Ошибки, обнаруженные на ОБТ Endlesswar: Cataclysm

Мы в социальных сетях

Bloodfallen

Модератор
Команда форума
Модератор
После перезахода в игру пропадает иконка подкласса и на нее нельзя нажать, что-бы поменять класс.
О проблеме известно, если у вас есть подробности как повторить ошибку, напишите в личный кабинет.
 

SPARTA

Игрок
Купил костюм , выбивает с игры, не пускает на акк , на другой аккаунт заходит. Теперь не могу войти играть со своего акк, постоянно кикает,вылазит ошибка нельзя даж скрин сделать, и сходу окно отчет о ошибке.
Именно глюк с костюмом. "Броня Гладиатора"
Проверьте пожалуйста.
 

Belserion

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
Купил костюм , выбивает с игры, не пускает на акк , на другой аккаунт заходит. Теперь не могу войти играть со своего акк, постоянно кикает,вылазит ошибка нельзя даж скрин сделать, и сходу окно отчет о ошибке.
Именно глюк с костюмом. "Броня Гладиатора"
Проверьте пожалуйста.
Напишите пожалуйста об этом еще в лк.
 

iZzyCh

Игрок
Есть такая проблема. Если в древнем лесу, на лифте сделать блинк... то начинается полная факханалия.... ценой кучи нервов , сое и релогов, мне удалось как то вернутся на мост чтобы начать нормально двигаться.

Чтобы получить такой эффект и понять его, просто на лифте блинканитесь не в сторону мостика.
 

iZzyCh

Игрок
При замене основного класса, пишет что не денег, не сноровки я назад не получу. По факту я получаю обратно многое, проверьте.
 

Гармаш

Игрок
нашол разлом зделал стабилизирующий,а не входит в него!или нам пачкой нада?
 

Вложения

  • Shot00000.jpg
    Shot00000.jpg
    272,7 KB · Просмотры: 76

Гармаш

Игрок
все пардон разобрался рег арена была.Одно не понятно вот я сам смог до 14 волны дойти,проиграл и меня отправило в столицу,и ничего не дало,ее нада полностью пройти чтоб что то получить или как?
 
Последнее редактирование:

haMMO

Игрок
Провеяли Дбафы которые якобы оч сложно развеять от ЦПлеек,, остановились на Фее и Ее Проклятие озерного духа оч легко снять, вот прям по статистике 9 из 10 раз союзный хил с тебя снимет етот Дюаф. Прошу проверить подобное умение!
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
все пардон разобрался рег арена была.Одно не понятно вот я сам смог до 14 волны дойти,проиграл и меня отправило в столицу,и ничего не дало,ее нада полностью пройти чтоб что то получить или как?
Награда за каждую волну пока не добавлена.
 

Bloodfallen

Модератор
Команда форума
Модератор
Провеяли Дбафы которые якобы оч сложно развеять от ЦПлеек,, остановились на Фее и Ее Проклятие озерного духа оч легко снять, вот прям по статистике 9 из 10 раз союзный хил с тебя снимет етот Дюаф. Прошу проверить подобное умение!
Добрый день, все работает как нужно, возможно вам очень повезло на снятие дебафа, во время проверки.
 

Am1g0

Игрок
Игрок
При смене саб класса в стольне, получив задание в землях, тебя не тпшит...
 

Pr1de

Игрок
При смене саб класса в стольне, получив задание в землях, тебя не тпшит...
ЗТ привязан к сабу/мейну, взять задание на мейне а пофармить сабом не выйдет, нужно выбирать какой профой ты туда пойдешь, после пенальки 10 минутной свапнись обратно на мейна/саба на котором брал и проверь вход
 

KikinKo

Игрок
Игрок
Профессия громовержец Артея. При использовании скила "нестабильный разряд" и последующих масс скилов клиент зависает, проверял трижды. (на мобах)vwDQHSbLj-o.jpg
 

rumata

Игрок
Игрок
О проблеме известно, если у вас есть подробности как повторить ошибку, напишите в личный кабинет.
та же проблема, возникает если попробовать взять на сабе новый саб. Соответственно, не пускает ибо новый саб можно взять только будучи на основе. После этого, переключиться на основу не получается, пропадает иконка. Вылечилось перезагрузкой чара.
 
Сверху