Мы в социальных сетях

promedol

Игрок
Игрок
По-хорошему, надо было с таким нововведением отдать все посты нпс, чтобы все были практически в равных условиях, и захватывали заново.
 

MoonCry

Игрок
От кого он будет дефать? От вас? Не ходящих на чужие посты? Или мб от хумов? Которые в синьке прямо говоря, пока не исправят ситуацию, ходить они будут только на АВ и Арт
Собственно МЛ. Делайте как мы сказали или мы ливнем(не будем ходить на осады или ещё какой-то другой способ саботирования сервера)
Это все, что нужно про них знать.


И да, если посмотреть на АВ хумо+се не меньше, а то и больше чем оркофей. Но они все равно будут ныть нерзулу, пока им опять не сделают тепличный условия. Это сервер про них, и для них.
 

MoonCry

Игрок
Бесполезно, как с бревном разговариваю...
Гномы захватили кучу постов ДО усиления постов и уже имея союз с ДЕ, как и ОРКИ+феи. С момента обновы хумами+СЕ был взят всего один пост, ОДИН Карл, за 1.5 часа нонстоп пвп.
А как вы возмете посты если все ваши топы на осаду просто не ходят.
 

XauII

Игрок
Собственно МЛ. Делайте как мы сказали или мы ливнем(не будем ходить на осады или ещё какой-то другой способ саботирования сервера)
Это все, что нужно про них знать.
с головы взял? МЛ не ходит на осады или что? вчера орки норм посты брали их не дефали, дефали только хумо+се
 

MoonCry

Игрок
с головы взял? МЛ не ходит на осады или что?
А на осады мы скорее всего и не будем ходить
Никогда такого не было и тут опять...
вчера орки норм посты брали их не дефали
Лол что?! Ааа Ну да, ты же хум у вас аллергия на правду :)
 

XauII

Игрок
Никогда такого не было и тут опять...
Лол что?! Ааа Ну да, ты же хум у вас аллергия на правду :)
Можешь хотя бы полные сообщения выбирать для ответа? а то из предложения "мы не бьем свадов а все остальные бьют потому что мы подсосы" ты выбираешь "все подсосы" и идешь писать очередную чепуху на форуме
Или это ваша фишка? читать и видеть только то, что хочется
 

Maks

Игрок
Игрок
Хз чё с хумами стало не так. До введения союзов их было на замесах как ДЕ. В плане замесов да, фана больше, афк соли нет. Правда соли вообще нет, но это такое. Фарм БО это дичь полная имхо, не даст БО полноценно столько же соли, сколько можно было раньше получать за посты. БО выходило как бы бонусом уже, а теперь это основной вариант заработка соли? Серьёзно? Это ппц же реально. Тем более если раньше меня это напрягало ценой 240 БО за 100 соли, то сейчас когда 320 БО за 100 соли становится даже страшно.
400 БО = 100 соли)
 

Parzival

Игрок
И правда, сори , ведь не видно хумов на экране. Вот вам новый скрин с вчерашнего ав, что теперь скажите?
Тут сразу видно наше преимущество в кол-ве людей в над гномами ( наш зерг )
Shot00021.png
И тем не менее АВ у хумов, или я что-то путаю? Что вам вообше надо? Ещё пару кланов к вам рераснуть, или что?
 

Carlsberg

Игрок
Игрок
И тем не менее АВ у хумов, или я что-то путаю? Что вам вообше надо? Ещё пару кланов к вам рераснуть, или что?
Ты не адекватен. Если бы хумов было больше... вас бы нубов переехали катком за 5 минут и вы бы сидели в стольне.. что на ав.. что на постах.. что на арте.
То что с ав повезло.. это просо случай.. могло повести и се которых была пачька.
Вчера на постах норм фан был и магом если честно я остался норм в плюсе по килам. Но за 20 соли... час потраченого времени и -20 соли на дворянку)) я больше на такую осаду не пойду.
Удачи админам.
 

ArhuOmen

Игрок
Игрок
Собственно МЛ. Делайте как мы сказали или мы ливнем(не будем ходить на осады или ещё какой-то другой способ саботирования сервера)
Это все, что нужно про них знать.


И да, если посмотреть на АВ хумо+се не меньше, а то и больше чем оркофей. Но они все равно будут ныть нерзулу, пока им опять не сделают тепличный условия. Это сервер про них, и для них.
Вы реально бронированые, вам кидаеш скрины, а вы все равно орете " вас больше " это просто писец, я даже не знаю как вообще чето доказывать)
 

SoulRP

Игрок
Игрок
Держали всю карту - норм. Перешли за хумов и стали время от времени сосать - начали ныть массово на се. Се не стало - ноют теперь что их мало. Алло, мл, тут есть расы которых с релиза было меньше и вас все устраивало.
 

MoonCry

Игрок
Держали всю карту - норм. Перешли за хумов и стали время от времени сосать - начали ныть массово на се. Се не стало - ноют теперь что их мало. Алло, мл, тут есть расы которых с релиза было меньше и вас все устраивало.
Пфф. Ждём инфы о рерасе де и гномов в хумов :)
Чтоб ребята из мл опять тащили на скил( если кто то думает что дело в зерге - неее, бред)
 

Warloque

Игрок
Игрок
Вы реально бронированые, вам кидаеш скрины, а вы все равно орете " вас больше " это просто писец, я даже не знаю как вообще чето доказывать)
На скринах я постоянно вижу только хумов с тагом МЛ, у вас вообще кроме вашего клана в расе никого нет? Я не то чтоб сейчас имел ввиду другое что то, просто обратил внимание, как скрин с хумам, так ни одного типа без тага вашего не видно О_О
 

skayvoker2

Игрок
Собственно МЛ. Делайте как мы сказали или мы ливнем(не будем ходить на осады или ещё какой-то другой способ саботирования сервера)
Это все, что нужно про них знать.


И да, если посмотреть на АВ хумо+се не меньше, а то и больше чем оркофей. Но они все равно будут ныть нерзулу, пока им опять не сделают тепличный условия. Это сервер про них, и для них.
сходи к окулисту вот реальный онлайн https://clip2net.com/s/3V248Ce
 

RamsiBoLToN

Игрок
На скринах я постоянно вижу только хумов с тагом МЛ, у вас вообще кроме вашего клана в расе никого нет? Я не то чтоб сейчас имел ввиду другое что то, просто обратил внимание, как скрин с хумам, так ни одного типа без тага вашего не видно О_О
Их и нет. Клан МЛ это все,что осталось от хумов. Если надоесть им играть,расса полностью умрет
 

Carlsberg

Игрок
Игрок
Их и нет. Клан МЛ это все,что осталось от хумов. Если надоесть им играть,расса полностью умрет
-2 расы благодаря админам))) Кто то там предлагал сделать две фракции? кажется ваше желание скоро исполнится))
 

MoonCry

Игрок
-2 расы благодаря админам))) Кто то там предлагал сделать две фракции? кажется ваше желание скоро исполнится))
Админы виноваты в том, что на поводу у кланов пошли, вместо того чтоб делать так как они хотят.
А минус 2 расы из за яху и мл.
 
Сверху