Ошибки, обнаруженные на ОБТ Endlesswar: Cataclysm

Мы в социальных сетях

Undo

Игрок
Игрок
Это нормально, что кнопка "Следующая цель" (/targetenemy) выделяет ближайшие ресурсы алхимии (амфоры, бочки, кувшины, кустарники и т.п.), а так же ресурсы типа кристаллы и т.п.? С каких пор врагами стали ресурсы...
Территории слабо заселены мобами, а на некоторых мобы вообще отстутствуют, что то будет делать в этом направлении? Пример - долина смерти (она же долина базилисков) абсолютно пустая локация с постом на ней (зачем тут пост?), локация пустынных демонов - территория большая, а мобов крайне мало (ранее там была вечная проблема с квестами постов т.к. мобов вечно не хватало на всех и приходилось чуть ли не в очередь вставать). Подобная ситуация и с другими территориями, возможно стоит пересмотреть количество насыщения мобами локаций?
 

yome

Игрок
Игрок
Сильно слабая ярость у "Беляков" 4\рёх собрал танком без хила стою, для паков с бишопом эта ярость не почувствуется совсем. Усилить даже не в 2 а 10 раз ее будет профит, а так останется так как и было.
Слишком слабая ярость у "Беляков"
 

Alakazam

Игрок
Территории слабо заселены мобами, а на некоторых мобы вообще отстутствуют, что то будет делать в этом направлении? Пример - долина смерти (она же долина базилисков) абсолютно пустая локация с постом на ней (зачем тут пост?), локация пустынных демонов - территория большая, а мобов крайне мало (ранее там была вечная проблема с квестами постов т.к. мобов вечно не хватало на всех и приходилось чуть ли не в очередь вставать). Подобная ситуация и с другими территориями, возможно стоит пересмотреть количество насыщения мобами локаций?
К слову о локациях.
На кой фиг вообще нужен данный пост - Плотина реки Асгар. Рядом нет ничего, просто пустошь, нет нпс, нет ресурсов, нет мобов, ничего нет. Может стоит заселить данную локу, либо же передвинуть пост ближе к лизардам?
 

Neodo

Игрок
Каждый вечер жуткие лаги, интернет вродь нормально работает, пинг ровный до яндекса, 100 мбит скорость, и самое интересное если просто бегать лагов нет а как пвп так начинаются задержки по 2-3 секунды.. есть у кого такое еще?
 

Dunay

Игрок
Отписался в лк по поводу серьёзного бага, ответили что передали на рассмотрение, как я узнаю будет ли вознаграждение за него?
 

Carmi

Игрок
Обратите, пожалуйста, внимание на война гор, из-за двойного набора стоек на голову обходит всех остальных хдд в базовых параметрах.
 

DuHaDuH

Игрок
@Gul'dan
Дебаф от умения "Стихийное бедствие" мага "Водный элементаль" проходит сквозь "Святой щит" и "защиту от контроля".
Поправьте умение.

[32723]

[Активное] Стихийное бедствие
Массовое атакующее заклинание, создающее стихийное бедствие в определенной площади, нанося большой урон. Также стихийное бедствие снижает скорость атаки и чтения заклинаний, уменьшает скорость передвижения и сокращает дистанцию атаки у магов и лучников. Проклятие имеет небольшую защиту от очищений.

Дебаф от умения "Изморозь" и "Арктическая Буря" мага "Ледяной элементаль" проходит сквозь "Святой щит" и "защиту от контроля".
Поправьте умение.

[32802]

[Активное] Изморозь
Массовая атака врага изморозью, которая замедляет скорость передвижения и наносит повреждения льдом.
[32812]

[Активное] Арктическая Буря
Массовое атакующее заклинание, призывающее арктическую бурю. Заклинание сильно замедлит противников, а также снизит их шансы на критические атаки. Проклятие имеет небольшую защиту от очищений.


+ не слишком ли маленькие откаты у масух Льдышки? 9 секунд всего, если учесть что эти масухи накладывают дебафы (стан и замедло) ещё на врага.
 
Последнее редактирование:

DarkD

Игрок
Каждый вечер жуткие лаги, интернет вродь нормально работает, пинг ровный до яндекса, 100 мбит скорость, и самое интересное если просто бегать лагов нет а как пвп так начинаются задержки по 2-3 секунды.. есть у кого такое еще?
да нечто подобное и скилы не кастуются..
но возможно какие то лаги с виженом ибо такая фигня на ренжах только. вроде. милики вроде ок
 
Последнее редактирование:

ultrafiolet

Игрок
не читал всю темку может было,при долгом пати пвп не береться ассист от слова совсем причем это наблюдалось как у союзной пачки так у вражеской(после пвп уже естественно)

а ну и так же как и на прошлах серверах не работает кнопка ассиста ни в пвп ни в пве(имееться ввиду челик в толпе мобов фармит)
 

Ubo

Игрок
не читал всю темку может было,при долгом пати пвп не береться ассист от слова совсем причем это наблюдалось как у союзной пачки так у вражеской(после пвп уже естественно)

а ну и так же как и на прошлах серверах не работает кнопка ассиста ни в пвп ни в пве(имееться ввиду челик в толпе мобов фармит)
Старая бажина у миликов правда я забыл как лечится. Вроде сбросом таргета или чёт такое.
 

iZzyCh

Игрок
Проверьте доп свойство с са - страх. Вчера в течение 1 минуты прошел 2 раза при условие кд в 1 минуту. Но прошел он с кд секунд 10-15
 

neosoznal

Игрок
Писали ли тут про билды: не уверен от чего это зависит, возможно при быстрой смене билдов во время контроля, но они не успевают одеваться, заеметил такое и у себя и у врагов, как итог получаешь ваншон. С этим можно что-то сделать?
 

ExiConT

Игрок
Писали ли тут про билды: не уверен от чего это зависит, возможно при быстрой смене билдов во время контроля, но они не успевают одеваться, заеметил такое и у себя и у врагов, как итог получаешь ваншон. С этим можно что-то сделать?
Это еще с ев1 когда там что то меня в биндах. При касте скила если сменить бинд то ты фул голый был. Вроде правили. Но я ловил этот эффект на ев2 и на ев4, но самостоятельно вызывать так и не получилось
 

neosoznal

Игрок
Это еще с ев1 когда там что то меня в биндах. При касте скила если сменить бинд то ты фул голый был. Вроде правили. Но я ловил этот эффект на ев2 и на ев4, но самостоятельно вызывать так и не получилось
Странно, может мне так везло, но на прошлом лайв серве вообще такого не разу не было, а на обт прямо по 5 раз в день, и у меня и у врагов раза 2 в день встречалось, хотя именно сейчас я сделал много разных билдов со скилами, может поэтому
 

Ubo

Игрок
Не
Странно, может мне так везло, но на прошлом лайв серве вообще такого не разу не было, а на обт прямо по 5 раз в день, и у меня и у врагов раза 2 в день встречалось, хотя именно сейчас я сделал много разных билдов со скилами, может поэтому
не вставляй в макрос переключение билда + заюз Скила. Проблемы не будет
 
  • Like
Реакции: meow
Сверху