
 
Сверху